ঢাকা , শনিবার, ০২ মে ২০২৬ , ১৮ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ফায়ার সার্ভিসে শুরু হলো ‘ই-ফায়ার লাইসেন্স’, ঘরে বসেই মিলবে সেবা সমাবেশ মঞ্চে তারেক রহমান, স্লোগানে উত্তাল নয়াপল্টন ইতালিতে ছোট ভাইকে হত্যা করে পরিবারকে মরদেহ দেখাল বড় ভাই আলোচিত স্কুলছাত্রী অদিতা হত্যা - মেয়ের হত্যাকারীর মৃত্যুদণ্ডের রায় শুনে কান্নায় ভেঙে পড়েন মা চাঁপাইনবাবগঞ্জে সন্ত্রাসীদের হামলায় দুই সাংবাদিক আহত প্রিজনভ্যানে দুর্ঘটনায় আহত হওয়ার দাবি সাবেক প্রতিমন্ত্রী পলকের শুভ বুদ্ধপূর্ণিমা আজ ইরান যুদ্ধ বন্ধের প্রস্তাব নাকচ করল মার্কিন সিনেট গভীর রাতে নেশা করে ঘরে ফিরে স্ত্রী-সন্তানকে কুপিয়ে হত্যার চেষ্টা ভোর থেকে ঢাকায় মুষলধারে বৃষ্টি, দিনভর আকাশ মেঘলা থাকতে পারে দুপুরে নয়াপল্টনে বিএনপির শ্রমিক সমাবেশ, বক্তব্য দেবেন প্রধানমন্ত্রী বিনামূল্যে স্কুলড্রেস-ব্যাগ-জুতা পাবে প্রাথমিক শিক্ষার্থীরা ‘যার হিসাব, তাকে আনুন’, ওড়িশায় ব্যাংকের কথায় বোনের কঙ্কাল নিয়ে গেলেন ভাই দ্রুতই স্থানীয় সরকার নির্বাচন, নতুন ২ বিভাগ গঠনের সুপারিশ এনসিপির মনিরা শারমিনের মনোনয়ন বাতিল বহাল নওগাঁয় কালবৈশাখী ঝড়ে গাছ ভেঙে পড়ে অন্তঃসত্ত্বা নারীর মৃত্যু চার দিন আগে ছিল বিবাহবার্ষিকী, আজ ছেলের জন্মদিন মা-বোনদের কষ্ট লাঘবে এলপিজি কার্ড দেওয়া হবে : প্রধানমন্ত্রী সাতক্ষীরায় নারী দোকানিকে হত্যার পর গহনা ছিনতাই ছেলের হাতেই জীবনপ্রদীপ নিভল মায়ের

ছুটি দিলেন না বস, ভিডিওকলে বিয়ে করলেন যুবক

  • আপলোড সময় : ১০-১১-২০২৪ ০২:১৬:২০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১০-১১-২০২৪ ০২:১৬:২০ অপরাহ্ন
ছুটি দিলেন না বস, ভিডিওকলে বিয়ে করলেন যুবক
ভারতীয় নাগরিক আদনান মুহাম্মদ কর্মসূত্রে তুরস্কে থাকেন। বিয়ে করবেন বলে দেশে আসার জন্য বসের কাছে ছুটির আবেদন করেছিলেন তিনি। কিন্তু তুরস্ক থেকে ভারতে এসে বিয়ে করার জন্য যতদিন ছুটির দরকার, তা দিতে অপারগতা জানান কোম্পানির বস। বাধ্য হয়ে ভিডিওকলেই বিয়ের কাজ সম্পন্ন করেন যুবক।সংবাদমাধ্যম এনডিটিভির প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, আদনান মুহাম্মদ ছত্তিসগড়ের বিলাসপুরের বাসিন্দা। তিনি বিয়ের জন্য ভারতে আসার পরিকল্পনা করেছিলেন। তার স্ত্রী হিমাচল প্রদেশের মান্ডিতে থাকেন। কিন্তু তুরস্কে কোম্পানির বস আদনানকে ছুটি দেননি। 

 জানা গেছে, কনের অসুস্থ দাদা মৃত্যুরে আগে নাতনির বিয়ে দেখতে চেয়েছেন। বৃদ্ধের কথায় বিকল্প পথ ভাবেন দুজনেই। এরপর ঠিক করা হয় দেশে ফিরতে দেরি হতে পারে। সেকারণেই শেষ পর্যন্ত দুই পরিবারের সম্মতিতে ভিডিওকলের মাধ্যমে মান্ডিতে কনের সঙ্গে বিবাহ সম্পন্ন হয়। 
 ভারতীয় সংবাদ সংস্থা পিটিআই জানিয়েছে, গত সোমবার (৪ নভেম্বর) বরযাত্রী নিয়ে বিলাসপুর থেকে মান্ডিতে যান আদনানের পরিবারের সদস্যরা। সেখানেই কনেপক্ষের উপস্থিতিতে ভিডিওকলে আদনানের সঙ্গে বিয়ের কার্যক্রম সম্পন্ন হয়।কনের চাচা আকরাম মোহাম্মদ বলেন, উন্নত প্রযুক্তির কারণেই অনলাইনে এই বিয়ে সম্ভব হয়েছে।
 
ভিডিওকলের মাধ্যমে বিয়ের ঘটনা এটাই প্রথম নয়। গত বছরের জুলাইয়ে সিমলার এক যুবকের বিয়ে ছিল কুলুর তরুণীর সঙ্গে। কিন্তু ওই সময় হিমাচল প্রদেশে প্রবল ধসের হঠাৎ ধস ও আকস্মিক বন্যায় যোগাযোগ ব্যবস্থা একেবারে ভেঙে পড়ে। ফলে বাধ্য হয়ে ভার্চুয়ালিই বিয়ে করেন তারা।

কমেন্ট বক্স
প্রতিবেদকের তথ্য

সর্বশেষ সংবাদ
ফায়ার সার্ভিসে শুরু হলো ‘ই-ফায়ার লাইসেন্স’, ঘরে বসেই মিলবে সেবা

ফায়ার সার্ভিসে শুরু হলো ‘ই-ফায়ার লাইসেন্স’, ঘরে বসেই মিলবে সেবা