ঢাকা , শুক্রবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৫ , ২৩ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
জাহানারার মতো ভুক্তভোগীদের সাহস নিয়ে মুখ খোলার অনুরোধ তামিমের যে কারণে থেমে গেল সুরমা ও তাওজেনের ঘর বাঁধার স্বপ্ন জুমার নামাজের পর হবে মারামারি, মাইকিং করলেন বড় ভাই আজ জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস সাবেক পররাষ্ট্রমন্ত্রী আবুল হাসান মাহমুদ আলী আর নেই বাড়ির বাগানে মাটি খুঁড়তে গিয়ে মিলল ৯ কোটি টাকার সোনা ১০ বছরের মধ্যে ক্ষমতায় না গেলে রাজনীতি ছেড়ে দেব: নাহিদ এইচএসসির সোয়া ৪ লাখ খাতা পুনর্নিরীক্ষণের ফল প্রকাশ ১৬ নভেম্বর জামায়াত নেতা তাহেরের হুঁশিয়ারি নো হাংকি পাংকি’ গণভোট লাগবেই, সোজা আঙুলে ঘি না উঠলে আঙুল বাঁকা হবে একাধিক বিয়ে কোন কোন ক্ষেত্রে করা যাবে অবাধ সুষ্ঠু নির্বাচনসহ মানুষের মৌলিক মানবাধিকার নিশ্চিত করতে হবে গুগল অ্যাসিস্ট্যান্টের বিদায়, আসছে নতুন যুগের ‘জেমিনি যুক্তরাষ্ট্রে বিমান বিধ্বস্তে নিহত বেড়ে ৭, আরও হতাহতের শঙ্কা লাম্বি জুদাই’ খ্যাত রেশমাকে সম্মান জানালেন নেপালি গায়ক মেট্রোরেলের নকশায় ত্রুটি থাকতে পারে: ডিএমটিসিএল পরিচালক বিএনপির স্থায়ী কমিটির গুরুত্বপূর্ণ বৈঠক চলছে প্রাইভেটকারের সঙ্গে ট্রাকের সংঘর্ষ, নিহত ১ অন্তর্বর্তী সরকারের সংবাদ সম্মেলন আজ আজ থেকে জাতীয় নির্বাচনের ক্যাম্পেইন শুরু, প্রথম টিজার প্রকাশ যে কারণে ১৫ মিনিট বন্ধ মেট্রোরেল

সংশোধিত সরকারি চাকরি অধ্যাদেশ বাতিলের দাবিতে বিক্ষোভ

  • আপলোড সময় : ২২-০৬-২০২৫ ০১:০৫:৪২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২২-০৬-২০২৫ ০১:০৫:৪২ অপরাহ্ন
সংশোধিত সরকারি চাকরি অধ্যাদেশ বাতিলের দাবিতে বিক্ষোভ
সরকারি চাকরি (সংশোধন) অধ্যাদেশ বাতিলের দাবিতে বিক্ষোভ করেছে সচিবালয় কর্মকর্তা-কর্মচারী ঐক্য ফোরাম। রোববার (২২ জুন) সচিবালয়ের ১১ নম্বর ভবনের নিচে তারা এই কর্মসূচি পালন করে। এসময় একটি মিছিল নিয়েও সচিবালয় প্রাঙ্গণ প্রদক্ষিণ করেন তারা।

ফোরামের কো-চেয়ারম্যান মো. বদিউল কবির বলেন, “এই আইনের বিরুদ্ধে সচিবালয়ে কর্মরত সবাই ফুঁসে উঠেছে। কালবিলম্ব না করে এই কালো আইন বাতিল করতে হবে।”

আরেক কো-চেয়ারম্যান মো. নুরুল ইসলাম বলেন, “ভদ্রতা, সরলতা, শৃঙ্খলাকে দুর্বলতা ভাবলে তা হবে বড় ভুল। অধ্যাদেশ সংশোধন নয়, একেবারে বাতিল করতে হবে। যেসব কর্মকর্তা এ অধ্যাদেশ প্রণয়নে জড়িত, প্রয়োজনে তাদের দফতরের সামনেও অবস্থান কর্মসূচি পালন করা হবে।”

কর্মসূচি শেষে তারা জানান, আগামীকাল সোমবার (২২ জুন) সকাল ১১টা থেকে দুপুর ১টা পর্যন্ত জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের লাইব্রেরিতে তারা কর্মবিরতি পালন করবেন।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
জাহানারার মতো ভুক্তভোগীদের সাহস নিয়ে মুখ খোলার অনুরোধ তামিমের

জাহানারার মতো ভুক্তভোগীদের সাহস নিয়ে মুখ খোলার অনুরোধ তামিমের