ঢাকা , বুধবার, ২৯ এপ্রিল ২০২৬ , ১৬ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
দ্রুতই স্থানীয় সরকার নির্বাচন, নতুন ২ বিভাগ গঠনের সুপারিশ এনসিপির মনিরা শারমিনের মনোনয়ন বাতিল বহাল নওগাঁয় কালবৈশাখী ঝড়ে গাছ ভেঙে পড়ে অন্তঃসত্ত্বা নারীর মৃত্যু চার দিন আগে ছিল বিবাহবার্ষিকী, আজ ছেলের জন্মদিন মা-বোনদের কষ্ট লাঘবে এলপিজি কার্ড দেওয়া হবে : প্রধানমন্ত্রী সাতক্ষীরায় নারী দোকানিকে হত্যার পর গহনা ছিনতাই ছেলের হাতেই জীবনপ্রদীপ নিভল মায়ের যুক্তরাষ্ট্রে নিহত শিক্ষার্থী বৃষ্টির মরদেহের খণ্ডিত অংশ উদ্ধার ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বিকাশে টাকা দিতে দেরি হওয়ার জেরে টর্চ জ্বালিয়ে কয়েক ঘণ্টা সংঘর্ষ হরমুজ খুললেও পারমাণবিক কর্মসূচি বন্ধ করবে না ইরান আবারও ঊর্ধ্বমুখী তেলের দাম এমপিদের শুল্কমুক্ত গাড়ি আমদানির সুবিধা বাতিল, সংসদে বিল পাস সুন্দরগঞ্জে বজ্রপাতে শিশুসহ তিনজনের মৃত্যু এসএসসি পরীক্ষার হলে সিলিং ফ্যান খুলে মাথায় পড়ল শিক্ষার্থীর সাগর-রুনি হত্যা মামলা: তদন্ত শেষ করতে আরও ৬ মাস সময় দিলেন হাইকোর্ট টঙ্গীতে ঘর থেকে ছেলের, রেললাইন থেকে বাবার মরদেহ উদ্ধার ফ্লোরিডায় নিহত লিমনের বাড়িতে মাতম, মরদেহ ফেরানোর দাবি পরিবারের ১৩ কোটি টাকা আত্মসাতের অভিযোগে পূজা চেরির বাবা গ্রেফতার পিরোজপুরে হাত-পাবিহীন শিশুর জন্ম: বাবা বললেন ফেলে দিতে, হাসপাতাল করল বিল মওকুফ রাজধানীতে চলন্ত ট্রেনে উঠতে গিয়ে নারীর মৃত্যু

খেলাধুলা মানুষকে একত্রিত করে, আজ সেটিই আক্রমণের সম্মুখীন: আফ্রিদি

  • আপলোড সময় : ১০-০৫-২০২৫ ০৪:৫২:০৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১০-০৫-২০২৫ ০৪:৫২:০৬ অপরাহ্ন
খেলাধুলা মানুষকে একত্রিত করে, আজ সেটিই আক্রমণের সম্মুখীন: আফ্রিদি
ভারত ও পাকিস্তানের মধ্যে চলমান পাল্টাপাল্টি হামলার উত্তেজনার মধ্যে খেলাধুলা ও গণমাধ্যম নিয়ে প্রশ্ন তুলেছেন পাকিস্তানের সাবেক অধিনায়ক শহীদ আফ্রিদি।
শনিবার (১০ মে) দেশটির সংবাদমাধ্যম সামা টিভির এক প্রতিবেদনে জানানো হয়, এক্স (সাবেক টুইটার) এ দেওয়া পোস্টে তিনি এমন মন্তব্য করেন।

৯ মে এক্সে দেওয়া পোস্টে আফ্রিদি লেখেন, “খেলাধুলা বর্ডার, ধর্ম এবং রাজনৈতিক মতাদর্শের মানুষকে একত্রিত করে। আজ সেই খেলাই আক্রমণের সম্মুখীন। পিএসএল দুবাইয়ে নিয়ে যাওয়া হয়েছে। স্থগিত করা হয়েছে এবং ভারতীয় ড্রোন রাওয়ালপিন্ডি স্টেডিয়ামের বাইরে আঘাত করছে। ক্রিকেট একসময় আমাদের একত্রিত করেছে। এখন আমাদের ক্রসফায়ারে বিদ্ধ করছে।”

ভারতীয় গণমাধ্যমেরও কড়া সমালোচনা করেন আফ্রিদি।
তিনি বলেন, “ভারতীয় গণমাধ্যম সত্য এবং বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ পরিবেশনের বদলে প্যারোডিতে রূপ নিয়েছে। তাদের নিউজরুম কার্টুন নেটওয়ার্কে পরিণত হয়েছে।”

সবশেষে শান্তির বার্তা দিয়ে তিনি লেখেন, “আবারও স্ট্যাম্প উত্থিত হোক। শুধু খেলার জন্য নয়, বরং শান্তির জন্যও।”

সাম্প্রতিক উত্তেজনাপূর্ণ পরিস্থিতিতে আফ্রিদির এই মন্তব্য সামাজিক মাধ্যমে ব্যাপক আলোচনা তৈরি করেছে। একসময়ের বিশ্বখ্যাত অলরাউন্ডার হিসেবে পরিচিত আফ্রিদি বরাবরই শান্তিপূর্ণ সহাবস্থানের পক্ষে সরব ছিলেন।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নওগাঁয় কালবৈশাখী ঝড়ে গাছ ভেঙে পড়ে অন্তঃসত্ত্বা নারীর মৃত্যু

নওগাঁয় কালবৈশাখী ঝড়ে গাছ ভেঙে পড়ে অন্তঃসত্ত্বা নারীর মৃত্যু