ঢাকা , মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫ , ১৭ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ব্রডব্যান্ড ইন্টারনেট মিলবে সর্বনিম্ন ৫০০ টাকায়, ঘোষণা আইএসপিএবি’র গতকাল এসেছে বাপ্পার ‘আগামীকাল’ ফেব্রুয়ারি থেকে এপ্রিল লক্ষ্য রেখে নির্বাচনের প্রস্তুতি চলছে: সিইসি ১৯ বছর পর চালু হচ্ছে বিসিবির অ্যাওয়ার্ড নাইট ইউরোপজুড়ে তীব্র তাপপ্রবাহ, ইতালিতে নিহত ২ যুক্তরাষ্ট্র সফরে যাদের সঙ্গে সাক্ষাৎ করবেন নেতানিয়াহু সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবে সাংবাদিকদের ওপর হামলার ঘটনায় মামলা, গ্রেফতার ১ ‘আমার নামে বদনাম করলে, আমার সব পাপ আপনার ঘাড়ে চলে যাবে’ যে কারণে পোল্যান্ডে এফ-৩৫ যুদ্ধবিমান মোতায়েন করবে নরওয়ে সাজা মওকুফ করে ৫৬ বন্দিকে মুক্তি দিল সরকার ‘ইরানিরা কখনোই বিদেশি হস্তক্ষেপ মেনে নেবে না’ ফোনালাপ বিতর্কে থাইল্যান্ডের প্রধানমন্ত্রীকে দায়িত্ব থেকে সাময়িকভাবে বরখাস্ত ইসরায়েলের কাছে নতুনভাবে ৫১০ মিলিয়ন ডলারের অস্ত্র বিক্রির অনুমোদন যুক্তরাষ্ট্রের ‘পুলিশের চরিত্রে অভিনয়ের জন্য দর্শক আরও মনে রেখেছে’ শেখ হাসিনাকে মামলা থেকে অব্যাহতির আবেদন জানাবেন আইনজীবী সরকারি ভর্তুকি প্রত্যাহার করা হবে, মাস্ককে সতর্কবার্তা ট্রাম্পের গাজায় যুদ্ধ বন্ধ চান ট্রাম্প, জানাল হোয়াইট হাউজ ভারতে রাসায়নিক কারখানায় বিস্ফোরণে নিহত অন্তত ৩৪ মহানবী (সা.) ও মুসা (আ.)-কে নিয়ে ব্যাঙ্গাত্মক চিত্র আঁকায় তুরস্কে চার কার্টুনিস্ট গ্রেফতার আগামী নির্বাচন সুষ্ঠু না হলে কঠিন পরিস্থিতিতে পড়বে দেশ: তাহের

ফেনী সীমান্তে সোমালিয়ান নাগরিক আটক

  • আপলোড সময় : ২২-০৩-২০২৫ ০৪:২৩:৫২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২২-০৩-২০২৫ ০৪:২৩:৫২ অপরাহ্ন
ফেনী সীমান্তে সোমালিয়ান নাগরিক আটক
ফেনীর পরশুরামের নিজকালিকাপুর সীমান্ত থেকে এক সোমালিয়ান নাগরিককে আটক করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)। শনিবার (২২ মার্চ) ভোরে তাকে আটক করা হয়।বিজিবি জানায়, ওই সোমালিয়ান নাগরিকের নাম আবদেয়ালি মোহাম্মদ আলী। তিনি অবৈধভাবে ভারত থেকে বাংলাদেশে প্রবেশের চেষ্টা করেছিলেন।



জানা যায়, পরশুরামের নিজকালিকা বিওপির টহল দল কর্তৃক সীমান্ত পিলার ২১৫৯/৩ এস হতে ১৫০ গজ বাংলাদেশের অভ্যন্তরে ভারত থেকে বাংলাদেশে অবৈধভাবে সীমান্ত অতিক্রমকালে বিজিবি টহল দল ওই সোমালিয়ান নাগরিককে আটক করে। আটককৃত ব্যক্তিকে ভিসা ব্যতিত অবৈধভাবে ভারত হতে বাংলদেশ প্রবেশের করার অপরাধে The Foreigner Act 1946 এর 3(2)(b)/13/14 ধারার জব্দকৃত মালামালসহ ফেনীর পরশুরাম মডেল থানায় সোপর্দ করা হয়েছে।



ফেনী বিজিবির পরিচালক (অধিনায়ক) লে. কর্নেল মোহাম্মদ মোশারফ হোসেন বলেন, সীমান্তে নিরাপত্তা রক্ষা ও চোরাচালান প্রতিরোধসহ অবৈধ অনুপ্রবেশ রোধে ফেনী ব্যাটালিয়ন (৪ বিজিবি) কর্তৃক আভিযানিক কর্মকাণ্ড ও গোয়েন্দা তৎপরতা অব্যাহত রয়েছে। তারই ধারাবাহিকতায় উক্ত অবৈধ অনুপ্রবেশকারীকে আটক করা হয়েছে।



এর আগে গত ১৯ মার্চ ফেনী বিজিবির অভিযানে একজন নাইজেরিয়ান এবং তৎপূর্বে সুদানি এক নারীসহ জাম্বিয়ান নাগরিককে আটক করেছিল বিজিবি টহল দল।

কমেন্ট বক্স
ব্রডব্যান্ড ইন্টারনেট মিলবে সর্বনিম্ন ৫০০ টাকায়, ঘোষণা আইএসপিএবি’র

ব্রডব্যান্ড ইন্টারনেট মিলবে সর্বনিম্ন ৫০০ টাকায়, ঘোষণা আইএসপিএবি’র