ঢাকা , সোমবার, ১৯ জানুয়ারী ২০২৬ , ৬ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
গুলশানে বার ড্যান্সারের মরদেহ উদ্ধার শিক্ষিত তরুণদের ওপর সমাজ পরিবর্তনের দায়িত্ব বেশি -মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ উপদেষ্টা জামায়াত আমিরের সঙ্গে সিঙ্গাপুর হাইকমিশনের চার্জ দ্য অ্যাফেয়ার্সের বৈঠক কিছুদিন দেরি করে হলেও সুষ্ঠু নির্বাচন আমাদের প্রায়োরিটি: আসিফ মাহমুদ বিয়ে করলেই ১৬ লাখ টাকা উপহার, সন্তান হলে মিলবে ৩২ লাখ ‘হ্যাঁ’ ভোটের পক্ষে প্রচার চালানো রাষ্ট্রের দায়িত্ব : স্বাস্থ্য উপদেষ্টা সিরিয়া থেকে ছাগল চুরি করল ইসরায়েলি সেনারা কেরানীগঞ্জে মা-মেয়েকে হত্যার পর ২১ দিন লাশের সঙ্গে বসবাস ঝাড়খণ্ডে বাংলাদেশি সন্দেহে শ্রমিক হত্যা, বিক্ষোভ মুর্শিদাবাদে বিয়ে করছেন ধানুশ-ম্রুণাল! ২৬৮ আসনে এককভাবে লড়বে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ কুমিল্লায় গুলি করে দুজনকে হত্যা প্রেমিকার জন্মদিনে ২৬ কিলোমিটার দৌড়ালেন প্রেমিক ষষ্ঠ শ্রেণির ছাত্রীকে নিয়ে পলাতক প্রধান শিক্ষক, মাদরাসায় আগুন ভাইরাল শহীদ ওসমান হাদির স্ত্রীর ফেসবুক পোস্ট চুরির দায়ে পুকুরে ২০ ডুব চোরের, শাস্তির পর মানবিকতাও দেখাল বরিশালবাসী হাসপাতালের অপারেশন থিয়েটারে রান্না, তদন্তে যা জানা গেলো মঈনুল রোডের সেই বাড়িটিই খালেদা জিয়ার শেষ স্থায়ী ঠিকানা আন্দোলনে ‘আহতদের খোঁজ মেলেনি’, শেখ হাসিনাসহ ১১৩ জনকে অব্যাহতির সুপারিশ উচ্ছ্বাস নিয়ে জীবনের প্রথমবার স্কুলে জুনায়েদ, বাড়ি ফিরলো নিথর দেহে

চার মাসে নৌপথে ১০ মরদেহ উদ্ধার, আটক ২০

  • আপলোড সময় : ০৮-০৫-২০২৫ ০২:৫৪:৫৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৮-০৫-২০২৫ ০২:৫৪:৫৬ অপরাহ্ন
চার মাসে নৌপথে ১০ মরদেহ উদ্ধার, আটক ২০
গত চার মাসে একের পর এক অভিযান চালিয়ে বিপুল পরিমাণ অস্ত্র উদ্ধার করেছে কোস্ট গার্ড। ধরা পড়েছে ২০ জন, আর উদ্ধার হয়েছে ১০ জনের মরদেহ— যাদের পরিচয় এখনো অজানা।

বৃহস্পতিবার (৮ মে) দুপুরে ঢাকায় কোস্ট গার্ড সদর দফতরে সংবাদ সম্মেলনে এসব তথ্য দিয়েছেন ঢাকা জোনের কমান্ডার ইমতিয়াজ হোসেন।

তিনি বলেন, নৌপথে পণ্য পরিবহনের নামে পণ্য মজুদের অপচেষ্টা ঠেকাতে অভিযান চালানো হয়েছে ১,২৫৭টি লাইটার জাহাজে। নাবিক আর কর্মীদের করা হয়েছে সতর্ক। পাশাপাশি বোট টহল দিয়ে নৌপথে চলছে নিরাপত্তা নজরদারি।

জাটকা রক্ষার প্রসঙ্গ টেনে তিনি বলেন, ১ লাখ ৫৬ হাজার ৫৩০ কেজি জাটকা মাছ, অবৈধ জাল আর অনুমোদনহীন ট্রলার জব্দ করা হয়েছে।

আসন্ন ঈদুল আযহা সামনে রেখে বাড়ানো হচ্ছে নিরাপত্তা। লঞ্চঘাট, ফেরিঘাট, পন্টুন— সব জায়গায় টহল ও সচেতনতামূলক কার্যক্রম শুরু করেছে কোস্ট গার্ড।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
দরকারি কথা হামেশাই ভুলে যাচ্ছেন? সমস্যা থেকে মুক্তির ৫ কৌশল

দরকারি কথা হামেশাই ভুলে যাচ্ছেন? সমস্যা থেকে মুক্তির ৫ কৌশল