ঢাকা , শুক্রবার, ২৪ অক্টোবর ২০২৫ , ৯ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মাফ চাইতে ও ক্ষতিপূরণ দিতে তানজিন তিশাকে আইনি নোটিশ পর্যাপ্ত ঘুমের পরও কেন কাটে না ক্লান্তি? জানুন কারণ ও করণীয় ডিম ও মাংসের দাম কমানো সম্ভব নয় : মৎস্য উপদেষ্টা জুলাই শহীদের মেয়ে লামিয়া ধর্ষণ, ৩ আসামির সাজা বিএনপি তত্ত্বাবধায়ক সরকার নয়, এ সরকারের নিরপেক্ষ ভূমিকা চেয়েছে- আইন উপদেষ্টা প্রেস ক্লাবের সামনে ইবতেদায়ি শিক্ষকদের পদযাত্রা আটকে দিলো পুলিশ তত্ত্বাবধায়ক সরকার তৈরির আবহ দেখছি: ইসি আনোয়ারুল অস্তিত্বের প্রশ্নে হিম্মতের সঙ্গে কাজ করতে হবে : ইউএনওদের ইসি বিনিয়োগ আকর্ষণে কোরিয়া গেল আশিক চৌধুরীর নেতৃত্বে প্রতিনিধিদল ইমপোর্ট কুরিয়ার সেকশন থেকে আগুনের সূত্রপাত বলে মনে হচ্ছে -বেবিচক চেয়ারম্যান চোখের সামনেই জোবায়েদকে নিস্তেজ হতে দেখেছে বর্ষা প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সন্ধ্যায় সাক্ষাৎ করবে বিএনপির প্রতিনিধিদল তেলাপোকা মারতে গিয়ে অ্যাপার্টমেন্ট জ্বালিয়ে দিলেন তরুণী, প্রতিবেশীর মৃত্যু ইতিহাস গড়ে জাপানের প্রথম নারী প্রধানমন্ত্রী সানায়ে তাকাইচি বিদেশ থেকে যতটুকু স্বর্ণ আনলে দিতে হবে না শুল্ক ত্রিভুজ প্রেমের বলি জোবায়েদ: পুলিশ দিনটি ঐতিহাসিক, আমি সৌভাগ্যবান: শিক্ষা উপদেষ্টা আন্দোলনরত শিক্ষকরা এখন শ্রেণিকক্ষে ফিরে যাবেন, আশা শিক্ষা উপদেষ্টার জুলাই জাতীয় সনদে গণফোরামের স্বাক্ষর রাষ্ট্র পরিচালনার সুযোগ পেলে সকল নাগরিকের সমঅধিকার নিশ্চিত করবে জামায়াত

নির্বাচনের রোডম্যাপ যেন অনিশ্চিত হয়ে না পড়ে: জামায়াত আমির

  • আপলোড সময় : ০৯-০৬-২০২৫ ০৩:০৮:১৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৯-০৬-২০২৫ ০৩:০৮:১৯ অপরাহ্ন
নির্বাচনের রোডম্যাপ যেন অনিশ্চিত হয়ে না পড়ে: জামায়াত আমির
বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমান নির্বাচনের রোডম্যাপ যাতে অনিশ্চয়তার মধ্যে না পড়ে, সে বিষয়ে সচেতন থাকার তাগিদ দিয়েছেন। তিনি বলেছেন, নির্বাচন প্রক্রিয়া স্বচ্ছ ও নির্ধারিত সময়সীমার মধ্যে সম্পন্ন হওয়া জরুরি।

সোমবার (৯ জুন) মৌলভীবাজারের বড়লেখায় ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠানে তিনি এ কথা বলেন।

প্রবাসীদের ভোটাধিকারের প্রসঙ্গ টেনে জামায়াত আমির বলেন, “যাদের আমরা রেমিট্যান্স যোদ্ধা বলি, তাদের নাগরিকত্বের প্রথম অধিকার—ভোট—থেকে বঞ্চিত করা কোনোভাবেই গ্রহণযোগ্য নয়।” তিনি আরও বলেন, “তাদের কষ্টার্জিত অর্থ দেশের অর্থনীতিতে বড় অবদান রাখে, অথচ ভোটাধিকার থেকে তারা বাদ পড়ছে—এটি এক ধরনের বৈষম্য।”

ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠানে জামায়াতের সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল এহসানুল মাহবুব জোবায়ের, সিলেট নগর আমির ফখরুল ইসলাম এবং মাওলানা আমিনুল ইসলামসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দও বক্তব্য দেন।

অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণকারীরা স্বচ্ছ ও অংশগ্রহণমূলক নির্বাচনের দাবিতে একমত পোষণ করেন এবং যুব ও প্রবাসীদের সক্রিয় সম্পৃক্ততার ওপর জোর দেন।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মাফ চাইতে ও ক্ষতিপূরণ দিতে তানজিন তিশাকে আইনি নোটিশ

মাফ চাইতে ও ক্ষতিপূরণ দিতে তানজিন তিশাকে আইনি নোটিশ