ঢাকা , শুক্রবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২৫ , ২০ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ইসরাইলের সঙ্গে সম্পর্ক ছিন্ন গিনেস ওয়ার্ল্ড রেকর্ডসের মদের দোকানে তাণ্ডব চালিয়ে মাতাল হয়ে বাথরুমে পড়ে রইল র‍্যাকুন ঋণের চাপে রাষ্ট্রায়ত্ত্ব এয়ারলাইনস বেচে দিচ্ছে পাকিস্তান সৌদিতে চলচ্চিত্র উৎসবের পর্দা উঠছে কাল, আলো ছড়াবেন জোলি-ঐশ্বরিয়ারা এখনও ‘ট্রাভেল পাস’ চাননি তারেক রহমান: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা আবারও সংশোধন হচ্ছে আরপিও বায়ুদূষণে আজ শীর্ষে ঢাকা, বাতাসের মান ঝুঁকিপূর্ণ নেতৃত্বের ফয়সালা আসমান থেকে আসে: হাসনাত নতুন দুই ছানা পেল সন্তানহারা সেই মা কুকুর রাবির ৩ শিক্ষক বরখাস্ত, ২ শিক্ষার্থীর ছাত্রত্ব বাতিল তুরাগ নদী থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার ইমরান খানের জন্য চিন্তিত ভারতীয় অভিনেত্রী মুনমুন সেন এবার ৪.১ মাত্রার ভূমিকম্পে কাঁপল রাজধানী, উৎপত্তিস্থল যেখানে গাজায় যুদ্ধবিরতির দ্বিতীয় ধাপ শিগগিরই শুরু হবে: ট্রাম্প হবিগঞ্জের প্রায় ১৫ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস জাতীয় গ্রিডে ফেলে যাওয়া নবজাতককে সারা রাত পাহারা দিল একদল কুকুর! বিশ্বকাপ স্টেডিয়ামের পাশে প্রায় ৫শ ব্যাগে মানুষের দেহাবশেষ উদ্ধার এভারকেয়ারের পাশে উড়বে সেনা ও বিমানবাহিনীর হেলিকপ্টার ৪ দিন পর নীলফামারী-রংপুর রুটে বাস চলাচল শুরু ২৫ বছর আগে যা ছিলাম, এখন তার চেয়েও চাঙা বলার পরই বৈঠকে এক ঘণ্টা ঘুমালেন ট্রাম্প

ভারতের ওয়াক্ফ সংশোধন বিল পুনর্বিবেচনার দাবি বিএনপির

  • আপলোড সময় : ০৬-০৪-২০২৫ ০৫:২৪:৫৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৬-০৪-২০২৫ ০৫:২৪:৫৯ অপরাহ্ন
ভারতের ওয়াক্ফ সংশোধন বিল পুনর্বিবেচনার দাবি বিএনপির
বিএনপি-এর স্থায়ী কমিটির সদস্য সালাহউদ্দিন আহমেদ বলেছেন, ভারতের লোকসভায় পাশ হওয়া ওয়াক্ফ সংশোধন বিল দেশটির সংখ্যালঘু মুসলমানদের অধিকার খর্ব করবে। তিনি এ মন্তব্য করেছেন রোববার (৬ এপ্রিল) দুপুরে বিএনপি চেয়ারপারসনের গুলশান কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত এক সংবাদ সম্মেলনে।

সালাহউদ্দিন আহমেদ আরও বলেন, গণতান্ত্রিক রাষ্ট্র হিসেবে ভারত-এর দায়িত্ব হচ্ছে সকল ধর্মাবলম্বীর অধিকার রক্ষা করা। তিনি আঞ্চলিক সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি বজায় রাখতে এই আইন পুনর্বিবেচনা করার আহ্বান জানান।

তিনি বলেন, ওয়াক্ফ ইসলামী দানের একটি প্রাচীন ব্যবস্থা এবং এই সম্পত্তি বিক্রি করা বা কারও নামে হস্তান্তর করা যায় না। এজন্য ওয়াক্ফ বোর্ড পরিচালনার দায়িত্ব মুসলমানদের হাতে থাকা উচিত, বলে মনে করেন বিএনপি-র এই নেতা।

কমেন্ট বক্স