ঢাকা , রবিবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৬ , ৬ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
অভিষেককে রাহুলের ফোন, রাজনীতিতে নতুন সমীকরণের ইঙ্গিত মহান স্বাধীনতা ও মুক্তিযুদ্ধের প্রেক্ষাপটে রচিত “একাত্তরের ইতিকথা” গ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন পরীক্ষায় ‘নীরব বহিষ্কারের’ নিয়ম বাদ দেয়ার নির্দেশ শিক্ষামন্ত্রীর কোচিং বাণিজ্য বন্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে: শিক্ষা প্রতিমন্ত্রী যুক্তরাষ্ট্র-ইরানের শান্তি আলোচনা নিয়ে সুখবর দিল পাকিস্তান আগামী বছর থেকে হজের খরচ আরও কমাতে প্রধানমন্ত্রীর উদ্যোগ মাগুরায় সেলুনে চুল কাটার সিরিয়াল নিয়ে দুই পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ৬ ইরানের সমৃদ্ধ ইউরেনিয়াম দেশের বাইরে স্থানান্তর করা হবে না: পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের মুখপাত্র এবারও হরমুজ পাড়ি দিতে পারল না ‘বাংলার জয়যাত্রা হরমুজ প্রণালি পাড়ি দেওয়া প্রথম তেলবাহী ট্যাংকার পাকিস্তানের জেলখানায় বসেই ডাকাতির পরিকল্পনা, গ্রেপ্তার ১৩ শিক্ষক নিয়োগে মেধাবী কাউকে বাদ দেওয়া যাবে না : শিক্ষামন্ত্রী গাজা যুদ্ধবিরতি নিয়ে যুক্তরাষ্ট্র–হামাস সরাসরি আলোচনায় ইন্দোনেশিয়ায় যাত্রীবাহী হেলিকপ্টার বিধ্বস্ত, নিহত সবাই যুক্তরাষ্ট্রে একের পর এক পারমাণবিক বিজ্ঞানী নিখোঁজ! বাকিতে চা বিক্রি না করা নিয়ে দু’পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ১০ ৪১৯ যাত্রী নিয়ে আজ শুরু হচ্ছে প্রথম হজ ফ্লাইট, উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী মরণোত্তর স্বাধীনতা পুরস্কার পেলেন মাইলস্টোনের শিক্ষিকা মাহেরীন চৌধুরী বিএনপি জনগণের রায় নিয়ে প্রতারণা করেছে : জামায়াত আমির নতুন উপজেলা পেতে যাচ্ছে বাংলাদেশ, নাম কী?

ব্যারিস্টার রাজ্জাকের সম্মানে সুপ্রিম কোর্টের বিচারকাজ আধাবেলা বন্ধ

  • আপলোড সময় : ০৫-০৫-২০২৫ ১১:০৩:৪৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৫-০৫-২০২৫ ১১:০৩:৪৫ পূর্বাহ্ন
ব্যারিস্টার রাজ্জাকের সম্মানে সুপ্রিম কোর্টের বিচারকাজ আধাবেলা বন্ধ

দেশবরেণ্য আইনজীবী, ফৌজদারি আইন বিশেষজ্ঞ ব্যারিস্টার আব্দুর রাজ্জাকের সম্মানে আধাবেলা বন্ধ থাকবে সুপ্রিম কোর্টের বিচারকাজ। সোমবার (৫ মে) বিষয়টি নিশ্চিত করেন জ্যেষ্ঠ বিচারপতি জুবায়ের রহমান চৌধুরী।জুবায়ের রহমান বলেন, ব্যারিস্টার আব্দুর রাজ্জাকের সম্মানে আজ আপিল বিভাগের বিচারকাজ বেলা ১১ টা পর্যন্ত বসবে। আর হাইকোর্টের বিচারকাজ চলবে ১ টা ১৫ মিনিট পর্যন্ত।


 

রোববার দেশবরেণ্য আইনজীবী, ফৌজদারি আইন বিশেষজ্ঞ ব্যারিস্টার আব্দুর রাজ্জাক (৭৯) ইন্তেকাল করেছেন। বিকাল সোয়া ৪টার দিকে রাজধানীর ধানমন্ডিস্থ ইবনে সিনা হাসপাতালে তিনি ইন্তেকাল করেন। এ তথ্য জানিয়েছেন তার জুনিয়র অ্যাডভোকেট মোহাম্মদ শিশির মনির ও অ্যাডভোকেট মুজাহিদুল ইসলামী শাহীন।

 

রোববার বাদ এশা ধানমন্ডি তাকওয়া মসজিদে তার প্রথম জানাজা অনুষ্ঠিত হয়। সোমবার সকাল ১১টায় সুপ্রিমকোর্ট বার প্রাঙ্গনে তার দ্বিতীয় জানাজা হবে জানান অ্যাডভোকেট শিশির মনির।


কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মহান স্বাধীনতা ও মুক্তিযুদ্ধের প্রেক্ষাপটে রচিত “একাত্তরের ইতিকথা” গ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন

মহান স্বাধীনতা ও মুক্তিযুদ্ধের প্রেক্ষাপটে রচিত “একাত্তরের ইতিকথা” গ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন