ঢাকা , রবিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২৬ , ৯ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বৈশ্বিক চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায় জাতিসংঘের সংস্কার সমর্থন করে বাংলাদেশ: পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী চাঁদাবাজির বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে নতুন আইন হচ্ছে: আইজিপি প্রধানমন্ত্রীর আসন্ন জাপান সফর নতুন বিনিয়োগ আনতে ভূমিকা রাখবে: পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী ৯ ইউনিটের ৪ ঘণ্টার চেষ্টায় গাজীপুরে গুদামের আগুন নিয়ন্ত্রণে মাদ্রাসায় বলাৎকার রোধে কঠোর সিদ্ধান্ত নিচ্ছে সরকার: ধর্মমন্ত্রী শিক্ষাক্রমে যুক্ত হচ্ছে নতুন ৪ বই মগবাজারে সংগীতশিল্পী আসিফ আকবরের গাড়ি লক্ষ্য করে গুলি ঢাকা-মাওয়া এক্সপ্রেসওয়েতে বাস খাদে পড়ে নিহত ৩, আহত ১৬ প্রটোকল ভেঙে জনগণের সাথে মিশে গেলেন প্রধানমন্ত্রী এবার পার্বত্য দুই জেলায় সড়ক ও নৌপথ অবরোধের ঘোষণা সেনাবাহিনীর সহায়তায় খাগড়াছড়ি পৌঁছেছেন সাজেকে আটকে পড়া পর্যটকরা মোংলায় পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রী মন্ত্রিসভা থেকে পদত্যাগের নির্দেশ দিয়ে এযাবৎকালের সেরা পরামর্শটি দিয়েছেন: ইশরাক সাজেকে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সাথে অবরোধকারীদের গোলাগুলি ও ধাওয়া-পাল্টাধাওয়া খুলনায় পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান কক্সবাজার সৈকতে গোসলে নেমে ৩ পর্যটকের মৃত্যু, নিখোঁজ ২ সাজেকে আবারও অনির্দিষ্টকালের সড়ক অবরোধের ঘোষণা আগামী গ্রীষ্মের আগেই ৩-৪ হাজার মেগাওয়াট সৌর বিদ্যুৎ উৎপাদন সম্ভব: বিদ্যুৎ প্রতিমন্ত্রী দুর্নীতি বন্ধ করতে হলে আগে রাজনৈতিক নেতাদের দুর্নীতিমুক্ত হতে হবে: আইনমন্ত্রী সত্য, ন্যায় ও মানবিকতার পক্ষে তরুণ প্রজন্মকে সোচ্চার থাকার আহ্বান রাষ্ট্রপতির

শীতে ত্বকের যত্নে বাজারে এসেছে ব্লেইজ ও’ স্কিনের বডি লোশন রেঞ্জ

  • আপলোড সময় : ০৭-১১-২০২৪ ১২:২২:৪৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৭-১১-২০২৪ ১২:২২:৪৭ অপরাহ্ন
শীতে ত্বকের যত্নে বাজারে এসেছে ব্লেইজ ও’ স্কিনের বডি লোশন রেঞ্জ
নিজস্ব প্রতিবেদকঃ শীত যেমন সাথে করে নিয়ে আসে নতুন সব অ্যাডভেঞ্চারের বার্তা, শীতের আগমনে দরকার হয় ত্বকের জন্য বাড়তি সতর্কতা। পিঠে পুলি, খেজুরের রস ইত্যাদি শীতের স্পেশাল সব খাবারের স্বাদ, আরামদায়ক ওয়েদারে সবাই মিলে ঘুরতে যাওয়া এবং জ্যাকেট, শাল, সোয়েটারের মত এক্সক্লুসিভ কাপড় পরার মজার সাথে কুয়াশার চাদরে ঢেকে আসে শুষ্কতা আর রুক্ষতাও। এই সব স্কিন কনসার্নকে মোকাবেলা করে শীতের আমেজকে উপভোগ করতে প্রয়োজন ত্বকের বিশেষ যত্ন নেয়া। এবছর শীতে ত্বকের যত্ন নিশ্চিতে রিমার্ক এইচবি লিমিটেডের বিউটি ও স্কিন কেয়ার ব্র্যান্ড ব্লেইজ ও’ স্কিন বাজারে নিয়ে এসেছে বডি লোশনের এক অসাধারণ রেঞ্জ। 

ব্লেইজ ও' স্কিন বডি লোশন রেঞ্জে রয়েছে চারটি ভিন্ন ফ্লেভার- বেলা চাও, বেরি অন টপ, ট্রিক অর ট্রিট এবং অন অ্যান আইল্যান্ড। এই চারটি ভ্যারিয়েন্টের বডি লোশনের সবচাইতে আকর্ষণীয় বিষয় হল প্রতিটির ইউনিক ফ্রেগ্রেন্স। ত্বকে ৭২ ঘণ্টা পর্যন্ত ময়েশ্চারাইজেশন নিশ্চিত করার পাশাপাশি করে কোমল ও মসৃণ। লিচি, বেরি, ক্যান্ডি ও ট্রপিক্যাল আইল্যান্ড ফ্রেগ্রেন্স ভ্যারিয়েন্টগুলোতে যোগ করেছে এক নতুন মাত্রা। ব্লেইজ ও' স্কিন বডি লোশন ইচিং বা ইরিটেশন জাতীয় সমস্যা থেকে ত্বককে সুরক্ষা দেয়। শীতকালের রুক্ষতা থেকে ত্বকের সুরক্ষার জন্য ব্লেইজ ও স্কিন হতে পারে বাংলাদেশের মানুষের ত্বকের জন্য পারফেক্ট একটি বডি লোশন। 

ব্লেইজ ও’ স্কিনের বডি লোশন ব্যবহারের অভিজ্ঞতা শেয়ার করতে গিয়ে বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী লামিমা ওয়াহিদ বলেছেন, “দেশে তৈরি অন্যান্য বডি লোশনগুলো থেকে এটি একেবারেই আলাদা। চারটি ভিন্ন ফ্রেগ্রেন্সের সাথে কালারফুল প্যাকেজিং-এক কথায় অসাধারণ। এটি লাইট ওয়েট এবং নন-স্টিকি বলে ত্বকে দ্রুত অ্যাবসর্ব হয়ে যায় এবং কোনো প্রকার চিটচিটে ভাব থাকে না। ‘বেরি অন টপ’ আমার পার্সোনাল ফেভরেট ভ্যারিয়েন্ট। লোশনগুলোর টেক্সচার বেশ স্মুথ, অ্যাপ্লাই করলে স্কিন এতো সফট হয়ে যায়। এই একটা লোশনে পুরো শীতকাল পার করে দেওয়া যায় তাই এটি বেশ সাশ্রয়ীও বলা যায়। এছাড়াও, বাইরে কোথাও গেলে খুব সহজেই এই লোশনটি ব্যাগে ক্যারি করা যায়।’’ 
 
নকল ও ভেজাল পণ্যের ব্যাপারে মানুষ আগের থেকে অনেক বেশি সচেতন, তাই সর্বাধুনিক প্রযুক্তিতে তৈরি ব্লেইজ ও স্কিনের অথেনটিক পণ্যের অভাবনীয় গ্রহণযোগ্যতা তৈরি হয়েছে সবার মাঝে।
 

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
বৈশ্বিক চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায় জাতিসংঘের সংস্কার সমর্থন করে বাংলাদেশ: পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী

বৈশ্বিক চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায় জাতিসংঘের সংস্কার সমর্থন করে বাংলাদেশ: পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী