ঢাকা , শুক্রবার, ০৯ অক্টোবর ২০২৬ , ২৩ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাষ্ট্রায়ত্ত ৬ ব্যাংকের ১১ কর্মকর্তাকে ডিএমডি হিসেবে পদোন্নতি দিয়ে প্রজ্ঞাপন বিদ্যুৎ উৎপাদনের চূড়ান্ত অনুমোদন পেল রূপপুরের প্রথম ইউনিট আবরার হত্যাকাণ্ডের দ্রুত বিচার নিশ্চিতের আশ্বাস প্রধানমন্ত্রীর সাহিত্যে নোবেল পেলেন কানাডার অ্যানি কারসন চট্টগ্রামের এনসিটি পরিচালনায় ডিপি ওয়ার্ল্ডের সাথে চুক্তি সই ফ্যাসিবাদ আমলে নিপীড়িত শিক্ষকদের মূল্যায়নের চিন্তা করছে সরকার: মাহদী আমিন ডিসেম্বরের আগে গঙ্গা চুক্তি, মার্চের মধ্যে পদ্মা ব্যারেজ: পানিসম্পদ মন্ত্রী যুক্তরাষ্ট্রে পোশাক রফতানিতে দ্বিতীয় স্থান হারাল বাংলাদেশ সবার জন্য নিরাপদ পানি নিশ্চিতে ২৫ হাজার কোটি টাকার মহাপরিকল্পনা: এলজিআরডি মন্ত্রী চালুর দুদিনের মাথায় ফের বন্ধ যমুনা সার কারখানার উৎপাদন বেসরকারি শিক্ষকদের স্থানীয় সরকার নির্বাচনে অংশ নিতে বাধা নেই: এলজিআরডি প্রতিমন্ত্রী ঢাকার গণপরিবহন ব্যবস্থাপনা নিয়ে বৈঠকে প্রধানমন্ত্রী নয়াদিল্লিতে বাংলাদেশ-ভারত যৌথ ওয়ার্কিং গ্রুপের বৈঠক শুরু আজ পানিবণ্টনে ভারতের কাছে ন্যায্য হিস্যা চায় বাংলাদেশ: হুমায়ুন কবির ১ ডিসেম্বর থেকে দেশব্যাপী পরিবার পরিকল্পনার বৃহৎ ক্যাম্পেইন শুরু: স্বাস্থ্যমন্ত্রী এবছর রসায়নে যৌথভাবে নোবেল পেলেন ফ্রান্সের হেনরি কাগান ও জাপানের কেনসো সোয়াই একনেক সভায় ১৬ হাজার ২০৭ কোটি টাকার ১৩ প্রকল্প অনুমোদন ১৭ অক্টোবরের ছুটি বাতিল, প্রজ্ঞাপন জারি এয়ারবাসের ১০ উড়োজাহাজ কেনার চুক্তি আজ কেন্দ্রীয় ব্যাংকের হস্তক্ষেপে ৩০ ব্যাংকের এটিএমসহ ডিজিটাল সেবা চালু

নির্বাচনের রোডম্যাপ যেন অনিশ্চিত হয়ে না পড়ে: জামায়াত আমির

  • আপলোড সময় : ০৯-০৬-২০২৫ ০৩:০৮:১৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৯-০৬-২০২৫ ০৩:০৮:১৯ অপরাহ্ন
নির্বাচনের রোডম্যাপ যেন অনিশ্চিত হয়ে না পড়ে: জামায়াত আমির
বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমান নির্বাচনের রোডম্যাপ যাতে অনিশ্চয়তার মধ্যে না পড়ে, সে বিষয়ে সচেতন থাকার তাগিদ দিয়েছেন। তিনি বলেছেন, নির্বাচন প্রক্রিয়া স্বচ্ছ ও নির্ধারিত সময়সীমার মধ্যে সম্পন্ন হওয়া জরুরি।

সোমবার (৯ জুন) মৌলভীবাজারের বড়লেখায় ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠানে তিনি এ কথা বলেন।

প্রবাসীদের ভোটাধিকারের প্রসঙ্গ টেনে জামায়াত আমির বলেন, “যাদের আমরা রেমিট্যান্স যোদ্ধা বলি, তাদের নাগরিকত্বের প্রথম অধিকার—ভোট—থেকে বঞ্চিত করা কোনোভাবেই গ্রহণযোগ্য নয়।” তিনি আরও বলেন, “তাদের কষ্টার্জিত অর্থ দেশের অর্থনীতিতে বড় অবদান রাখে, অথচ ভোটাধিকার থেকে তারা বাদ পড়ছে—এটি এক ধরনের বৈষম্য।”

ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠানে জামায়াতের সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল এহসানুল মাহবুব জোবায়ের, সিলেট নগর আমির ফখরুল ইসলাম এবং মাওলানা আমিনুল ইসলামসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দও বক্তব্য দেন।

অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণকারীরা স্বচ্ছ ও অংশগ্রহণমূলক নির্বাচনের দাবিতে একমত পোষণ করেন এবং যুব ও প্রবাসীদের সক্রিয় সম্পৃক্ততার ওপর জোর দেন।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রমজানে সিন্ডিকেট করে পণ্যের দাম বাড়ানোর চেষ্টা সরকার মেনে নেবে না: বাণিজ্যমন্ত্রী

রমজানে সিন্ডিকেট করে পণ্যের দাম বাড়ানোর চেষ্টা সরকার মেনে নেবে না: বাণিজ্যমন্ত্রী