ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ০৫ মার্চ ২০২৬ , ২১ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
তিশার বিরুদ্ধে অভিনয়শিল্পী সংঘে অভিযোগ দিলেন অথই ইউরোপের জন্য হুমকি হয়ে উঠেছে ইরান: ন্যাটো মহাসচিব ক্ষেপণাস্ত্র ছোড়ায় ইরানের ওপর চটল তুরস্ক ইরানের ৭৫টি ক্ষেপণাস্ত্র, ১২৩টি ড্রোন আটকানোর দাবি বাহরাইনের পাকিস্তানি ক্রিকেটারকে নিয়ে ‘ভিত্তিহীন’ খবর, কঠোর অবস্থানে পিসিবি প্রধানমন্ত্রীর বিদেশ সফর ও দেশে ফেরার সময় বিমানবন্দরে থাকবে না মন্ত্রী-আমলাদের লম্বা লাইন বন্ধ হয়ে পড়া পাটকল চালুর জন্য কাজ করছে সরকার: পাটমন্ত্রী চাঁদাবাজ ও সন্ত্রাসীদের তালিকা তৈরি করে আইনের আওতায় আনা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী কারিগরি শিক্ষাকে যুগোপযোগী ও বাজারমুখী করতে হবে: শিক্ষামন্ত্রী যুক্তরাষ্ট্রের কাছে জ্বালানি সহায়তা চেয়েছে সরকার: জ্বালানি মন্ত্রী আট প্রতিমন্ত্রী ও দুই উপদেষ্টার দপ্তর পুনর্বণ্টনের গেজেট প্রকাশ কাতারে রেভল্যুশনারি গার্ডের ১০ গুপ্তচর গ্রেপ্তার আনসারকে জনসেবামূলক কাজ অব্যাহত রাখার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর আজও ২৫টি ফ্লাইট বাতিল, ৫ দিনে মোট ১৭৩ দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে ভারী বৃষ্টির সম্ভাবনা, সতর্ক করেছে আবহাওয়া অফিস অগ্রাধিকার কর্মসূচির অগ্রগতি পর্যালোচনায় কর্মব্যস্ত প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান এখন নতুন নেতৃত্বকে আঘাত হানতে ‘তৃতীয় ঢেউ’ আসছে, ইরানের প্রতি সতর্কবার্তা ট্রাম্পের ইসরাইলি প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ে ইরানের হামলা, নেতানিয়াহুর পরিণতি অস্পষ্ট চাঁপাইনবাবগঞ্জ সীমান্তে ২২ লাখ টাকার ১০ ভারতীয় গরু জব্দ আলোচনার মাধ্যমে ঢাকা-দিল্লি বাণিজ্য সমস্যার সমাধান করবে সরকার

‘জংলি’ রিমেক করতে চায় দক্ষিণ ভারতীয় ইন্ডাস্ট্রি

  • আপলোড সময় : ০৬-০৪-২০২৫ ০৩:৪২:৪১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৬-০৪-২০২৫ ০৩:৪২:৪১ অপরাহ্ন
‘জংলি’ রিমেক করতে চায় দক্ষিণ ভারতীয় ইন্ডাস্ট্রি
ঈদুল ফিতরে মুক্তি পাওয়া সিয়াম আহমেদ ও শবনম বুবলি অভিনীত অ্যাকশন-ড্রামা ঘরানার সিনেমা ‘জংলি’ ইতোমধ্যেই দর্শকমহলে সাড়া ফেলেছে। ট্রেইলার মুক্তির পর অনেকেই ধারণা করেছিলেন এটি হয়তো কোনো দক্ষিণ ভারতীয় সিনেমার ছায়া অবলম্বনে তৈরি। তবে সে ভুল ভেঙেছে। বরং এবার উল্টো ঘটছে ঘটনা।

ছবিটির রিমেক স্বত্ব কিনতে আগ্রহ প্রকাশ করেছে মালয়ালাম এবং তেলেগু চলচ্চিত্র ইন্ডাস্ট্রি। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ছবির প্রযোজক জাহিদ হাসান অভি।

তিনি জানান, “চলতি সপ্তাহের মধ্যেই রিমেক চুক্তি সম্পন্ন হওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে। আমরা রাফকাট দেখানোর পরই তারা আগ্রহ প্রকাশ করেছে। এর আগেও আমাদের কিছু সিনেমা বিদেশে ডাবিং হয়ে গেছে, তবে এবার সরাসরি রিমেক স্বত্ব কেনার প্রক্রিয়া চলছে।”

তিনি আরও বলেন, “জংলি সিনেমার এডিটিং হয়েছে বাংলাদেশেই, তবে কালার গ্রেডিং সম্পন্ন হয়েছে ভারতে। ফলে আন্তর্জাতিক পর্যায়ের প্রোডাকশন কোয়ালিটির কারণেই আগ্রহ দেখিয়েছে তারা।”

চুক্তি চূড়ান্ত হলে, সেই দেশের সংশ্লিষ্ট প্রোডাকশন হাউসের নামসহ বিস্তারিত তথ্য জানানো হবে বলে জানিয়েছেন প্রযোজক।

‘জংলি’–র এই আন্তর্জাতিক স্বীকৃতি বাংলাদেশের সিনেমার জন্য এক বড় সাফল্য হিসেবেই দেখছেন চলচ্চিত্র সংশ্লিষ্টরা।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
তিশার বিরুদ্ধে অভিনয়শিল্পী সংঘে অভিযোগ দিলেন অথই

তিশার বিরুদ্ধে অভিনয়শিল্পী সংঘে অভিযোগ দিলেন অথই