ঢাকা , রবিবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৬ , ৬ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
কাল থেকে সারাদেশে হাম-রুবেলার টিকাদান কর্মসূচি শুরু বাড়ল এলপি গ্যাসের দাম, ১২ কেজির সিলিন্ডার কত? হাম ও উপসর্গে আজও ৪ জনের মৃত্যু আমাকে ‘জাতীয় ফুপু’ বানিয়ে দিয়েছে : দীপা খন্দকার আবারও মা হচ্ছেন দীপিকা পাড়ুকোন এতো অল্প সময়ে সব জলাবদ্ধতা নিরসন সম্ভব নয় : পানিসম্পদ মন্ত্রী জ্বালানির সংকট নেই, অসাধু সিন্ডিকেটে পাম্পগুলোতে কৃত্রিম সংকট হচ্ছে জ্বালানির সংকট নেই, অসাধু সিন্ডিকেটে পাম্পগুলোতে কৃত্রিম সংকট হচ্ছে তেলের দাম বাড়ানোর সঙ্গে আইএমএফের সম্পর্ক নেই : অর্থমন্ত্রী অভিষেককে রাহুলের ফোন, রাজনীতিতে নতুন সমীকরণের ইঙ্গিত মহান স্বাধীনতা ও মুক্তিযুদ্ধের প্রেক্ষাপটে রচিত “একাত্তরের ইতিকথা” গ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন পরীক্ষায় ‘নীরব বহিষ্কারের’ নিয়ম বাদ দেয়ার নির্দেশ শিক্ষামন্ত্রীর কোচিং বাণিজ্য বন্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে: শিক্ষা প্রতিমন্ত্রী যুক্তরাষ্ট্র-ইরানের শান্তি আলোচনা নিয়ে সুখবর দিল পাকিস্তান আগামী বছর থেকে হজের খরচ আরও কমাতে প্রধানমন্ত্রীর উদ্যোগ মাগুরায় সেলুনে চুল কাটার সিরিয়াল নিয়ে দুই পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ৬ ইরানের সমৃদ্ধ ইউরেনিয়াম দেশের বাইরে স্থানান্তর করা হবে না: পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের মুখপাত্র এবারও হরমুজ পাড়ি দিতে পারল না ‘বাংলার জয়যাত্রা হরমুজ প্রণালি পাড়ি দেওয়া প্রথম তেলবাহী ট্যাংকার পাকিস্তানের জেলখানায় বসেই ডাকাতির পরিকল্পনা, গ্রেপ্তার ১৩

মধ্যরাতে বিএনপি-জামায়াত-এনসিপির বৈঠক

  • আপলোড সময় : ২৪-০৫-২০২৫ ০২:৪৪:৩০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৪-০৫-২০২৫ ০২:৪৪:৩০ অপরাহ্ন
মধ্যরাতে বিএনপি-জামায়াত-এনসিপির বৈঠক
চলমান রাজনৈতিক অস্থিরতা ও প্রধান উপদেষ্টার পদত্যাগের গুঞ্জনের মধ্যে বৈঠকে বসেছে বিএনপি, জামায়াত ও এনসিপি। বৈঠকে নির্বাচন ও রাজনৈতিক সংকট নিয়ে বিস্তারিত আলোচনা হয়। বৃহস্পতিবার (২২ মে) দিবাগত রাতে রাজধানীর রমনার একটি বাসায় এই বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়।

বৈঠকে অংশ নেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য সালাহউদ্দিন আহমদ, জামায়াত আমির শফিকুর রহমান ও এনসিপির আহ্বায়ক নাহিদ ইসলাম। এনসিপির সদস্য সচিব আখতার হোসেন গণমাধ্যমকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

বৈঠকে বিরাজমান রাজনৈতিক সংকট, তা থেকে উত্তরণের পথ ও নির্বাচনের সম্ভাব্য রোডম্যাপ নিয়ে আলোচনা হয়। সূত্র জানায়, চলতি বছরের ডিসেম্বরের মধ্যে নির্বাচন সম্ভব না হলেও, ২০২৬ সালের ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত সরকারকে সময় দেওয়ার প্রস্তাবে বিএনপি ও জামায়াত একমত হয়েছে।

তবে দল দুটি এখনও আনুষ্ঠানিকভাবে এ বিষয়ে কোনো মন্তব্য করেনি।

এদিকে, আজ শনিবার (২৪ মে) বিকেলে বিএনপির সঙ্গে এবং রাতে জামায়াতের সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার পৃথক বৈঠক হওয়ার কথা রয়েছে।

কমেন্ট বক্স
কাল থেকে সারাদেশে হাম-রুবেলার টিকাদান কর্মসূচি শুরু

কাল থেকে সারাদেশে হাম-রুবেলার টিকাদান কর্মসূচি শুরু