ঢাকা , শনিবার, ৩১ মে ২০২৫ , ১৬ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মাহবুবুল খালিদের কথা ও সুরে বাপ্পা মজুমদারের কণ্ঠে ‘মাগুরার ফুল’ মুক্তি পেলো পদত্যাগ করবেন না বিসিবি সভাপতি ফারুক আহমেদ আসামে সরকারি স্কুলের শিক্ষককে বাংলাদেশে পুশ ইন করল ভারত উপদেষ্টার সঙ্গে বৈঠকের পর কর্মবিরতি স্থগিত করলেন প্রাথমিকের সহকারী শিক্ষকেরা ২০২৫-২৬ অর্থবছরের বাজেট ঘোষণা ২ জুন চীনা শিক্ষার্থীদের ভিসা বাতিলে জোরালো পদক্ষেপ নেবে যুক্তরাষ্ট্র ‘হাসিনা যতদিন ভারতে আশ্রিত থাকবে, ততদিন তাদের সঙ্গে সম্পর্ক স্বাভাবিক হবে না’ জাপানে মাহাথির মোহাম্মদকে জন্ম শতবার্ষিকীর আগাম শুভেচ্ছা প্রধান উপদেষ্টার ভারী বৃষ্টিপাত-ভূমিধসের ঝুঁকি, ভারতের ৩ রাজ্যে রেড অ্যালার্ট জারি কানে লিওনার্দোর প্রশংসা পেয়েছেন উর্বশী, দাবি করে কটাক্ষের মুখে অভিনেত্রী মেজর সিনহা হত্যা মামলা : হাইকোর্টের রায় ২ জুন নিম্নচাপের প্রভাবে পটুয়াখালীতে পানিবন্দি ৪ শতাধিক পরিবার ঢাবিতে বামপন্থিদের উত্তপ্ত স্লোগানে শিবিরের উদ্বেগ প্রধান উপদেষ্টা ফিরলে ভালো খবর পাওয়ার আশায় সচিবালয়ের কর্মচারীরা জামায়াত-শিবিরের ‘মুনাফেকি চরিত্র’ মানুষ প্রত্যাখ্যান করেছে: যুবদল সভাপতি আগামী পাঁচ বছরে এক লাখ বাংলাদেশি কর্মী নেবে জাপান ট্রাম্প প্রশাসন থেকে সরে দাঁড়ানোর ঘোষণা ইলন মাস্কের ইয়েমেনের সানা বিমানবন্দরে ফের ইসরায়েলি হামলা পরমাণু আলোচনার মাঝে ইরানে হামলা করা ঠিক হবে না: ট্রাম্প নিম্নচাপ পরিণত হতে পারে ‘গভীর নিম্নচাপে’; এমন বৃষ্টি ঝরতে পারে দু’দিন

মধ্যরাতে বিএনপি-জামায়াত-এনসিপির বৈঠক

  • আপলোড সময় : ২৪-০৫-২০২৫ ০২:৪৪:৩০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৪-০৫-২০২৫ ০২:৪৪:৩০ অপরাহ্ন
মধ্যরাতে বিএনপি-জামায়াত-এনসিপির বৈঠক
চলমান রাজনৈতিক অস্থিরতা ও প্রধান উপদেষ্টার পদত্যাগের গুঞ্জনের মধ্যে বৈঠকে বসেছে বিএনপি, জামায়াত ও এনসিপি। বৈঠকে নির্বাচন ও রাজনৈতিক সংকট নিয়ে বিস্তারিত আলোচনা হয়। বৃহস্পতিবার (২২ মে) দিবাগত রাতে রাজধানীর রমনার একটি বাসায় এই বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়।

বৈঠকে অংশ নেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য সালাহউদ্দিন আহমদ, জামায়াত আমির শফিকুর রহমান ও এনসিপির আহ্বায়ক নাহিদ ইসলাম। এনসিপির সদস্য সচিব আখতার হোসেন গণমাধ্যমকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

বৈঠকে বিরাজমান রাজনৈতিক সংকট, তা থেকে উত্তরণের পথ ও নির্বাচনের সম্ভাব্য রোডম্যাপ নিয়ে আলোচনা হয়। সূত্র জানায়, চলতি বছরের ডিসেম্বরের মধ্যে নির্বাচন সম্ভব না হলেও, ২০২৬ সালের ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত সরকারকে সময় দেওয়ার প্রস্তাবে বিএনপি ও জামায়াত একমত হয়েছে।

তবে দল দুটি এখনও আনুষ্ঠানিকভাবে এ বিষয়ে কোনো মন্তব্য করেনি।

এদিকে, আজ শনিবার (২৪ মে) বিকেলে বিএনপির সঙ্গে এবং রাতে জামায়াতের সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার পৃথক বৈঠক হওয়ার কথা রয়েছে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মাহবুবুল খালিদের কথা ও সুরে বাপ্পা মজুমদারের কণ্ঠে ‘মাগুরার ফুল’ মুক্তি পেলো

মাহবুবুল খালিদের কথা ও সুরে বাপ্পা মজুমদারের কণ্ঠে ‘মাগুরার ফুল’ মুক্তি পেলো