ঢাকা , বুধবার, ০৩ জুন ২০২৬ , ২০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
কমলো জেট ফুয়েলের দাম ৬৮৯ কোটি টাকার ইউরিয়া-ডিএপি সার কেনার অনুমোদন দিল সরকার ঈদযাত্রার শুরুতেই সড়কে মৃত্যু ১২, ভয়াবহ দুর্ঘটনার ছড়াছড়ি ৫ জেলায় রামিসা হত্যা মামলার বিচার শুরু ঈদের পর: আইনমন্ত্রী হামে শিশুমৃত্যু ৫০০ ছাড়াল,বেশি গুরুতর ঢাকা বিভাগ জাতীয় সাইবার ড্রিল ২০২৬-এ চ্যাম্পিয়ন মিউচুয়াল ট্রাস্ট ব্যাংকের ‘সাইবারস্যাভি’ ২০২৬ বিশ্বকাপে বিদেশি কোচদের দাপট, শীর্ষে আর্জেন্টিনা ড্রোন হামলা প্রতিরোধে তেল ডিপোতে লোহার সুরক্ষা কাঠামো বসাচ্ছে আমিরাত ঝিনাইদহে এনসিপি নেতার ওপর হামলা: জামায়াতের তীব্র নিন্দা ও উদ্বেগ বাড্ডায় কাভার্ডভ্যানের ধাক্কায় অটোরিকশা চালকের মৃত্যু জুমার নামাজের পর মাদকাসক্ত ছেলের হাতে প্রাণ গেলো বৃদ্ধ বাবার আলোচিত রামিসা হত্যার বিচারের দাবিতে মিরপুর-১০ নম্বরে 'ব্লকেড কর্মসূচি' পাটগ্রাম সীমান্তে চোরাকারবারীদের লক্ষ্য করে বিজিবির গুলি এবারও বিনা টিকিটের যাত্রী ঠেকাতে কমলাপুরে বাঁশের বেড়া সিলেটে ছিনতাইকারীর ছুরিকাঘাতে প্রাণ হারালেন এক র‌্যাব সদস্য মুঠোফোনে এক চাপেই সর্বনাশ, মুহূর্তেই খালি ব্যাংক হিসাব ‘হানিমুন’-এর জন্য ৭৫ হাজার সাপ প্রতিবছর ভিড় করে কানাডার নারসিসে চট্টগ্রামে ৩ বছরের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ, অভিযুক্তকে ধরতে গিয়ে পুলিশের ওপর হামলা পিআইসিইউ সংকটে চমেকে বাড়ছে শিশু মৃত্যুর শঙ্কা, দিশেহারা স্বজনরা ৮৩ দিনে গড়াল ইরানের ইন্টারনেট ব্ল্যাকআউট, বিশ্ব থেকে প্রায় বিচ্ছিন্ন দেশটি

সাবেক রেলমন্ত্রী মুজিবুলের শ্বশুরবাড়িতে হামলা-ভাঙচুর

  • আপলোড সময় : ০৬-০৫-২০২৫ ০৭:২১:৪৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৬-০৫-২০২৫ ০৭:২১:৪৬ অপরাহ্ন
সাবেক রেলমন্ত্রী মুজিবুলের শ্বশুরবাড়িতে হামলা-ভাঙচুর
আওয়ামী লীগ সরকারের সাবেক রেলমন্ত্রী মুজিবুল হকের শ্বশুরবাড়ি কুমিল্লার চান্দিনায় সংঘবদ্ধ হামলা, ভাঙচুর ও লুটপাট চালিয়েছে দুর্বৃত্তরা। লুটপাটের পর ঘরবাড়ি ঘেরাও করে রাখে হামলাকারীরা। পুলিশি সহায়তার জন্য ৯৯৯-এ ফোন করলে যৌথ বাহিনী অভিযান চালিয়ে চারজনকে আটক করে।

