ঢাকা , শনিবার, ১৩ ডিসেম্বর ২০২৫ , ২৯ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
তফসিলকে স্বাগত জানিয়ে দায়িত্বশীলদের নতুন নির্দেশনা দিলেন জামায়াত আমির ওসমান হাদী গুলিবিদ্ধ, নেওয়া হয়েছে ঢামেকে বিএনপি কখনো ধর্মের নামে রাজনীতিতে বিভক্তি আনতে চায় না: সালাহউদ্দিন জনগণের হাতে ক্ষমতা ফিরিয়ে দিতে সংসদ ভেঙে দিলেন থাই প্রধানমন্ত্রী আন্তর্জাতিক জনতার বিক্ষোভের মুখে পদত্যাগ করলো বুলগেরিয়া সরকার রংপুরে মুক্তিযোদ্ধা ও তার স্ত্রীকে হত্যার ঘটনায় কিশোর গ্রেফতার গলায় পোড়া দাগ ছিল একমাত্র ক্লু, যেভাবে ধরা পড়েন আয়েশা বিয়ে ও তালাক নিবন্ধন ডিজিটালাইজ করার নির্দেশ হাইকোর্টের ত্বকে বয়সের ছাপ? দূর করবে এই ৪ পানীয় মদ বিক্রির নিয়ম আরও শিথিল করল সৌদি রাজধানীতে মা-মেয়ে হত্যা: স্বামীসহ গৃহকর্মী রিমান্ডে প্রেস সেক্রেটারির ঠোঁটকে মেশিনগানের সঙ্গে তুলনা ট্রাম্পের ডিজির সঙ্গে তর্ক, অব্যাহতির ৪ দিন পর পদে পুর্নবহাল সেই চিকিৎসক আসিফ কি গণগঅধিকার পরিষদে যোগ দিচ্ছেন, যা জানা গেল ৫০ ফুট খোঁড়া হলেও সাড়া মেলেনি শিশু সাজিদের কপিল শর্মাকে হুঁশিয়ারি বার্তা দিলেন প্রিয়াঙ্কা চোপড়া বীকন ফার্মাসিউটিক্যালস-এর কর্ণধার মো. এবাদুল করিম মারা গেছেন ভোটে জিততে জনগণের ভালোবাসা অর্জন করতে হবে: মির্জা ফখরুল বেলারুশ থেকে উড়ে আসছে বেলুন, লিথুয়ানিয়ায় জরুরি অবস্থা গৃহকর্মী গ্রেফতার, জানা গেল মা-মেয়েকে হত্যার কারণ

পাকিস্তান থেকে দেশে ফিরলেন রিশাদ-নাহিদরা

  • আপলোড সময় : ১০-০৫-২০২৫ ০৬:১৩:০৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১০-০৫-২০২৫ ০৬:২১:২০ অপরাহ্ন
পাকিস্তান থেকে দেশে ফিরলেন রিশাদ-নাহিদরা
পাকিস্তান সুপার লিগ (পিএসএল) খেলতে গিয়ে পাকিস্তানে অবস্থান করছিলেন বাংলাদেশের দুই তরুণ ক্রিকেটার নাহিদ রানা এবং রিশাদ হোসেন। ভারত-পাকিস্তান উত্তেজনার জেরে পিএসএলের বাকি ম্যাচগুলো স্থানান্তর করা হয় সংযুক্ত আরব আমিরাতে। তবে নতুন করে নিরাপত্তাজনিত কারণ দেখিয়ে পুরো টুর্নামেন্টই স্থগিত ঘোষণা করা হয়।

এরপরই বিশেষ ফ্লাইটে গতকাল (৯ মে) রাতে দুবাইয়ে পৌঁছান নাহিদ ও রিশাদ। আজ শনিবার (১০ মে) বিকেলে তারা ঢাকায় ফিরেছেন।

তাদের সঙ্গে পাকিস্তানে থাকা অন্যান্য বিদেশি ক্রিকেটাররাও দুবাইয়ে পৌঁছেছেন বলে নিশ্চিত করেছে সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষ।

এ বিষয়ে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের সভাপতি ফারুক আহমেদ বলেন, “আমি পিসিবির সভাপতিকে মেসেজ করেছি। নিয়মিত যোগাযোগ হচ্ছিল। শুধু আমাদের দেশের নয়, বিভিন্ন দেশের খেলোয়াড়রা ছিল, সবাই মিলে একটা সমাধানের চেষ্টা চলছিল। সিদ্ধান্ত হয়েছিল আজকেই সবাইকে নিরাপদ স্থানে সরিয়ে নেওয়া হবে। বাংলাদেশ হাইকমিশনের সঙ্গেও আমাদের বোর্ডের পক্ষ থেকে যোগাযোগ করা হয়েছে।”

পাকিস্তানে অবস্থান করা দুই বাংলাদেশি ক্রীড়া সাংবাদিকের বিষয়েও দায়িত্বশীল ভূমিকা নিয়েছে বিসিবি। এ প্রসঙ্গে ফারুক আহমেদ বলেন, “আমরা জানি আমাদের দুজন ক্রীড়া সাংবাদিক আছেন সেখানে। আমরা তাদের নাম পিসিবিকে জানিয়ে দিয়েছি যেন খেলোয়াড়দের সঙ্গে তাদের নিরাপদে সরিয়ে নেওয়া যায়। তারা পেশাদার দায়িত্ব পালনের জন্য গেছেন এবং আমরা মনে করি, ওদের নিরাপত্তা নিশ্চিত করাও আমাদের দায়িত্ব।”

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
তফসিলকে স্বাগত জানিয়ে দায়িত্বশীলদের নতুন নির্দেশনা দিলেন জামায়াত আমির

তফসিলকে স্বাগত জানিয়ে দায়িত্বশীলদের নতুন নির্দেশনা দিলেন জামায়াত আমির