ঢাকা , শুক্রবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২৫ , ২০ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ইসরাইলের সঙ্গে সম্পর্ক ছিন্ন গিনেস ওয়ার্ল্ড রেকর্ডসের মদের দোকানে তাণ্ডব চালিয়ে মাতাল হয়ে বাথরুমে পড়ে রইল র‍্যাকুন ঋণের চাপে রাষ্ট্রায়ত্ত্ব এয়ারলাইনস বেচে দিচ্ছে পাকিস্তান সৌদিতে চলচ্চিত্র উৎসবের পর্দা উঠছে কাল, আলো ছড়াবেন জোলি-ঐশ্বরিয়ারা এখনও ‘ট্রাভেল পাস’ চাননি তারেক রহমান: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা আবারও সংশোধন হচ্ছে আরপিও বায়ুদূষণে আজ শীর্ষে ঢাকা, বাতাসের মান ঝুঁকিপূর্ণ নেতৃত্বের ফয়সালা আসমান থেকে আসে: হাসনাত নতুন দুই ছানা পেল সন্তানহারা সেই মা কুকুর রাবির ৩ শিক্ষক বরখাস্ত, ২ শিক্ষার্থীর ছাত্রত্ব বাতিল তুরাগ নদী থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার ইমরান খানের জন্য চিন্তিত ভারতীয় অভিনেত্রী মুনমুন সেন এবার ৪.১ মাত্রার ভূমিকম্পে কাঁপল রাজধানী, উৎপত্তিস্থল যেখানে গাজায় যুদ্ধবিরতির দ্বিতীয় ধাপ শিগগিরই শুরু হবে: ট্রাম্প হবিগঞ্জের প্রায় ১৫ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস জাতীয় গ্রিডে ফেলে যাওয়া নবজাতককে সারা রাত পাহারা দিল একদল কুকুর! বিশ্বকাপ স্টেডিয়ামের পাশে প্রায় ৫শ ব্যাগে মানুষের দেহাবশেষ উদ্ধার এভারকেয়ারের পাশে উড়বে সেনা ও বিমানবাহিনীর হেলিকপ্টার ৪ দিন পর নীলফামারী-রংপুর রুটে বাস চলাচল শুরু ২৫ বছর আগে যা ছিলাম, এখন তার চেয়েও চাঙা বলার পরই বৈঠকে এক ঘণ্টা ঘুমালেন ট্রাম্প

রাজধানীসহ বিভিন্ন স্থানে বৃষ্টি, তাপমাত্রা কম থাকবে দু-তিন দিন

  • আপলোড সময় : ২৮-০৪-২০২৫ ০২:৪৪:৩৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৮-০৪-২০২৫ ০২:৪৪:৩৫ অপরাহ্ন
রাজধানীসহ বিভিন্ন স্থানে বৃষ্টি, তাপমাত্রা কম থাকবে দু-তিন দিন
গেল কয়েকদিনের দাবদাহের পর অবশেষে দেশের আবহাওয়ায় নেমেছে স্বস্তির ছোঁয়া। আজ (রোববার, ২৮ এপ্রিল) সকাল থেকে দেশের বিভিন্ন স্থানে শুরু হয়েছে বৃষ্টি। দুপুর নাগাদ রাজধানী ঢাকাও ভিজেছে এক পশলা শীতল বর্ষণে।

আবহাওয়া অফিস জানিয়েছে, এই বৃষ্টির ফলে রাজধানীসহ দেশের নানা অঞ্চলে গরমের প্রভাব অনেকটাই কমে এসেছে। এমন স্বস্তিদায়ক আবহাওয়া আরও কয়েকদিন থাকতে পারে বলে পূর্বাভাস দিয়েছে তারা।

পাঁচ দিনের আবহাওয়ার পূর্বাভাসে বলা হয়েছে, প্রায় সব বিভাগেই বৃষ্টিপাতের সম্ভাবনা রয়েছে। দিন ও রাতের তাপমাত্রায় তেমন বড় কোনো পরিবর্তন না ঘটলেও, আগামী বুধবারের পর ধীরে ধীরে বৃষ্টির প্রবণতা কমবে। তবে শুক্রবার পর্যন্ত দেশের অনেক এলাকায় বৃষ্টি হতে পারে। এরপর বৃষ্টি কমে গেলে আবারও তাপমাত্রা বাড়তে পারে বলে জানিয়েছে আবহাওয়া অধিদফতর।

গত ২৪ ঘণ্টায় দেশের সর্বোচ্চ বৃষ্টিপাত রেকর্ড করা হয়েছে রংপুর ও পঞ্চগড়ের তেঁতুলিয়ায়—৪১ মিলিমিটার। আর সর্বোচ্চ তাপমাত্রা ছিল যশোরে—৩৭ দশমিক ৪ ডিগ্রি সেলসিয়াস।

প্রকৃতির এই স্বস্তির পরশে কিছুটা হলেও হাঁফ ছেড়ে বেঁচেছে দেশের মানুষ।

কমেন্ট বক্স