ঘটনাটি ঘটে সোমবার (৫ মে) দিবাগত রাত ১২টার পর চান্দিনা উপজেলার গল্লাই ইউনিয়নের মীরাখোলা মুন্সি বাড়িতে। হামলার সময় মন্ত্রীর স্ত্রী হনুফা আক্তারের ভাই আলাউদ্দিন মুন্সি ও নাছির উদ্দিন মুন্সির ঘরে ঢুকে ভাঙচুর-লুটপাট করা হয়। ভুক্তভোগীদের অভিযোগ, হামলাটি করেছে এলডিপি সমর্থিত ৭০-৮০ জনের একটি দল।

হামলাকারীদের মধ্যে আটক চারজন হলেন—মীরাখোলা গ্রামের রনি (১৮), মো. রহিম (৪০), মোখলেছুর রহমান (৬৫), এবং আব্দুল করিম (৪০)।

ভুক্তভোগী আলাউদ্দিন মুন্সি জানান, "এক বছর আগে কামাল নামের এক শ্রমিককে মুরগির খামার থেকে বিদায় দেওয়া হয়। সে হঠাৎ দাবি করে ৫ লাখ টাকা পাবে। বিকেলে আলোচনা করলেও, রাত ১২টার পর অতর্কিতে আমাদের ওপর আক্রমণ চালানো হয়। ভাঙচুর এতটাই ভয়াবহ ছিল যে পানির গ্লাসও টিকে নেই। আমি ও ভাই পালিয়ে প্রাণ বাঁচাই। ৯৯৯-এ ফোন দিলে যৌথ বাহিনী এসে উদ্ধার করে।"

তার স্ত্রী পারভীন বেগম বলেন, “চারটি আলমারি ভেঙে ৩৫ ভরি স্বর্ণালঙ্কার লুটে নেয়। ভেঙে ফেলে টিভি, এসি, ফ্রিজ, সিসি ক্যামেরা, আসবাব। শিশুরা ভয়ে খাটের নিচে লুকায়, দুইজন জ্ঞান হারায়।”

অভিযুক্ত কামাল পাল্টা অভিযোগে বলেন, "আওয়ামী লীগ সরকারের মদদে আলাউদ্দিন ও নাছির উদ্দিন মানুষকে মারধর করতো, সরকারি রাস্তা পর্যন্ত বন্ধ করে দেয়। তাই এলাকাবাসীর ক্ষোভে এই ঘটনা ঘটেছে।"

এদিকে চান্দিনা উপজেলা এলডিপি সভাপতি একেএম সামছুল হক মাস্টার জানান, “এ ঘটনায় আমাদের কেউ জড়িত না। অভিযোগ মিথ্যা। যদি প্রমাণ হয়, আমরা দলীয়ভাবে ব্যবস্থা নেব।”

চান্দিনা থানার ওসি জাবেদ উল ইসলাম বলেন, “তাৎক্ষণিক অভিযান চালিয়ে চারজনকে আটক করা হয়েছে। লিখিত অভিযোগ পেয়েছি। তদন্ত করে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।”

এর আগে ৫ এপ্রিল মুজিবুল হকের নিজ গ্রাম চৌদ্দগ্রামের বসুয়ারা বাড়িতেও হামলা, অগ্নিসংযোগ ও লুটপাটের ঘটনা ঘটে। ২০১৪ সালের ৩১ অক্টোবর এই মীরাখোলা গ্রামেই মন্ত্রী হনুফা আক্তারকে বিয়ে করেন। ৫ আগস্ট সরকার পতনের পর থেকে তিনি স্ত্রী-সন্তানসহ আত্মগোপনে আছেন।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
কনডমের ব্র্যান্ড এ‍্যাম্বাসেডরের মাধ‍্যমে বাড়ছে সচেতনতা-স্বাস্থ্য সুরক্ষা, নকল পণ্য ঝুঁকি ও পরিবার পরিকল্পনায় কনডম ব্যবহারে নতুন মাত্রা

কনডমের ব্র্যান্ড এ‍্যাম্বাসেডরের মাধ‍্যমে বাড়ছে সচেতনতা-স্বাস্থ্য সুরক্ষা, নকল পণ্য ঝুঁকি ও পরিবার পরিকল্পনায় কনডম ব্যবহারে নতুন মাত্রা