ঢাকা , শনিবার, ৩১ মে ২০২৫ , ১৬ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মাহবুবুল খালিদের কথা ও সুরে বাপ্পা মজুমদারের কণ্ঠে ‘মাগুরার ফুল’ মুক্তি পেলো পদত্যাগ করবেন না বিসিবি সভাপতি ফারুক আহমেদ আসামে সরকারি স্কুলের শিক্ষককে বাংলাদেশে পুশ ইন করল ভারত উপদেষ্টার সঙ্গে বৈঠকের পর কর্মবিরতি স্থগিত করলেন প্রাথমিকের সহকারী শিক্ষকেরা ২০২৫-২৬ অর্থবছরের বাজেট ঘোষণা ২ জুন চীনা শিক্ষার্থীদের ভিসা বাতিলে জোরালো পদক্ষেপ নেবে যুক্তরাষ্ট্র ‘হাসিনা যতদিন ভারতে আশ্রিত থাকবে, ততদিন তাদের সঙ্গে সম্পর্ক স্বাভাবিক হবে না’ জাপানে মাহাথির মোহাম্মদকে জন্ম শতবার্ষিকীর আগাম শুভেচ্ছা প্রধান উপদেষ্টার ভারী বৃষ্টিপাত-ভূমিধসের ঝুঁকি, ভারতের ৩ রাজ্যে রেড অ্যালার্ট জারি কানে লিওনার্দোর প্রশংসা পেয়েছেন উর্বশী, দাবি করে কটাক্ষের মুখে অভিনেত্রী মেজর সিনহা হত্যা মামলা : হাইকোর্টের রায় ২ জুন নিম্নচাপের প্রভাবে পটুয়াখালীতে পানিবন্দি ৪ শতাধিক পরিবার ঢাবিতে বামপন্থিদের উত্তপ্ত স্লোগানে শিবিরের উদ্বেগ প্রধান উপদেষ্টা ফিরলে ভালো খবর পাওয়ার আশায় সচিবালয়ের কর্মচারীরা জামায়াত-শিবিরের ‘মুনাফেকি চরিত্র’ মানুষ প্রত্যাখ্যান করেছে: যুবদল সভাপতি আগামী পাঁচ বছরে এক লাখ বাংলাদেশি কর্মী নেবে জাপান ট্রাম্প প্রশাসন থেকে সরে দাঁড়ানোর ঘোষণা ইলন মাস্কের ইয়েমেনের সানা বিমানবন্দরে ফের ইসরায়েলি হামলা পরমাণু আলোচনার মাঝে ইরানে হামলা করা ঠিক হবে না: ট্রাম্প নিম্নচাপ পরিণত হতে পারে ‘গভীর নিম্নচাপে’; এমন বৃষ্টি ঝরতে পারে দু’দিন

‘জাট’ দিয়ে বক্স অফিসে জাত চেনালেন সানি

  • আপলোড সময় : ১৪-০৪-২০২৫ ০২:২৬:১৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৪-০৪-২০২৫ ০২:২৬:১৬ অপরাহ্ন
‘জাট’ দিয়ে বক্স অফিসে জাত চেনালেন সানি
দীর্ঘ বিরতির পর ‘গাদার ২’-এর মাধ্যমে রূপালি পর্দায় জাঁকজমকপূর্ণ প্রত্যাবর্তন করেছিলেন সানি দেওল। ২০২৩ সালের সেই সাফল্যের রেশ কাটতে না কাটতেই আবারও আলোচনায় এই বলিউড তারকা। সম্প্রতি মুক্তি পেয়েছে তার অভিনীত নতুন সিনেমা ‘জাট’।

৬৭ বছর বয়সেও একশন-অভিনয়ে দর্শকদের মুগ্ধ করে দিয়েছেন সানি। সিনেমাটির প্রথম দিনেই বক্স অফিসে আয় হয়েছে ৬ কোটি ৭ লাখ রুপি। আর মুক্তির ক’দিনের মধ্যেই ছবিটি ৪০ কোটি রুপি আয়ের মাইলফলক পার করেছে।

সিনেমাটির নির্মাণ বাজেট ছিল ১০০ কোটি রুপি। এর মধ্যে সানি দেওল একাই নিয়েছেন ৫০ কোটি রুপি পারিশ্রমিক— যা এই বয়সে এসেও তার জনপ্রিয়তা ও তারকাখ্যাতির প্রমাণ।

‘জাট’ পরিচালনা করেছেন গোপীচাঁদ মালিনেনি। এটি তার হিন্দি ভাষায় নির্মিত প্রথম ছবি। একইসঙ্গে এই ছবির মাধ্যমে দক্ষিণ ভারতীয় বাজারে পা রাখলেন সানি দেওল। ফলে সিনেমাটি ঘিরে দর্শকদের আগ্রহ ছিল তুঙ্গে। লক্ষ্য ছিল ‘জওয়ান’-এর মতো সাম্প্রতিক ব্লকবাস্টারের ধারায় নাম লেখানো।

তবে মুক্তির আগের অ্যাডভান্স বুকিং তুলনামূলকভাবে কম ছিল। ভারতজুড়ে প্রি-সেলস থেকে আয় এসেছে মাত্র ২ কোটি ৩৭ লাখ রুপি। অন্যদিকে, ‘গাদার ২’-এর অ্যাডভান্স বুকিং ছিল ১৭.৬ কোটি রুপি।

দেশজুড়ে দর্শক উপস্থিতির হার ছিল মিশ্র। জয়পুরে সর্বোচ্চ ২৯.৫ শতাংশ অক্যুপেন্সি দেখা গেছে। এরপর রয়েছে এনসিআর (১৭.৫%), চণ্ডীগড় ও হায়দরাবাদে মাঝারি সাড়া মিললেও মুম্বাই ও পুনে তুলনামূলক পিছিয়ে ছিল।

সিনেমাটিতে সানি দেওলের পাশাপাশি অভিনয় করেছেন রেজিনা ক্যাসান্দ্রা, রণদীপ হুদা, বিনীত কুমার সিং, সায়ামি খের, রম্যা কৃষ্ণন ও জগপতি বাবুর মতো তারকারা।

যদিও প্রথম সপ্তাহেই ব্লকবাস্টার তকমা অর্জন করতে পারেনি ‘জাট’, তবে সানির অনুরাগীরা আশা করছেন, ধীরে ধীরে সিনেমাটি বড় আকারে দর্শক টানতে সক্ষম হবে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মাহবুবুল খালিদের কথা ও সুরে বাপ্পা মজুমদারের কণ্ঠে ‘মাগুরার ফুল’ মুক্তি পেলো

মাহবুবুল খালিদের কথা ও সুরে বাপ্পা মজুমদারের কণ্ঠে ‘মাগুরার ফুল’ মুক্তি পেলো