ঢাকা , সোমবার, ০৩ নভেম্বর ২০২৫ , ১৯ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
লাম্বি জুদাই’ খ্যাত রেশমাকে সম্মান জানালেন নেপালি গায়ক মেট্রোরেলের নকশায় ত্রুটি থাকতে পারে: ডিএমটিসিএল পরিচালক বিএনপির স্থায়ী কমিটির গুরুত্বপূর্ণ বৈঠক চলছে প্রাইভেটকারের সঙ্গে ট্রাকের সংঘর্ষ, নিহত ১ অন্তর্বর্তী সরকারের সংবাদ সম্মেলন আজ আজ থেকে জাতীয় নির্বাচনের ক্যাম্পেইন শুরু, প্রথম টিজার প্রকাশ যে কারণে ১৫ মিনিট বন্ধ মেট্রোরেল কেনিয়ায় ভূমিধসে ২১ জনের মৃত্যু নির্বাচনের পরে হবে ইজতেমা: ধর্ম উপদেষ্টা রাশিয়ার তরুণদের মধ্যে জনপ্রিয় হয়ে উঠেছে ওজন কমানোর বিপজ্জনক পিল যথাসময়ে ভোটের পাশাপাশি জুলাই সনদের আইনি ভিত্তি ও বাস্তবায়ন চায় এনসিপি ব্যবহৃত মোবাইল ফোন নিবন্ধিত কি না, যেভাবে জানবেন প্রেমিকার সঙ্গে দেখা করতে গিয়ে মারধরের শিকার প্রেমিকের মৃত্যু সালমান শাহর ভক্তদের স্লোগানে উত্তাল প্রেসক্লাব টাঙ্গাইলে অসময়ে রেকর্ড বৃষ্টি, শীতকালীন সবজির ক্ষতির শঙ্কা তেলেঙ্গানার মন্ত্রী হলেন ভারতের সাবেক অধিনায়ক আজহারউদ্দিন মালয়েশিয়ার পেট্রোনাস টাওয়ার থ্রিতে অগ্নিকাণ্ড এনসিপিকে ‘শাপলা’ না দেওয়ার কারণ জানালেন সারোয়ার তুষার শতাব্দীর সব থেকে ভয়াবহ তাণ্ডব চালিয়ে অবশেষে দুর্বল হলো ঘূর্ণিঝড় মেলিসা বোনকে খুন করে হাত-পা ভেঙে লাশ বস্তায় ভরেন ভাই, পুলিশকে বলেন ‘বস্তায় গম

মিরপুরে ডিএনসিসির উচ্ছেদ অভিযান

  • আপলোড সময় : ২৪-০৪-২০২৫ ০২:১১:৪১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৪-০৪-২০২৫ ০২:১১:৪১ অপরাহ্ন
মিরপুরে ডিএনসিসির উচ্ছেদ অভিযান
ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশন (ডিএনসিসি) মিরপুর-২ এর রূপনগর আবাসিক এলাকায় অবৈধভাবে নির্মিত পকেট গেট উচ্ছেদে অভিযান চালিয়েছে। বৃহস্পতিবার (২৪ এপ্রিল) দুপুরে এক নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটের নেতৃত্বে এ অভিযান পরিচালিত হয়।

বাড়ির মালিক সমিতির অনুমোদনহীন এসব গেট প্রায়ই বন্ধ রাখা হতো, যা আবাসিক এলাকার ভাড়াটিয়াদের চলাচলে বিঘ্ন ঘটাতো। বিশেষ করে রাতে বাসায় প্রবেশের সময় সমস্যায় পড়তেন তারা। ফলে এ উদ্যোগকে স্বাগত জানিয়েছেন ভাড়াটিয়ারা।

অন্যদিকে, বাড়ির মালিকরা ক্ষোভ প্রকাশ করে জানান, চুরি, ডাকাতি ও ছিনতাই রোধেই এসব পকেট গেট স্থাপন করা হয়েছিল।

ডিএনসিসির পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, এসব গেট অনুমোদনহীন ও অবৈধ। মানুষের স্বাভাবিক চলাচলে বাধা সৃষ্টি করে এমন সব স্থাপনা উচ্ছেদে অভিযান অব্যাহত থাকবে।

কমেন্ট বক্স