ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ০৪ জুন ২০২৬ , ২০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
কমলো জেট ফুয়েলের দাম ৬৮৯ কোটি টাকার ইউরিয়া-ডিএপি সার কেনার অনুমোদন দিল সরকার ঈদযাত্রার শুরুতেই সড়কে মৃত্যু ১২, ভয়াবহ দুর্ঘটনার ছড়াছড়ি ৫ জেলায় রামিসা হত্যা মামলার বিচার শুরু ঈদের পর: আইনমন্ত্রী হামে শিশুমৃত্যু ৫০০ ছাড়াল,বেশি গুরুতর ঢাকা বিভাগ জাতীয় সাইবার ড্রিল ২০২৬-এ চ্যাম্পিয়ন মিউচুয়াল ট্রাস্ট ব্যাংকের ‘সাইবারস্যাভি’ ২০২৬ বিশ্বকাপে বিদেশি কোচদের দাপট, শীর্ষে আর্জেন্টিনা ড্রোন হামলা প্রতিরোধে তেল ডিপোতে লোহার সুরক্ষা কাঠামো বসাচ্ছে আমিরাত ঝিনাইদহে এনসিপি নেতার ওপর হামলা: জামায়াতের তীব্র নিন্দা ও উদ্বেগ বাড্ডায় কাভার্ডভ্যানের ধাক্কায় অটোরিকশা চালকের মৃত্যু জুমার নামাজের পর মাদকাসক্ত ছেলের হাতে প্রাণ গেলো বৃদ্ধ বাবার আলোচিত রামিসা হত্যার বিচারের দাবিতে মিরপুর-১০ নম্বরে 'ব্লকেড কর্মসূচি' পাটগ্রাম সীমান্তে চোরাকারবারীদের লক্ষ্য করে বিজিবির গুলি এবারও বিনা টিকিটের যাত্রী ঠেকাতে কমলাপুরে বাঁশের বেড়া সিলেটে ছিনতাইকারীর ছুরিকাঘাতে প্রাণ হারালেন এক র‌্যাব সদস্য মুঠোফোনে এক চাপেই সর্বনাশ, মুহূর্তেই খালি ব্যাংক হিসাব ‘হানিমুন’-এর জন্য ৭৫ হাজার সাপ প্রতিবছর ভিড় করে কানাডার নারসিসে চট্টগ্রামে ৩ বছরের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ, অভিযুক্তকে ধরতে গিয়ে পুলিশের ওপর হামলা পিআইসিইউ সংকটে চমেকে বাড়ছে শিশু মৃত্যুর শঙ্কা, দিশেহারা স্বজনরা ৮৩ দিনে গড়াল ইরানের ইন্টারনেট ব্ল্যাকআউট, বিশ্ব থেকে প্রায় বিচ্ছিন্ন দেশটি

মধ্যরাতে বিএনপি-জামায়াত-এনসিপির বৈঠক

  • আপলোড সময় : ২৪-০৫-২০২৫ ০২:৪৪:৩০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৪-০৫-২০২৫ ০২:৪৪:৩০ অপরাহ্ন
মধ্যরাতে বিএনপি-জামায়াত-এনসিপির বৈঠক
চলমান রাজনৈতিক অস্থিরতা ও প্রধান উপদেষ্টার পদত্যাগের গুঞ্জনের মধ্যে বৈঠকে বসেছে বিএনপি, জামায়াত ও এনসিপি। বৈঠকে নির্বাচন ও রাজনৈতিক সংকট নিয়ে বিস্তারিত আলোচনা হয়। বৃহস্পতিবার (২২ মে) দিবাগত রাতে রাজধানীর রমনার একটি বাসায় এই বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়।

বৈঠকে অংশ নেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য সালাহউদ্দিন আহমদ, জামায়াত আমির শফিকুর রহমান ও এনসিপির আহ্বায়ক নাহিদ ইসলাম। এনসিপির সদস্য সচিব আখতার হোসেন গণমাধ্যমকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

বৈঠকে বিরাজমান রাজনৈতিক সংকট, তা থেকে উত্তরণের পথ ও নির্বাচনের সম্ভাব্য রোডম্যাপ নিয়ে আলোচনা হয়। সূত্র জানায়, চলতি বছরের ডিসেম্বরের মধ্যে নির্বাচন সম্ভব না হলেও, ২০২৬ সালের ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত সরকারকে সময় দেওয়ার প্রস্তাবে বিএনপি ও জামায়াত একমত হয়েছে।

তবে দল দুটি এখনও আনুষ্ঠানিকভাবে এ বিষয়ে কোনো মন্তব্য করেনি।

এদিকে, আজ শনিবার (২৪ মে) বিকেলে বিএনপির সঙ্গে এবং রাতে জামায়াতের সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার পৃথক বৈঠক হওয়ার কথা রয়েছে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
কনডমের ব্র্যান্ড এ‍্যাম্বাসেডরের মাধ‍্যমে বাড়ছে সচেতনতা-স্বাস্থ্য সুরক্ষা, নকল পণ্য ঝুঁকি ও পরিবার পরিকল্পনায় কনডম ব্যবহারে নতুন মাত্রা

কনডমের ব্র্যান্ড এ‍্যাম্বাসেডরের মাধ‍্যমে বাড়ছে সচেতনতা-স্বাস্থ্য সুরক্ষা, নকল পণ্য ঝুঁকি ও পরিবার পরিকল্পনায় কনডম ব্যবহারে নতুন মাত্রা