ঢাকা , শুক্রবার, ০৯ অক্টোবর ২০২৬ , ২৪ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাষ্ট্রায়ত্ত ৬ ব্যাংকের ১১ কর্মকর্তাকে ডিএমডি হিসেবে পদোন্নতি দিয়ে প্রজ্ঞাপন বিদ্যুৎ উৎপাদনের চূড়ান্ত অনুমোদন পেল রূপপুরের প্রথম ইউনিট আবরার হত্যাকাণ্ডের দ্রুত বিচার নিশ্চিতের আশ্বাস প্রধানমন্ত্রীর সাহিত্যে নোবেল পেলেন কানাডার অ্যানি কারসন চট্টগ্রামের এনসিটি পরিচালনায় ডিপি ওয়ার্ল্ডের সাথে চুক্তি সই ফ্যাসিবাদ আমলে নিপীড়িত শিক্ষকদের মূল্যায়নের চিন্তা করছে সরকার: মাহদী আমিন ডিসেম্বরের আগে গঙ্গা চুক্তি, মার্চের মধ্যে পদ্মা ব্যারেজ: পানিসম্পদ মন্ত্রী যুক্তরাষ্ট্রে পোশাক রফতানিতে দ্বিতীয় স্থান হারাল বাংলাদেশ সবার জন্য নিরাপদ পানি নিশ্চিতে ২৫ হাজার কোটি টাকার মহাপরিকল্পনা: এলজিআরডি মন্ত্রী চালুর দুদিনের মাথায় ফের বন্ধ যমুনা সার কারখানার উৎপাদন বেসরকারি শিক্ষকদের স্থানীয় সরকার নির্বাচনে অংশ নিতে বাধা নেই: এলজিআরডি প্রতিমন্ত্রী ঢাকার গণপরিবহন ব্যবস্থাপনা নিয়ে বৈঠকে প্রধানমন্ত্রী নয়াদিল্লিতে বাংলাদেশ-ভারত যৌথ ওয়ার্কিং গ্রুপের বৈঠক শুরু আজ পানিবণ্টনে ভারতের কাছে ন্যায্য হিস্যা চায় বাংলাদেশ: হুমায়ুন কবির ১ ডিসেম্বর থেকে দেশব্যাপী পরিবার পরিকল্পনার বৃহৎ ক্যাম্পেইন শুরু: স্বাস্থ্যমন্ত্রী এবছর রসায়নে যৌথভাবে নোবেল পেলেন ফ্রান্সের হেনরি কাগান ও জাপানের কেনসো সোয়াই একনেক সভায় ১৬ হাজার ২০৭ কোটি টাকার ১৩ প্রকল্প অনুমোদন ১৭ অক্টোবরের ছুটি বাতিল, প্রজ্ঞাপন জারি এয়ারবাসের ১০ উড়োজাহাজ কেনার চুক্তি আজ কেন্দ্রীয় ব্যাংকের হস্তক্ষেপে ৩০ ব্যাংকের এটিএমসহ ডিজিটাল সেবা চালু

ছুটি দিলেন না বস, ভিডিওকলে বিয়ে করলেন যুবক

  • আপলোড সময় : ১০-১১-২০২৪ ০২:১৬:২০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১০-১১-২০২৪ ০২:১৬:২০ অপরাহ্ন
ছুটি দিলেন না বস, ভিডিওকলে বিয়ে করলেন যুবক
ভারতীয় নাগরিক আদনান মুহাম্মদ কর্মসূত্রে তুরস্কে থাকেন। বিয়ে করবেন বলে দেশে আসার জন্য বসের কাছে ছুটির আবেদন করেছিলেন তিনি। কিন্তু তুরস্ক থেকে ভারতে এসে বিয়ে করার জন্য যতদিন ছুটির দরকার, তা দিতে অপারগতা জানান কোম্পানির বস। বাধ্য হয়ে ভিডিওকলেই বিয়ের কাজ সম্পন্ন করেন যুবক।সংবাদমাধ্যম এনডিটিভির প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, আদনান মুহাম্মদ ছত্তিসগড়ের বিলাসপুরের বাসিন্দা। তিনি বিয়ের জন্য ভারতে আসার পরিকল্পনা করেছিলেন। তার স্ত্রী হিমাচল প্রদেশের মান্ডিতে থাকেন। কিন্তু তুরস্কে কোম্পানির বস আদনানকে ছুটি দেননি। 

 জানা গেছে, কনের অসুস্থ দাদা মৃত্যুরে আগে নাতনির বিয়ে দেখতে চেয়েছেন। বৃদ্ধের কথায় বিকল্প পথ ভাবেন দুজনেই। এরপর ঠিক করা হয় দেশে ফিরতে দেরি হতে পারে। সেকারণেই শেষ পর্যন্ত দুই পরিবারের সম্মতিতে ভিডিওকলের মাধ্যমে মান্ডিতে কনের সঙ্গে বিবাহ সম্পন্ন হয়। 
 ভারতীয় সংবাদ সংস্থা পিটিআই জানিয়েছে, গত সোমবার (৪ নভেম্বর) বরযাত্রী নিয়ে বিলাসপুর থেকে মান্ডিতে যান আদনানের পরিবারের সদস্যরা। সেখানেই কনেপক্ষের উপস্থিতিতে ভিডিওকলে আদনানের সঙ্গে বিয়ের কার্যক্রম সম্পন্ন হয়।কনের চাচা আকরাম মোহাম্মদ বলেন, উন্নত প্রযুক্তির কারণেই অনলাইনে এই বিয়ে সম্ভব হয়েছে।
 
ভিডিওকলের মাধ্যমে বিয়ের ঘটনা এটাই প্রথম নয়। গত বছরের জুলাইয়ে সিমলার এক যুবকের বিয়ে ছিল কুলুর তরুণীর সঙ্গে। কিন্তু ওই সময় হিমাচল প্রদেশে প্রবল ধসের হঠাৎ ধস ও আকস্মিক বন্যায় যোগাযোগ ব্যবস্থা একেবারে ভেঙে পড়ে। ফলে বাধ্য হয়ে ভার্চুয়ালিই বিয়ে করেন তারা।

কমেন্ট বক্স
প্রতিবেদকের তথ্য

সর্বশেষ সংবাদ
আমরা যা চাচ্ছি তা কি সত্যিই আমাদের জন্য কল্যাণকর?

আমরা যা চাচ্ছি তা কি সত্যিই আমাদের জন্য কল্যাণকর?