ঢাকা , শনিবার, ০৭ জুন ২০২৫ , ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাজধানীতে গরুর হাটে সরবরাহ কম, ক্রেতাও কম প্রথমবারের মতো বিশ্বকাপে উজবেকিস্তান ও জর্ডান সীমান্তে পুশ ইন ও কোরবানির চামড়া পাচার রোধে কঠোর অবস্থানে বিজিবি আজ জামারায় শয়তানকে লক্ষ্য করে পাথর নিক্ষেপ করবেন হাজিরা সদরঘাটে ছুটছে মানুষ, ছাড়ছে লঞ্চ পুটি-কাতলা-রুই, কাউকে ছাড় দেয়া হবে না: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা ঈদুল আজহার আগের রাতে লেবাননে হামলা ইসরায়েলের যুক্তরাষ্ট্রের নাগরিকদের ভিসা দেয়া স্থগিত করেছে আফ্রিকার দেশ চাদ ঈদকে কেন্দ্র করে পর্যাপ্ত নিরাপত্তা নিশ্চিত করা হয়েছে: ডিএমপি কমিশনার আখাউড়ায় দেবে গেলো সেতু মহাসড়কে যানজটের কারণ জানালেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা চ্যাম্পিয়ন মোহামেডানের ফুটবল কমিটির চেয়ারম্যানের পদত্যাগ আজ অনুশীলন নেই, রোজা রাখছেন হামজা মুক্তির আগেই রেকর্ড ভাঙছে হাউজফুল ৫ এমি মার্তিনেজের দলবদলের গুঞ্জনে নতুন মোড় মরক্কোতে এ বছর কোরবানি না দিতে সরকারি আদেশ জারি ইউক্রেনে যুদ্ধের অবসান চেয়ে পুতিনকে ফোনকল পোপের ঢাকা-টাঙ্গাইল-যমুনা সেতু মহাসড়কে ২৫ কিলোমিটার যানজট চন্দ্রায় কয়েক কিলোমিটার এলাকা জুড়ে যানবাহনের ধীরগতি গতবারের মতো ঈদযাত্রা নির্বিঘ্ন করা সম্ভব হচ্ছে না: আইজিপি

ভুটানের বিপক্ষে আজ হামজার প্রথম ম্যাচ, ফাহামিদুল-শমিতের অভিষেক হবে কি?

  • আপলোড সময় : ০৪-০৬-২০২৫ ০৩:৫৬:৪৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-০৬-২০২৫ ০৩:৫৬:৪৭ অপরাহ্ন
ভুটানের বিপক্ষে আজ হামজার প্রথম ম্যাচ, ফাহামিদুল-শমিতের অভিষেক হবে কি?
কানাডিয়ান প্রবাসী ফুটবলার শমিত সোম অবশেষে বাংলাদেশে এসেছেন। ফাহামিদুল ইসলাম ও হামজা চৌধুরীর পর তিনিই তৃতীয় বহুল আলোচিত বিদেশে জন্ম নেওয়া ফুটবলার, যিনি বাংলাদেশের হয়ে খেলার লক্ষ্য নিয়ে এসেছেন।

বুধবার (৪ জুন) ভোর ৫টা ২৫ মিনিটে ঢাকা হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে পৌঁছান শমিত। বিমানবন্দরে তাকে স্বাগত জানান বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশনের (বাফুফে) কর্মকর্তারা। ফুল দিয়ে তাকে বরণ করা হয়।

মিডিয়ার সঙ্গে আলাপকালে শমিত বলেন, “এখানে এসে সবাইকে দেখতে সত্যিই রোমাঞ্চকর লাগছে। ফুটবলের প্রতি দেশের মানুষের আবেগ আমাকে মুগ্ধ করেছে। আশা করি, আমরা দল হিসেবে ভালো করতে পারব। দলের সঙ্গে দেখা করতে আর তর সইছে না।”

তিনি আরও জানান, কোচের সঙ্গে তার ইতোমধ্যেই আলোচনা হয়েছে খেলার কৌশল ও নিজের ভূমিকা নিয়ে। “দুই দিন অনুশীলন করতে পারিনি ভ্রমণের কারণে। তাই দলের সঙ্গে মাঠে নামার অপেক্ষায় আছি,”—বলেন শমিত।

এদিকে, আজই ঢাকার বঙ্গবন্ধু জাতীয় স্টেডিয়ামে ভুটানের বিপক্ষে একটি প্রীতি ম্যাচ খেলবে বাংলাদেশ। এই ম্যাচে ঘরের মাঠে প্রথমবারের মতো দেখা যেতে পারে হামজা চৌধুরীকে। ফাহামিদুল ইসলামের অভিষেকের সম্ভাবনাও রয়েছে।

তবে সবচেয়ে বড় প্রতীক্ষা ১০ জুনের জন্য। সেদিন এশিয়ান কাপ বাছাইয়ের তৃতীয় রাউন্ডে ঢাকায় সিঙ্গাপুরের মুখোমুখি হবে বাংলাদেশ। এই ম্যাচেই জাতীয় দলের জার্সিতে অভিষেক হতে পারে শমিত সোমের।

কমেন্ট বক্স
রাজধানীতে গরুর হাটে সরবরাহ কম, ক্রেতাও কম

রাজধানীতে গরুর হাটে সরবরাহ কম, ক্রেতাও কম