ঢাকা , বুধবার, ০৩ জুন ২০২৬ , ২০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
কমলো জেট ফুয়েলের দাম ৬৮৯ কোটি টাকার ইউরিয়া-ডিএপি সার কেনার অনুমোদন দিল সরকার ঈদযাত্রার শুরুতেই সড়কে মৃত্যু ১২, ভয়াবহ দুর্ঘটনার ছড়াছড়ি ৫ জেলায় রামিসা হত্যা মামলার বিচার শুরু ঈদের পর: আইনমন্ত্রী হামে শিশুমৃত্যু ৫০০ ছাড়াল,বেশি গুরুতর ঢাকা বিভাগ জাতীয় সাইবার ড্রিল ২০২৬-এ চ্যাম্পিয়ন মিউচুয়াল ট্রাস্ট ব্যাংকের ‘সাইবারস্যাভি’ ২০২৬ বিশ্বকাপে বিদেশি কোচদের দাপট, শীর্ষে আর্জেন্টিনা ড্রোন হামলা প্রতিরোধে তেল ডিপোতে লোহার সুরক্ষা কাঠামো বসাচ্ছে আমিরাত ঝিনাইদহে এনসিপি নেতার ওপর হামলা: জামায়াতের তীব্র নিন্দা ও উদ্বেগ বাড্ডায় কাভার্ডভ্যানের ধাক্কায় অটোরিকশা চালকের মৃত্যু জুমার নামাজের পর মাদকাসক্ত ছেলের হাতে প্রাণ গেলো বৃদ্ধ বাবার আলোচিত রামিসা হত্যার বিচারের দাবিতে মিরপুর-১০ নম্বরে 'ব্লকেড কর্মসূচি' পাটগ্রাম সীমান্তে চোরাকারবারীদের লক্ষ্য করে বিজিবির গুলি এবারও বিনা টিকিটের যাত্রী ঠেকাতে কমলাপুরে বাঁশের বেড়া সিলেটে ছিনতাইকারীর ছুরিকাঘাতে প্রাণ হারালেন এক র‌্যাব সদস্য মুঠোফোনে এক চাপেই সর্বনাশ, মুহূর্তেই খালি ব্যাংক হিসাব ‘হানিমুন’-এর জন্য ৭৫ হাজার সাপ প্রতিবছর ভিড় করে কানাডার নারসিসে চট্টগ্রামে ৩ বছরের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ, অভিযুক্তকে ধরতে গিয়ে পুলিশের ওপর হামলা পিআইসিইউ সংকটে চমেকে বাড়ছে শিশু মৃত্যুর শঙ্কা, দিশেহারা স্বজনরা ৮৩ দিনে গড়াল ইরানের ইন্টারনেট ব্ল্যাকআউট, বিশ্ব থেকে প্রায় বিচ্ছিন্ন দেশটি

পরীমনি ও শেখ সাদীকে নিয়ে বিস্ফোরক তথ্য গৃহকর্মীর

  • আপলোড সময় : ০৭-০৪-২০২৫ ০৩:৪৩:০৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৭-০৪-২০২৫ ০৩:৪৩:০৪ অপরাহ্ন
পরীমনি ও শেখ সাদীকে নিয়ে বিস্ফোরক তথ্য গৃহকর্মীর
ঈদের আগে ঢালিউড অভিনেত্রী পরীমনি ও গায়ক শেখ সাদী নিয়ে গুঞ্জন উঠেছিল, যেটি এখন নতুন দিকে মোড় নিয়েছে। পরীমনি ও শেখ সাদীর সম্পর্ক এবং তাদের ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে প্রশ্ন উঠেছে, বিশেষ করে যখন পরীমনি নিজের হাতে মেহেন্দি দিয়ে 'এস' অক্ষর লিখেছিলেন। এই ঘটনা নিয়ে গুঞ্জন সৃষ্টি হলে, অভিনেত্রীর বাসার কাজের মেয়ে পিংকি আক্তার এগিয়ে এসে বিস্ফোরক অভিযোগ তুলেছেন।

পিংকি আক্তার সংবাদমাধ্যমের কাছে দাবি করেন যে, পরীমনি এবং শেখ সাদী এক বিছানায় ঘুমান, এক ঘরে থাকেন এবং একসাথে খাওয়া-দাওয়া করেন। এমনকি, তিনি আরও জানান, গায়কের হাতে মারধরের শিকার হয়েছেন পরীমনি, যার ফলে অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছিলেন। পিংকি আরও বলেন, "যতটা মারধর পেরেছি, ততটা সহ্য করেছি। পরীমনি নিজেও আমাকে বলেছিলেন, 'এভাবেই আমাকে মারতে মারতে সহ্য করতে হয়।'"

এছাড়া, পিংকি আক্তারের অভিযোগ যে, শুধু শেখ সাদী নয়, পরীমনি একাধিক পুরুষের সাথে সঙ্গ দেন। পিংকি বলেন, "শারীরিক নির্যাতন করতে কোনো অধিকার নেই। আমি যদি বেতন দিয়ে চলে যাই, তাতে কোনো সমস্যা নেই, কিন্তু নির্যাতন করা উচিত নয়।"

এরই মধ্যে, পিংকি আক্তার ভাটারা থানায় পরীমনির বিরুদ্ধে লিখিত অভিযোগ করেছেন। অভিযোগে তিনি বলেন, "পরীমনি তার দত্তক কন্যাসন্তানকে খাবার খাওয়ানোর ঘটনাকে কেন্দ্র করে তাকে মারধর করেন, এবং অসুস্থ বোধ করলে হাসপাতালে যেতে দেননি।" এই অভিযোগের পর, পিংকি জরুরি পরিষেবায় ফোন করে পুলিশের সাহায্য চেয়েছিলেন।

এই ঘটনার পর থেকে পরীমনির বিরুদ্ধে তীব্র সমালোচনা উঠেছে এবং পরিস্থিতি আরও জটিল হয়ে দাঁড়িয়েছে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
কনডমের ব্র্যান্ড এ‍্যাম্বাসেডরের মাধ‍্যমে বাড়ছে সচেতনতা-স্বাস্থ্য সুরক্ষা, নকল পণ্য ঝুঁকি ও পরিবার পরিকল্পনায় কনডম ব্যবহারে নতুন মাত্রা

কনডমের ব্র্যান্ড এ‍্যাম্বাসেডরের মাধ‍্যমে বাড়ছে সচেতনতা-স্বাস্থ্য সুরক্ষা, নকল পণ্য ঝুঁকি ও পরিবার পরিকল্পনায় কনডম ব্যবহারে নতুন মাত্রা