ঢাকা , মঙ্গলবার, ২০ মে ২০২৫ , ৬ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
জাল সাপ্লিমেন্ট প্রচারের অভিযোগে ভিয়েতনামের বিউটি কুইন গ্রেফতার কেরালার গহীন বনে ভাইরাল ক্রিকেট মাঠ চ্যাম্পিয়ন লিভারপুলকে ৩-২ গোলে হারিয়েছে ব্রাইটন সিলেট-রংপুরে থেমে থেমে বৃষ্টি, জলাবদ্ধতায় ভোগান্তি ইসরায়েলের ওপর নিষেধাজ্ঞা আরোপের হুঁশিয়ারি যুক্তরাজ্য-ফ্রান্স-কানাডার যুক্তরাষ্ট্রের নতুন আইন, প্রবাসীদের রেমিট্যান্সে বসবে ৫% ভ্যাট ইশরাককে মেয়র হিসেবে শপথ না পড়ানোর নির্দেশনা চেয়ে রিটের শুনানি দুপুরে দেশে ব্যবসায়ীরা নতুন বিনিয়োগে আস্থা পাচ্ছেন না: নুর ইরানের ১ শতাংশ ইউরেনিয়াম সমৃদ্ধকরণও মেনে নেবে না যুক্তরাষ্ট্র: বিশেষ দূত ‘শাকিবের সাথে কাজ করাটা অনেক সৌভাগ্যের ব্যাপার’ আলোচনা ছাড়াই রাজস্ব বোর্ড বিলুপ্ত, আমদানি-রপ্তানি কার্যত অচল: সিএন্ডএফ এজেন্টদের অভিযোগ শেহবাজের বিরুদ্ধে অনাস্থা প্রস্তাব আনার প্রস্তুতি নিচ্ছে পিটিআই ঈদের আগেই সব ফুটপাত মেরামতের নির্দেশ ডিএনসিসি প্রশাসকের বিদেশে পাচার করা অর্থ ফিরিয়ে আনতে এমএলএ প্রক্রিয়ায় বাংলাদেশ : গভর্নর ‘ভারতের ট্রানজিট সুবিধা স্থগিত করুন, আ. লীগের খুনিদের পুশ ইন করুন’ ‘আমাকে কখনো চাল কিনতে হয়নি’ জাপানের কৃষিমন্ত্রীর মন্তব্য নিয়ে বিতর্ক, চাইলেন ক্ষমা দাবি আদায়, না হয় মাটির নিচে শায়িত হব: ইশরাক ফার্স্ট সিকিউরিটির ১১০০ কোটি টাকা আত্মসাৎ, এস আলমের নামে মামলা হেঁটে কক্সবাজার থেকে এভারেস্টচূড়ায় উঠলেন শাকিল বুবলীর সাথে গৌতম সাহার ফটোশুটের ভিডিও ভাইরাল

পাকিস্তান থেকে দেশে ফিরলেন রিশাদ-নাহিদরা

  • আপলোড সময় : ১০-০৫-২০২৫ ০৬:১৩:০৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১০-০৫-২০২৫ ০৬:২১:২০ অপরাহ্ন
পাকিস্তান থেকে দেশে ফিরলেন রিশাদ-নাহিদরা
পাকিস্তান সুপার লিগ (পিএসএল) খেলতে গিয়ে পাকিস্তানে অবস্থান করছিলেন বাংলাদেশের দুই তরুণ ক্রিকেটার নাহিদ রানা এবং রিশাদ হোসেন। ভারত-পাকিস্তান উত্তেজনার জেরে পিএসএলের বাকি ম্যাচগুলো স্থানান্তর করা হয় সংযুক্ত আরব আমিরাতে। তবে নতুন করে নিরাপত্তাজনিত কারণ দেখিয়ে পুরো টুর্নামেন্টই স্থগিত ঘোষণা করা হয়।

এরপরই বিশেষ ফ্লাইটে গতকাল (৯ মে) রাতে দুবাইয়ে পৌঁছান নাহিদ ও রিশাদ। আজ শনিবার (১০ মে) বিকেলে তারা ঢাকায় ফিরেছেন।

তাদের সঙ্গে পাকিস্তানে থাকা অন্যান্য বিদেশি ক্রিকেটাররাও দুবাইয়ে পৌঁছেছেন বলে নিশ্চিত করেছে সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষ।

এ বিষয়ে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের সভাপতি ফারুক আহমেদ বলেন, “আমি পিসিবির সভাপতিকে মেসেজ করেছি। নিয়মিত যোগাযোগ হচ্ছিল। শুধু আমাদের দেশের নয়, বিভিন্ন দেশের খেলোয়াড়রা ছিল, সবাই মিলে একটা সমাধানের চেষ্টা চলছিল। সিদ্ধান্ত হয়েছিল আজকেই সবাইকে নিরাপদ স্থানে সরিয়ে নেওয়া হবে। বাংলাদেশ হাইকমিশনের সঙ্গেও আমাদের বোর্ডের পক্ষ থেকে যোগাযোগ করা হয়েছে।”

পাকিস্তানে অবস্থান করা দুই বাংলাদেশি ক্রীড়া সাংবাদিকের বিষয়েও দায়িত্বশীল ভূমিকা নিয়েছে বিসিবি। এ প্রসঙ্গে ফারুক আহমেদ বলেন, “আমরা জানি আমাদের দুজন ক্রীড়া সাংবাদিক আছেন সেখানে। আমরা তাদের নাম পিসিবিকে জানিয়ে দিয়েছি যেন খেলোয়াড়দের সঙ্গে তাদের নিরাপদে সরিয়ে নেওয়া যায়। তারা পেশাদার দায়িত্ব পালনের জন্য গেছেন এবং আমরা মনে করি, ওদের নিরাপত্তা নিশ্চিত করাও আমাদের দায়িত্ব।”

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
জাল সাপ্লিমেন্ট প্রচারের অভিযোগে ভিয়েতনামের বিউটি কুইন গ্রেফতার

জাল সাপ্লিমেন্ট প্রচারের অভিযোগে ভিয়েতনামের বিউটি কুইন গ্রেফতার