ঢাকা , রবিবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৬ , ৬ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
অভিষেককে রাহুলের ফোন, রাজনীতিতে নতুন সমীকরণের ইঙ্গিত মহান স্বাধীনতা ও মুক্তিযুদ্ধের প্রেক্ষাপটে রচিত “একাত্তরের ইতিকথা” গ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন পরীক্ষায় ‘নীরব বহিষ্কারের’ নিয়ম বাদ দেয়ার নির্দেশ শিক্ষামন্ত্রীর কোচিং বাণিজ্য বন্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে: শিক্ষা প্রতিমন্ত্রী যুক্তরাষ্ট্র-ইরানের শান্তি আলোচনা নিয়ে সুখবর দিল পাকিস্তান আগামী বছর থেকে হজের খরচ আরও কমাতে প্রধানমন্ত্রীর উদ্যোগ মাগুরায় সেলুনে চুল কাটার সিরিয়াল নিয়ে দুই পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ৬ ইরানের সমৃদ্ধ ইউরেনিয়াম দেশের বাইরে স্থানান্তর করা হবে না: পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের মুখপাত্র এবারও হরমুজ পাড়ি দিতে পারল না ‘বাংলার জয়যাত্রা হরমুজ প্রণালি পাড়ি দেওয়া প্রথম তেলবাহী ট্যাংকার পাকিস্তানের জেলখানায় বসেই ডাকাতির পরিকল্পনা, গ্রেপ্তার ১৩ শিক্ষক নিয়োগে মেধাবী কাউকে বাদ দেওয়া যাবে না : শিক্ষামন্ত্রী গাজা যুদ্ধবিরতি নিয়ে যুক্তরাষ্ট্র–হামাস সরাসরি আলোচনায় ইন্দোনেশিয়ায় যাত্রীবাহী হেলিকপ্টার বিধ্বস্ত, নিহত সবাই যুক্তরাষ্ট্রে একের পর এক পারমাণবিক বিজ্ঞানী নিখোঁজ! বাকিতে চা বিক্রি না করা নিয়ে দু’পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ১০ ৪১৯ যাত্রী নিয়ে আজ শুরু হচ্ছে প্রথম হজ ফ্লাইট, উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী মরণোত্তর স্বাধীনতা পুরস্কার পেলেন মাইলস্টোনের শিক্ষিকা মাহেরীন চৌধুরী বিএনপি জনগণের রায় নিয়ে প্রতারণা করেছে : জামায়াত আমির নতুন উপজেলা পেতে যাচ্ছে বাংলাদেশ, নাম কী?

প্রায় ৭০০ কোটি রুপি প্রয়োজন রাকেশ ও হৃতিকের!

  • আপলোড সময় : ১৭-০৩-২০২৫ ০২:০৯:১৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৭-০৩-২০২৫ ০২:০৯:১৮ অপরাহ্ন
প্রায় ৭০০ কোটি রুপি প্রয়োজন রাকেশ ও হৃতিকের!
বলিউডের জনপ্রিয় নির্মাতা রাকেশ রোশন ও তার ছেলে হৃতিক রোশন এখন অর্থ সংকটের মুখোমুখি। তাদের পরবর্তী সিনেমা ‘কৃশ ৪’ নির্মাণ নিয়ে অনেক চ্যালেঞ্জের সম্মুখীন হয়েছেন এই দুই সেলিব্রেটি।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যম টাইমস অব ইন্ডিয়ার প্রতিবেদনে জানানো হয়েছে, 'কৃশ ৪' সিনেমার বাজেট প্রায় ৭০০ কোটি রুপি নির্ধারণ করা হয়েছে। বিশাল এই বাজেট দেখে অনেক প্রযোজকই পিছু হটেছেন, কারণ সিনেমার বাণিজ্যিক সাফল্য নিয়ে সন্দেহ রয়েছে। এছাড়া সিনেমার কাহিনির জন্য যে উন্নত প্রযুক্তির প্রয়োজন তা বলিউডে তেমনভাবে নেই, তাই নির্মাণের জন্য প্রযোজকদের আগ্রহ কমেছে।

প্রযোজকদের আশ্বস্ত করতে রাকেশ রোশন বলেছেন, তিনি সিনেমার নির্মাণের দায়িত্ব তরুণ নির্মাতাদের হাতে তুলে দেবেন। কিছু সময় আগে, ১০০ কোটি ক্লাবের পরিচালক সিদ্ধার্থ আনন্দের নাম আসে, তবে তিনি ‘কৃশ ৪’ নির্মাণ করতে সম্মত হননি।

এদিকে, দীর্ঘ ১২ বছর পর ‘কৃশ ৩’ সিক্যুয়েলের পর ‘কৃশ ৪’ আসছে। তবে অনেকেই মনে করছেন, সিনেমাটি পূর্বের সাফল্য ধরে রাখতে পারবে কিনা, তা নিয়ে কিছুটা সংশয় রয়ে গেছে। তবে রাকেশ রোশন দৃঢ় প্রতিজ্ঞ, তিনি জানিয়েছেন, পরিস্থিতি যতোই কঠিন হোক না কেন, ‘কৃশ ৪’ নির্মাণ হবেই।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মহান স্বাধীনতা ও মুক্তিযুদ্ধের প্রেক্ষাপটে রচিত “একাত্তরের ইতিকথা” গ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন

মহান স্বাধীনতা ও মুক্তিযুদ্ধের প্রেক্ষাপটে রচিত “একাত্তরের ইতিকথা” গ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন