ঢাকা , শুক্রবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২৫ , ২০ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ইসরাইলের সঙ্গে সম্পর্ক ছিন্ন গিনেস ওয়ার্ল্ড রেকর্ডসের মদের দোকানে তাণ্ডব চালিয়ে মাতাল হয়ে বাথরুমে পড়ে রইল র‍্যাকুন ঋণের চাপে রাষ্ট্রায়ত্ত্ব এয়ারলাইনস বেচে দিচ্ছে পাকিস্তান সৌদিতে চলচ্চিত্র উৎসবের পর্দা উঠছে কাল, আলো ছড়াবেন জোলি-ঐশ্বরিয়ারা এখনও ‘ট্রাভেল পাস’ চাননি তারেক রহমান: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা আবারও সংশোধন হচ্ছে আরপিও বায়ুদূষণে আজ শীর্ষে ঢাকা, বাতাসের মান ঝুঁকিপূর্ণ নেতৃত্বের ফয়সালা আসমান থেকে আসে: হাসনাত নতুন দুই ছানা পেল সন্তানহারা সেই মা কুকুর রাবির ৩ শিক্ষক বরখাস্ত, ২ শিক্ষার্থীর ছাত্রত্ব বাতিল তুরাগ নদী থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার ইমরান খানের জন্য চিন্তিত ভারতীয় অভিনেত্রী মুনমুন সেন এবার ৪.১ মাত্রার ভূমিকম্পে কাঁপল রাজধানী, উৎপত্তিস্থল যেখানে গাজায় যুদ্ধবিরতির দ্বিতীয় ধাপ শিগগিরই শুরু হবে: ট্রাম্প হবিগঞ্জের প্রায় ১৫ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস জাতীয় গ্রিডে ফেলে যাওয়া নবজাতককে সারা রাত পাহারা দিল একদল কুকুর! বিশ্বকাপ স্টেডিয়ামের পাশে প্রায় ৫শ ব্যাগে মানুষের দেহাবশেষ উদ্ধার এভারকেয়ারের পাশে উড়বে সেনা ও বিমানবাহিনীর হেলিকপ্টার ৪ দিন পর নীলফামারী-রংপুর রুটে বাস চলাচল শুরু ২৫ বছর আগে যা ছিলাম, এখন তার চেয়েও চাঙা বলার পরই বৈঠকে এক ঘণ্টা ঘুমালেন ট্রাম্প

দক্ষিণ কোরিয়ায় দাবানল, প্রাণহানি বেড়ে ১৮

  • আপলোড সময় : ২৬-০৩-২০২৫ ১২:৩২:৩৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৬-০৩-২০২৫ ১২:৩২:৩৩ অপরাহ্ন
দক্ষিণ কোরিয়ায় দাবানল, প্রাণহানি বেড়ে ১৮
দক্ষিণ কোরিয়ার দক্ষিণাঞ্চলে দাবানল আরও ভয়াবহ রূপ নিয়েছে। এতে প্রাণহানি বাড়তে বাড়তে ১৮ জনে পৌঁছেছে। মঙ্গলবার (২৫ মার্চ) ডয়েচে ভেলে ও নিউইয়র্ক টাইমস এ তথ্য নিশ্চিত করেছে।

জরুরি বিভাগ জানিয়েছে, দাবানলের কারণে কমপক্ষে ২৭ হাজার মানুষকে নিরাপদ স্থানে সরিয়ে নেওয়া হয়েছে। ইতোমধ্যে পুড়ে গেছে ২০০টিরও বেশি স্থাপনা। ধ্বংস হয়েছে ১৩শ বছরের পুরোনো একটি বৌদ্ধ মন্দির সহ অসংখ্য গাড়ি, কারখানা ও ঘরবাড়ি।

আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে প্রায় ৫ হাজার ফায়ার ফাইটার, সেনা সদস্য ও জরুরি বিভাগের কর্মী কাজ করছে। তবে প্রতিনিয়ত আগুনের ভয়াবহতা আরও বাড়ছে।

কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, এটি দক্ষিণ কোরিয়ার ইতিহাসে তৃতীয় বৃহত্তম দাবানল। শুক্রবার (২২ মার্চ) শুরু হওয়া এ অগ্নিকাণ্ড মানবসৃষ্ট হতে পারে বলেও সন্দেহ করা হচ্ছে।

কমেন্ট বক্স