ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ০৫ মার্চ ২০২৬ , ২১ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
চাঁদাবাজ ও সন্ত্রাসীদের তালিকা তৈরি করে আইনের আওতায় আনা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী কারিগরি শিক্ষাকে যুগোপযোগী ও বাজারমুখী করতে হবে: শিক্ষামন্ত্রী যুক্তরাষ্ট্রের কাছে জ্বালানি সহায়তা চেয়েছে সরকার: জ্বালানি মন্ত্রী আট প্রতিমন্ত্রী ও দুই উপদেষ্টার দপ্তর পুনর্বণ্টনের গেজেট প্রকাশ কাতারে রেভল্যুশনারি গার্ডের ১০ গুপ্তচর গ্রেপ্তার আনসারকে জনসেবামূলক কাজ অব্যাহত রাখার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর আজও ২৫টি ফ্লাইট বাতিল, ৫ দিনে মোট ১৭৩ দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে ভারী বৃষ্টির সম্ভাবনা, সতর্ক করেছে আবহাওয়া অফিস অগ্রাধিকার কর্মসূচির অগ্রগতি পর্যালোচনায় কর্মব্যস্ত প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান এখন নতুন নেতৃত্বকে আঘাত হানতে ‘তৃতীয় ঢেউ’ আসছে, ইরানের প্রতি সতর্কবার্তা ট্রাম্পের ইসরাইলি প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ে ইরানের হামলা, নেতানিয়াহুর পরিণতি অস্পষ্ট চাঁপাইনবাবগঞ্জ সীমান্তে ২২ লাখ টাকার ১০ ভারতীয় গরু জব্দ আলোচনার মাধ্যমে ঢাকা-দিল্লি বাণিজ্য সমস্যার সমাধান করবে সরকার বিরোধী দল থেকে ডেপুটি স্পিকার নেওয়ার মৌখিক প্রস্তাব দেওয়া হয়েছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র হামলায় বাহরাইনে বাংলাদেশ নিহত চলতি মাসেই আসছে তাপপ্রবাহ ও কালবৈশাখী ঝড় অভিনেতা আলভীর স্ত্রী ইকরার দাফন সম্পন্ন ভরি প্রতি ৫ হাজার ৪২৪ টাকা বাড়লো স্বর্ণের দাম ইরানের সাবেক প্রেসিডেন্ট আহমাদিনেজাদ বেঁচে আছেন, দাবি উপদেষ্টার জেরুজালেমে আঘাত হানল ইরানের ব্যালিস্টিক মিসাইল

মারা গেছেন মিঠুন চক্রবর্তীর প্রথম স্ত্রী হেলেনা লুক

  • আপলোড সময় : ০৪-১১-২০২৪ ০৩:৪১:২৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-১১-২০২৪ ০৩:৪১:২৯ অপরাহ্ন
মারা গেছেন  মিঠুন চক্রবর্তীর প্রথম স্ত্রী হেলেনা লুক
চলে গেলেন অভিনেত্রী হেলেনা লুক। তিনি অভিনেতা মিঠুন চক্রবর্তীর প্রথম স্ত্রী। রবিবার আমেরিকাতে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন তিনি। জনপ্রিয় নৃত্যশিল্পী তথা অভিনেত্রী কল্পনা আইয়ার প্রথম সোশ্যাল মিডিয়ায় এই খবর সামনে আনেন। ১৯৮৫ সালে অমিতাভ বচ্চনের বিপরীতে ‘মর্দ’ ছবিতে অভিনয় করেছিলেন তিনি। তখন সিনেপাড়ায় মিঠুন চক্রবর্তীর রাজ। তাঁকে ভালবেসে বিয়ে করেছিলেন হেলেনা। তবে সেই সংসার বেশিদিনের জন্য স্থায়ী হয়নি। মাত্র চার মাসের মাথায় ভেঙে গিয়েছিল তাঁদের বৈবাহিক সম্পর্ক।এই বিয়ে প্রসঙ্গে একবার এক সাক্ষাৎকারে হেলেনা লুক বলেছিলেন, “এটা যদি না ঘটত ভাল হতো। ও আমায় বুঝিয়েছিল, যাতে আমি বিশ্বাস করি, ওই সেই মানুষ, যাঁর সঙ্গে সংসার করা যায়। দুর্ভাগ্যবশত ও সফল হয়ে যায়।” পাশাপাশি তিনি এই বলেছিলেন, “আমি কোনওদিন ও কাছে ফিরব না। ও সবচেয়ে ধনী ব্যক্তি হয়ে গেলেও না। আমি কখনই খোরপোষ দাবি করিনি। এটা আমার কাছে দুঃস্বপ্নের মতো। সেটা কেটে গিয়েছে। ও আমার বাবাকে কথা দিয়েছিল, আমায় পৃথিবীর নবম আশ্চর্যের মতো আগলে রাখবে, পরবর্তীতে আমি বুঝেছিলাম যে ও নিজেকে ছাড়া আর কাউকেই ভালবাসে না।

”প্রসঙ্গত হেলেনা শনিবারই সোশ্যাল মিডিয়ায় শেষ পোস্ট করেছিলেন। যেখানে লেখাছিল, “অদ্ভুত লাগছে। মিশ্র প্রতিক্রিয়া এবং অস্থির।” যদিও এই বিষয় এখন কোনও প্রতিক্রিয়া দেননি মিঠুন চক্রবর্তী।

 

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
চাঁদাবাজ ও সন্ত্রাসীদের তালিকা তৈরি করে আইনের আওতায় আনা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

চাঁদাবাজ ও সন্ত্রাসীদের তালিকা তৈরি করে আইনের আওতায় আনা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী