ঢাকা , শনিবার, ২৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ১৫ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
কাপড় শুকানোর দড়ি টাঙানো নিয়ে দ্বন্দ্ব, যুবককে পিটিয়ে হত্যা মানুষ এখন আর খবরদারির রাজনীতি পছন্দ করে না: নুরুল হক নুর মির্জা ফখরুল ভেঙে পড়া রাষ্ট্রীয় প্রতিষ্ঠান পুনর্গঠনে কাজ করছে নতুন সরকার মোবাইল কিনে না দেয়ায় বিদ্যুতের খুঁটিতে চড়ে কিশোরের আত্মহত্যার চেষ্টা ভয়াবহ ভূমিকম্পে কাঁপল দেশ জাতীয় সংগীত লিখতে না পারায় সব চাকরিপ্রার্থী বাদ নরসিংদীতে কিশোরীকে অপহরণের পর হত্যার ঘটনায় আটক ৪ সচিবালয় থেকে হেঁটে ‘একুশে পদক’ প্রদান অনুষ্ঠানে তারেক রহমান, সঙ্গে মেয়ে জাইমা ১৩ ঘণ্টার ব্যবধানে ফের ভূমিকম্পে কেঁপে উঠলো দেশ একমাত্র মেয়েকে নিয়ে জীবনের কঠিন অধ্যায় নিয়ে মুখ খুললেন প্রিয়াঙ্কা দুই রুশ নারীর সঙ্গে সম্পর্ক স্বীকার করলেন বিল গেটস জেকের উদ্দিন সম্রাটের টেলিভিশন প্রকৌশল নিয়ে নতুন বই 'ডিজিটাল সম্প্রচার' প্রকাশিত বরের সামনেই কনেকে গুলি করল প্রত্যাখ্যাত প্রেমিক রোজায় শক্তিশালী থাকতে কী করবেন মোহাম্মদপুর-আদাবরে বিশেষ অভিযান, আটক ১০০ প্রতিটি সেনা কর্মকর্তার মৃত্যু একটি স্বপ্নের অসমাপ্ত মহাকাব্য -শহিদ সেনা দিবসে প্রধানমন্ত্রী মোদি জ্যাকেট-কুর্তা’ পরে মোদিকে চমক দিলেন নেতানিয়াহু মন্ত্রিত্ব পেলেন বিএনপির গুলশান কার্যালয় বাড়ির মালিক আজ একুশে পদক প্রদান করবেন প্রধানমন্ত্রী দুপুরে পর্দা উঠছে একুশে বইমেলার, উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী

পাকিস্তান থেকে দেশে ফিরলেন রিশাদ-নাহিদরা

  • আপলোড সময় : ১০-০৫-২০২৫ ০৬:১৩:০৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১০-০৫-২০২৫ ০৬:২১:২০ অপরাহ্ন
পাকিস্তান থেকে দেশে ফিরলেন রিশাদ-নাহিদরা
পাকিস্তান সুপার লিগ (পিএসএল) খেলতে গিয়ে পাকিস্তানে অবস্থান করছিলেন বাংলাদেশের দুই তরুণ ক্রিকেটার নাহিদ রানা এবং রিশাদ হোসেন। ভারত-পাকিস্তান উত্তেজনার জেরে পিএসএলের বাকি ম্যাচগুলো স্থানান্তর করা হয় সংযুক্ত আরব আমিরাতে। তবে নতুন করে নিরাপত্তাজনিত কারণ দেখিয়ে পুরো টুর্নামেন্টই স্থগিত ঘোষণা করা হয়।

এরপরই বিশেষ ফ্লাইটে গতকাল (৯ মে) রাতে দুবাইয়ে পৌঁছান নাহিদ ও রিশাদ। আজ শনিবার (১০ মে) বিকেলে তারা ঢাকায় ফিরেছেন।

তাদের সঙ্গে পাকিস্তানে থাকা অন্যান্য বিদেশি ক্রিকেটাররাও দুবাইয়ে পৌঁছেছেন বলে নিশ্চিত করেছে সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষ।

এ বিষয়ে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের সভাপতি ফারুক আহমেদ বলেন, “আমি পিসিবির সভাপতিকে মেসেজ করেছি। নিয়মিত যোগাযোগ হচ্ছিল। শুধু আমাদের দেশের নয়, বিভিন্ন দেশের খেলোয়াড়রা ছিল, সবাই মিলে একটা সমাধানের চেষ্টা চলছিল। সিদ্ধান্ত হয়েছিল আজকেই সবাইকে নিরাপদ স্থানে সরিয়ে নেওয়া হবে। বাংলাদেশ হাইকমিশনের সঙ্গেও আমাদের বোর্ডের পক্ষ থেকে যোগাযোগ করা হয়েছে।”

পাকিস্তানে অবস্থান করা দুই বাংলাদেশি ক্রীড়া সাংবাদিকের বিষয়েও দায়িত্বশীল ভূমিকা নিয়েছে বিসিবি। এ প্রসঙ্গে ফারুক আহমেদ বলেন, “আমরা জানি আমাদের দুজন ক্রীড়া সাংবাদিক আছেন সেখানে। আমরা তাদের নাম পিসিবিকে জানিয়ে দিয়েছি যেন খেলোয়াড়দের সঙ্গে তাদের নিরাপদে সরিয়ে নেওয়া যায়। তারা পেশাদার দায়িত্ব পালনের জন্য গেছেন এবং আমরা মনে করি, ওদের নিরাপত্তা নিশ্চিত করাও আমাদের দায়িত্ব।”

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
কাপড় শুকানোর দড়ি টাঙানো নিয়ে দ্বন্দ্ব, যুবককে পিটিয়ে হত্যা

কাপড় শুকানোর দড়ি টাঙানো নিয়ে দ্বন্দ্ব, যুবককে পিটিয়ে হত্যা