ঢাকা , শুক্রবার, ১০ জুলাই ২০২৬ , ২৬ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সবুজ বাংলাদেশ গড়তে মেগা পরিকল্পনার কথা জানালেন প্রধানমন্ত্রী সবুজ বাংলাদেশ গড়তে মেগা পরিকল্পনার কথা জানালেন প্রধানমন্ত্রী সরকারের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্রের অভিযোগ রিজভীর! সীতাকুণ্ডে শিশু ইরামনি ধর্ষণচেষ্টা ও হত্যা মামলার আসামির মৃত্যুদণ্ড আলমাস সুপার শপকে গুঁড়াদুধসহ নিম্নমানের শিশু খাদ্য বিক্রির অভিযোগে জরিমানা ৩১ জুলাইয়ের মধ্যে রাজনৈতিক দলগুলোকে আয়-ব্যয়ের হিসাব দেওয়ার নির্দেশ বন্যা-পাহাড়ধসে সামগ্রিক প্রস্তুতি রয়েছে, বড় ধরনের আশঙ্কা নেই : ত্রাণমন্ত্রী আর মুক্তি নয়, মা-বাবার ঘরে ফেরাই এখন তরুণদের ট্রেন্ড লাখো মানুষের ঢল, সম্পন্ন হলো খামেনির জানাজা ৪২ বছরে সর্বোচ্চ বৃষ্টি চট্টগ্রামে ইউপি নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা ও ভোট কবে, জানালেন প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা ৬ দিনে এসেছে ৮৫৪৩ কোটি টাকা রেমিট্যান্স বাংলাদেশি শ্রমিকদের জন্য খুলল মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার আধুনিক স্বাস্থ্যসেবায় ঢামেকের অবদান জাতীয় গর্বের বিষয়: প্রধানমন্ত্রী শ্রীলঙ্কায় কারাগারে দাঙ্গায় নিহত ২৩, আহত শতাধিক ‘১৭ বছর ফ্যাসিবাদের বিরুদ্ধে আন্দোলন করেও মাথা নোয়াইনি’ হামে আরও দুই শিশুর মৃত্যু, আক্রান্ত ৮৩৩ চট্টগ্রামে হবে চাইনিজ ইকোনমিক জোন: অর্থমন্ত্রী বান্দরবানে অস্ত্রসহ কেএনএফ সদস্য গ্রেপ্তার ‘আমি যদি মাকে জিজ্ঞেস করতে পারতাম...’

নির্বাচনের রোডম্যাপ যেন অনিশ্চিত হয়ে না পড়ে: জামায়াত আমির

  • আপলোড সময় : ০৯-০৬-২০২৫ ০৩:০৮:১৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৯-০৬-২০২৫ ০৩:০৮:১৯ অপরাহ্ন
নির্বাচনের রোডম্যাপ যেন অনিশ্চিত হয়ে না পড়ে: জামায়াত আমির
বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমান নির্বাচনের রোডম্যাপ যাতে অনিশ্চয়তার মধ্যে না পড়ে, সে বিষয়ে সচেতন থাকার তাগিদ দিয়েছেন। তিনি বলেছেন, নির্বাচন প্রক্রিয়া স্বচ্ছ ও নির্ধারিত সময়সীমার মধ্যে সম্পন্ন হওয়া জরুরি।

সোমবার (৯ জুন) মৌলভীবাজারের বড়লেখায় ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠানে তিনি এ কথা বলেন।

প্রবাসীদের ভোটাধিকারের প্রসঙ্গ টেনে জামায়াত আমির বলেন, “যাদের আমরা রেমিট্যান্স যোদ্ধা বলি, তাদের নাগরিকত্বের প্রথম অধিকার—ভোট—থেকে বঞ্চিত করা কোনোভাবেই গ্রহণযোগ্য নয়।” তিনি আরও বলেন, “তাদের কষ্টার্জিত অর্থ দেশের অর্থনীতিতে বড় অবদান রাখে, অথচ ভোটাধিকার থেকে তারা বাদ পড়ছে—এটি এক ধরনের বৈষম্য।”

ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠানে জামায়াতের সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল এহসানুল মাহবুব জোবায়ের, সিলেট নগর আমির ফখরুল ইসলাম এবং মাওলানা আমিনুল ইসলামসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দও বক্তব্য দেন।

অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণকারীরা স্বচ্ছ ও অংশগ্রহণমূলক নির্বাচনের দাবিতে একমত পোষণ করেন এবং যুব ও প্রবাসীদের সক্রিয় সম্পৃক্ততার ওপর জোর দেন।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
সবুজ বাংলাদেশ গড়তে মেগা পরিকল্পনার কথা জানালেন প্রধানমন্ত্রী

সবুজ বাংলাদেশ গড়তে মেগা পরিকল্পনার কথা জানালেন প্রধানমন্ত্রী