ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ০৪ জুন ২০২৬ , ২০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
কমলো জেট ফুয়েলের দাম ৬৮৯ কোটি টাকার ইউরিয়া-ডিএপি সার কেনার অনুমোদন দিল সরকার ঈদযাত্রার শুরুতেই সড়কে মৃত্যু ১২, ভয়াবহ দুর্ঘটনার ছড়াছড়ি ৫ জেলায় রামিসা হত্যা মামলার বিচার শুরু ঈদের পর: আইনমন্ত্রী হামে শিশুমৃত্যু ৫০০ ছাড়াল,বেশি গুরুতর ঢাকা বিভাগ জাতীয় সাইবার ড্রিল ২০২৬-এ চ্যাম্পিয়ন মিউচুয়াল ট্রাস্ট ব্যাংকের ‘সাইবারস্যাভি’ ২০২৬ বিশ্বকাপে বিদেশি কোচদের দাপট, শীর্ষে আর্জেন্টিনা ড্রোন হামলা প্রতিরোধে তেল ডিপোতে লোহার সুরক্ষা কাঠামো বসাচ্ছে আমিরাত ঝিনাইদহে এনসিপি নেতার ওপর হামলা: জামায়াতের তীব্র নিন্দা ও উদ্বেগ বাড্ডায় কাভার্ডভ্যানের ধাক্কায় অটোরিকশা চালকের মৃত্যু জুমার নামাজের পর মাদকাসক্ত ছেলের হাতে প্রাণ গেলো বৃদ্ধ বাবার আলোচিত রামিসা হত্যার বিচারের দাবিতে মিরপুর-১০ নম্বরে 'ব্লকেড কর্মসূচি' পাটগ্রাম সীমান্তে চোরাকারবারীদের লক্ষ্য করে বিজিবির গুলি এবারও বিনা টিকিটের যাত্রী ঠেকাতে কমলাপুরে বাঁশের বেড়া সিলেটে ছিনতাইকারীর ছুরিকাঘাতে প্রাণ হারালেন এক র‌্যাব সদস্য মুঠোফোনে এক চাপেই সর্বনাশ, মুহূর্তেই খালি ব্যাংক হিসাব ‘হানিমুন’-এর জন্য ৭৫ হাজার সাপ প্রতিবছর ভিড় করে কানাডার নারসিসে চট্টগ্রামে ৩ বছরের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ, অভিযুক্তকে ধরতে গিয়ে পুলিশের ওপর হামলা পিআইসিইউ সংকটে চমেকে বাড়ছে শিশু মৃত্যুর শঙ্কা, দিশেহারা স্বজনরা ৮৩ দিনে গড়াল ইরানের ইন্টারনেট ব্ল্যাকআউট, বিশ্ব থেকে প্রায় বিচ্ছিন্ন দেশটি

চার মাসে নৌপথে ১০ মরদেহ উদ্ধার, আটক ২০

  • আপলোড সময় : ০৮-০৫-২০২৫ ০২:৫৪:৫৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৮-০৫-২০২৫ ০২:৫৪:৫৬ অপরাহ্ন
চার মাসে নৌপথে ১০ মরদেহ উদ্ধার, আটক ২০
গত চার মাসে একের পর এক অভিযান চালিয়ে বিপুল পরিমাণ অস্ত্র উদ্ধার করেছে কোস্ট গার্ড। ধরা পড়েছে ২০ জন, আর উদ্ধার হয়েছে ১০ জনের মরদেহ— যাদের পরিচয় এখনো অজানা।

বৃহস্পতিবার (৮ মে) দুপুরে ঢাকায় কোস্ট গার্ড সদর দফতরে সংবাদ সম্মেলনে এসব তথ্য দিয়েছেন ঢাকা জোনের কমান্ডার ইমতিয়াজ হোসেন।

তিনি বলেন, নৌপথে পণ্য পরিবহনের নামে পণ্য মজুদের অপচেষ্টা ঠেকাতে অভিযান চালানো হয়েছে ১,২৫৭টি লাইটার জাহাজে। নাবিক আর কর্মীদের করা হয়েছে সতর্ক। পাশাপাশি বোট টহল দিয়ে নৌপথে চলছে নিরাপত্তা নজরদারি।

জাটকা রক্ষার প্রসঙ্গ টেনে তিনি বলেন, ১ লাখ ৫৬ হাজার ৫৩০ কেজি জাটকা মাছ, অবৈধ জাল আর অনুমোদনহীন ট্রলার জব্দ করা হয়েছে।

আসন্ন ঈদুল আযহা সামনে রেখে বাড়ানো হচ্ছে নিরাপত্তা। লঞ্চঘাট, ফেরিঘাট, পন্টুন— সব জায়গায় টহল ও সচেতনতামূলক কার্যক্রম শুরু করেছে কোস্ট গার্ড।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
কনডমের ব্র্যান্ড এ‍্যাম্বাসেডরের মাধ‍্যমে বাড়ছে সচেতনতা-স্বাস্থ্য সুরক্ষা, নকল পণ্য ঝুঁকি ও পরিবার পরিকল্পনায় কনডম ব্যবহারে নতুন মাত্রা

কনডমের ব্র্যান্ড এ‍্যাম্বাসেডরের মাধ‍্যমে বাড়ছে সচেতনতা-স্বাস্থ্য সুরক্ষা, নকল পণ্য ঝুঁকি ও পরিবার পরিকল্পনায় কনডম ব্যবহারে নতুন মাত্রা