ঢাকা , শনিবার, ১৮ জুলাই ২০২৬ , ৩ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মোজাফফরের বিষয়টি খতিয়ে দেখছে সেনাবাহিনী: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী নতুন সংসদের প্রতি মানুষের প্রত্যাশা অনেক : ডেপুটি স্পিকার ক্ষমতায় যেতে তারা জুলাইকে ব্যবহার করতে চায়: বিএনপি মহাসচিব আগামী সপ্তাহে ৭ জেলায় বন্যার আভাস ঠান্ডা মাথায় রাষ্ট্রপতি জিয়াকে প্রথম গুলিটি করেন মোজাফফর! মুছে ফেলেছিলেন আসল পরিচয়, শেষ মুহূর্তে যেভাবে ধরা খেলেন জিয়ার খুনি মোজাফফর! চট্টগ্রাম সার্কিট হাউজের সেই কালরাতে মেজর মোজাফফরের যে ভূমিকা ছিল জিয়াউর রহমান হত্যাকাণ্ডের আসামি মোজাফফর সেনা হেফাজতে আর্জেন্টিনা ইংল্যান্ড ম্যাচ ঘিরে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন আর্জেন্টিনা-ইংল্যান্ড ম্যাচে জিতবে কে, জানাল সুপার কম্পিউটার ঢাকা-চট্টগ্রামসহ ১৩ জেলায় শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ দ্য ইন্টারন্যাশনাল অ্যারিয়াল ফটোগ্রাফার অব দ্য ইয়ার আজিম খান রনি বাউল আব্দুল করিম শাহ্: লালনগীতির আদি সুরের সাধক টানা বৃষ্টির পর রাজধানীতে মিলেছে সূর্যের দেখা, বাড়তে পারে তাপমাত্রা মডেল মসজিদ প্রকল্পের ব্যয় কীভাবে বেড়েছে, তা তদন্তের নির্দেশ দেওয়া হবে: সংসদে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী নেপালে তরুণ প্রজন্মের নিশানায় প্রধানমন্ত্রী বালেন শাহ বৃহস্পতিবার থেকে আবারও শুরু হতে পারে অতিভারী বর্ষণ জলাবদ্ধতা কিছুটা কমলেও দুর্ভোগ কাটেনি রাজধানীবাসীর আইএমএফের নতুন ঋণ কর্মসূচির নীতিমালা নিয়ে আলোচনা চলছে: অর্থমন্ত্রী হামের উপসর্গ নিয়ে আরও ১ প্রাণহানি, আক্রান্ত ১০০৯

আইনি জটিলতায় মিঠুন চক্রবর্তী, ভাঙা হতে পারে বাড়ি

  • আপলোড সময় : ১৮-০৫-২০২৫ ০৬:৫৮:৫০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৮-০৫-২০২৫ ০৬:৫৮:৫০ অপরাহ্ন
আইনি জটিলতায় মিঠুন চক্রবর্তী, ভাঙা হতে পারে বাড়ি
অনুমতি ছাড়াই বহুতল ভবন নির্মাণের অভিযোগে এবার আইনি ঝামেলায় জড়ালেন ওপার বাংলার জনপ্রিয় অভিনেতা মিঠুন চক্রবর্তী। ইতোমধ্যেই তার বিরুদ্ধে বৃহন্মুম্বই পুরনিগম  শোকজ নোটিশ জারি করেছে।

নোটিশে বলা হয়েছে, নির্ধারিত সময়ের মধ্যে সন্তোষজনক জবাব না এলে অভিনেতার বিরুদ্ধে কঠোর আইনি পদক্ষেপ নেওয়া হবে।

ভারতীয় গণমাধ্যমের খবরে বলা হয়েছে, মুম্বাইয়ের মালাড অঞ্চলের মাধ এলাকায় অবস্থিত ইরাঙ্গেল গ্রামে অবৈধভাবে নির্মিত ১০০টির বেশি ভবন চিহ্নিত করেছে প্রশাসন। সেই তালিকায় রয়েছে মিঠুন চক্রবর্তীর মালিকানাধীন বাড়ির নামও।

জানা গেছে, ইরাবতী মন্দিরের কাছে অবস্থিত এই বাড়িটির নিচতলা (গ্রাউন্ড ফ্লোর) ইট, কাঠ ও কাঁচ দিয়ে নির্মাণ করে বেআইনিভাবে সংস্কার করা হয়েছে। আর এই নির্মাণকাজের জন্য পুরনিগম থেকে কোনো ধরনের অনুমতি নেওয়া হয়নি।

এই কারণে মিঠুনকে একটি শোকজ নোটিশ পাঠিয়ে এক সপ্তাহের মধ্যে জবাব দিতে বলা হয়েছে।

জবাব সন্তোষজনক না হলে ভবনটি ভেঙে ফেলার নির্দেশ আসতে পারে বলে জানা গেছে। একই সঙ্গে মোটা অঙ্কের জরিমানা কিংবা কারাদণ্ডের মুখেও পড়তে পারেন বর্ষীয়ান এই অভিনেতা।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ইসরায়েলকে হারানোর ম্যাচের আয় ফিলিস্তিনিদের দিল নরওয়ে

ইসরায়েলকে হারানোর ম্যাচের আয় ফিলিস্তিনিদের দিল নরওয়ে