ঢাকা , রবিবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ৬ আশ্বিন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
হানিয়া এখন ঢাকায়, আজ শেরাটনে দেখা করতে পারবেন ভক্তরা মেক্সিকোতে ট্যাংকার ট্রাক বিস্ফোরণ, নিহত ২৫ প্রেমিকের সঙ্গে পালালেন মা, বাবার বিয়ের আয়োজন করল ছেলে এআই তৈরির নির্দেশ দিলেন কিম জং উন শিশু সিরাজের ইউটিউব আয়ে গ্রামে গড়ে উঠলো আধুনিক স্কুল ১২ জেলায় মধ্যস্থতা বাধ্যতামূলক যৌতুকসহ ৮ আইনে সরাসরি মামলা নেবে না আদালত ৪৭তম বিসিএসের প্রিলি আজ, মানতে হবে যেসব নির্দেশনা ১৩ ঘণ্টা বন্ধ থাকবে গ্রামীণফোনের রিচার্জ সেবা প্রতিটি ভোটারের আস্থা নিশ্চিত করা বিএনপির অন্যতম দায়িত্ব -তারেক রহমান কলকাতায় বাংলায় লেখা সাইনবোর্ড বাধ্যতামূলক করা হলো দিশা পাটানির বাড়িতে গুলি: অভিযুক্তরা ‘বন্দুকযুদ্ধে’ নিহত সানসিল্ক-এর আমন্ত্রণে ঢাকায় আসছেন পাকিস্তানি তারকা হানিয়া আমির বরফ গলছে যুক্তরাষ্ট্র-ভারত সম্পর্কের, দিল্লিতে বৈঠক টিকটক চালু থাকছে যুক্তরাষ্ট্রে, ওয়াশিংটন-বেইজিংয়ের চুক্তি ঝুঁকি মোকাবিলায় প্রস্তুতি নিতে হবে: তারেক রহমান রোজার আগেই নির্বাচন: প্রধান উপদেষ্টা জাতিসংঘের র‌্যাংকিংয়ে জার্মানিকে সরিয়ে শীর্ষ ১০ উদ্ভাবনী দেশের তালিকায় চীন তুরস্ক, সিরিয়া ও কাতার ‘শয়তানের নতুন অক্ষ’: ইসরাইলি মন্ত্রী ৮ দিন বন্ধ থাকবে ঢাকায় চীনের ভিসা অফিস মাঝ আকাশে বিমানযাত্রীকে বাঁচালেন রাশিয়ার স্বাস্থ্যমন্ত্রী

হামলার শঙ্কা, নিজেদের আকাশসীমা বন্ধ করল ইসরায়েল

  • আপলোড সময় : ২২-০৬-২০২৫ ১২:৫৯:০৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২২-০৬-২০২৫ ১২:৫৯:০৯ অপরাহ্ন
হামলার শঙ্কা, নিজেদের আকাশসীমা বন্ধ করল ইসরায়েল
ইরানের তিনটি পারমাণবিক স্থাপনায় মার্কিন হামলার পর নিজেদের আকাশসীমা বন্ধ ঘোষণা করেছে ইসরায়েল। দেশটির বিমানবন্দর কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, পরবর্তী নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত ইসরায়েলের আকাশসীমা বন্ধ থাকবে।— খবর আল জাজিরার।

রোববার (২২ জুন) প্রকাশিত এক বিবৃতিতে বলা হয়, সাম্প্রতিক ঘটনাবলীর কারণে ইসরায়েল রাষ্ট্রের আকাশসীমা প্রবেশ এবং প্রস্থানের জন্য বন্ধ রাখা হয়েছে। তবে মিশর ও জর্ডানের সঙ্গে ইসরায়েলের স্থল ক্রসিং পয়েন্টগুলো স্বাভাবিকভাবে খোলা রয়েছে বলেও জানানো হয়।

এর আগে, শনিবার রাতে যুক্তরাষ্ট্র ইরানের ফোর্দো, নাতাঞ্জ ও ইসফাহানের পারমাণবিক স্থাপনায় হামলা চালায়। এই হামলার পর ইরান থেকেও পাল্টা হুঁশিয়ারি আসে। ইরান জানায়, ইসরায়েলসহ যেসব দেশ এই হামলায় সামরিকভাবে যুক্ত, তাদেরকেও টার্গেট করা হবে।

সংঘাতে যুক্তরাষ্ট্রের সরাসরি অংশগ্রহণের প্রেক্ষিতে, ইরানের সশস্ত্র বাহিনীর ‘খাতাম আল-আম্বিয়া কেন্দ্রীয় সদর দফতর’ থেকে কঠোর প্রতিক্রিয়ার ইঙ্গিত দেওয়া হয়েছে।

এখন নজর ইরানের পরবর্তী পদক্ষেপের দিকে—তারা কীভাবে পাল্টা প্রতিক্রিয়া জানায় এবং এই বিবৃতি কতটা বাস্তবে রূপ পায়, সেদিকেই শঙ্কিত দৃষ্টি রাখছে বিশ্ব।

কমেন্ট বক্স
হানিয়া এখন ঢাকায়, আজ শেরাটনে দেখা করতে পারবেন ভক্তরা

হানিয়া এখন ঢাকায়, আজ শেরাটনে দেখা করতে পারবেন ভক্তরা