ঢাকা , শুক্রবার, ২৫ এপ্রিল ২০২৫ , ১১ বৈশাখ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
খাস জমি উদ্ধার করে খেলার মাঠ ও পার্ক করা হবে: ডিএনসিসি প্রশাসক জনগণ ডিসেম্বরের মধ্যেই ভোট দিতে উদগ্রীব: আমীর খসরু কামিল পরীক্ষার উত্তরপত্র ও বান্ডলিং নিয়ে কঠোর নির্দেশনা ইআবির পেহেলগামে হামলার পর ভারত ভ্রমণে সতর্কতা জারি করেছে যুক্তরাষ্ট্র সরকারি কর্মচারীদের চাকরিচ্যুত করা যাবে তদন্ত ছাড়াই-স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয় হোয়াইট হাউসে ইলন মাস্কের চিৎকার-চেঁচামেচি আমি পদত্যাগ করিনি বা আমাকে পদত্যাগ করতেও বলা হয়নি: কুয়েট উপ-উপাচার্য শেখ পরিবারের চার সদস্যের দেশত্যাগে নিষেধাজ্ঞা সম্পর্ক ভাঙার গুঞ্জন নিয়ে এবার মুখ খুললেন মাহি বিশ্বব্যাংকের প্রতিবেদন: এ বছর অতি দরিদ্র হবে আরও ৩০ লাখ মানুষ ক্ষেপণাস্ত্র উৎক্ষেপণের নোটিশ জারি পাকিস্তানের মিসাইল ধ্বংসের পরীক্ষা চালাল ভারতীয় নৌবাহিনী অপহরণের ৭ দিন পর মুক্তি মিলল চবির ৫ শিক্ষার্থীর হামজাদের ম্যাচ টিকিট অনলাইনে বিক্রির সিদ্ধান্ত বাফুফের মুগদা মেডিকেলে অভিযান, পাঁচ নারীসহ গ্রেফতার ২২ দালাল কাতারের প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ড. ইউনূসের বৈঠক, বাংলাদেশের উন্নয়নে সর্বাত্মক সহায়তার আশ্বাস ভারতের কড়া অবস্থানের জবাবে গুরুত্বপূর্ণ সিদ্ধান্ত নিতে পারে পাকিস্তানও কক্সবাজার-মহেশখালী নৌপথে আনুষ্ঠানিকভাবে সি–ট্রাকের যাত্রা শুরু কাশ্মিরে হামলাকারীদের এমন পরিণতি হবে যা তারা কল্পনাও করে না : মোদি এখনকার আত্মকেন্দ্রিক সভ্যতা বিশ্বকে ধ্বংসের মুখে ঠেলে দিচ্ছে: প্রধান উপদেষ্টা

হামজাদের ম্যাচ টিকিট অনলাইনে বিক্রির সিদ্ধান্ত বাফুফের

  • আপলোড সময় : ২৪-০৪-২০২৫ ০৫:০২:৫৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৪-০৪-২০২৫ ০৫:০২:৫৮ অপরাহ্ন
হামজাদের ম্যাচ টিকিট অনলাইনে বিক্রির সিদ্ধান্ত বাফুফের
ঢাকার বঙ্গবন্ধু জাতীয় স্টেডিয়ামে আগামী ১০ জুন এশিয়ান কাপ বাছাইয়ের হোম ম্যাচ খেলবে বাংলাদেশ। প্রতিপক্ষ সিঙ্গাপুর। সেই ম্যাচ সামনে রেখে প্রস্তুতি শুরু করেছে বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশন (বাফুফে)।

বুধবার (২৪ এপ্রিল) বাফুফের কম্পিটিশন কমিটির সভা বসে। সভায় উপস্থিত ছিলেন জাতীয় ক্রীড়া পরিষদের (NSC) কর্মকর্তারাও।

কমিটির চেয়ারম্যান বাফুফে নির্বাহী সদস্য ও সাবেক ফুটবলার গোলাম গাউস হলেও, সভা শেষে গণমাধ্যমে ব্রিফ করেন কমিটির সদস্য ও আরামবাগ ক্রীড়া চক্রের সভাপতি তাজওয়ার আউয়াল।

তিনি বলেন, ‘আমরা সমর্থকদের মাঠে ফেরাতে চাই। স্টেডিয়ামে যেন দর্শকরা স্বাচ্ছন্দ্যে খেলা দেখতে পারে, সেই পরিবেশ নিশ্চিত করতে কাজ করছি। জাতীয় ক্রীড়া পরিষদও আমাদের সহযোগিতা করছে।’

ক্রিকেটের মতো ফুটবল ম্যাচের টিকিটও এবার অনলাইনে বিক্রি করার চিন্তা করছে বাফুফে।
তাজওয়ার বলেন, ‘গ্যালারির জন্য ১৮ হাজার ৩০০টি টিকিট বিক্রি করব। অন্যান্য ক্যাটাগরি থাকবে, তাদের দাম ও সংখ্যা মার্কেটিং কমিটি ও ফেডারেশন ঠিক করবে।’

এএফসি নিয়ম অনুযায়ী এক মাস আগেই ম্যাচ ভেন্যুর নাম জানাতে হয়। বাফুফে ইতোমধ্যে জাতীয় স্টেডিয়ামের নাম পাঠিয়েছে।
সম্প্রতি এএফসি’র ম্যাচ কমিশনার পরিদর্শন করে ২২ মে’র মধ্যে কাজ শেষ করার নির্দেশনা দিয়েছেন। বাফুফে আশাবাদী, নির্ধারিত সময়ের মধ্যেই কাজ শেষ হবে।

স্টেডিয়াম পরিদর্শনে গিয়ে ফুড জোন, স্বাস্থ্যসম্মত টয়লেটসহ দর্শকদের জন্য অন্যান্য সুযোগ-সুবিধার কথা আলোচনা হয়েছে।
তাজওয়ার বলেন, ‘আজকের অবস্থা পর্যন্ত সব ঠিক আছে। আমরা নিয়মিত সভা করব, সমর্থকদের জন্য ভালো পরিবেশ নিশ্চিত করতে যা প্রয়োজন সবই করব।’

এশিয়ান কাপ বাছাইয়ের আগে ৫ জুন একটি প্রীতি ম্যাচ খেলবে বাংলাদেশ। প্রতিপক্ষ এখনো চূড়ান্ত হয়নি। তবে ম্যাচটি ঢাকার জাতীয় স্টেডিয়ামেই হবে।
এই ম্যাচের টিকিট অনলাইনে বিক্রি হবে কি না, সেই বিষয়ে এখনো সিদ্ধান্ত হয়নি বলে জানান কমিটির চেয়ারম্যান গোলাম গাউস।

১০ জুনের ম্যাচকে ঘিরে মাঠে দর্শক ফেরাতে নতুন উদ্দীপনায় কাজ করছে বাফুফে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
খাস জমি উদ্ধার করে খেলার মাঠ ও পার্ক করা হবে: ডিএনসিসি প্রশাসক

খাস জমি উদ্ধার করে খেলার মাঠ ও পার্ক করা হবে: ডিএনসিসি প্রশাসক