ঢাকা , শনিবার, ১১ এপ্রিল ২০২৬ , ২৮ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বাংলাদেশ সীমান্তে সাপ-কুমির মোতায়েন করবে ভারত! এরা হলুদ সাংবাদিকতা ছাড়বে কখন, প্রশ্ন জামায়াত আমিরের সরকার না মানলে বাজারে সরবরাহ বন্ধের হুমকি ফ্যামিলি কার্ডের প্রলোভন দেখিয়ে বিধবাকে হোটেলে নিয়ে ধর্ষণ, অতঃপর পুলিশের মাথা ফাটিয়ে পালালেন আসামি, দিতে হলো চার সেলাই শাহজালালে ৮৩ লাখ টাকার স্বর্ণ ও ৯ হাজার ডলারসহ হজ কাফেলার মোয়াল্লেম গ্রেপ্তার পাওনা টাকা দিতে ডেকে নিয়ে যুবককে হত্যা এত এত রসগোল্লা খায়, তবুও মোটা হয় না: জয়াকে নিয়ে প্রসেনজিৎ গলায় ট্যাবলেট আটকে প্রাণ গেলো দেড় বছরের শিশুর মোদি পাকিস্তানকে বিচ্ছিন্ন করতে চেয়ে ভারতকেই বিচ্ছিন্ন করে ফেলেছেন’ উঠে যান ৭ হাজার ফুট উঁচু দুর্গম পাহাড়ে, যেভাবে ইরানে লুকিয়ে ছিলেন মার্কিনসেনা রায়ে অসন্তুষ্ট আবু সাঈদের বাবা বললেন, আরও অনেকের ফাঁসি হওয়া উচিত ছিল মোবাইলে কথা বলতে গিয়ে ট্রেনে কাটা পড়ে মৃত্যু শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে কমে যাচ্ছে সাপ্তাহিক ছুটি আবু সাঈদ হত্যা মামলায় কার কার কী সাজা হলো এনসিপি নেত্রী রাফিয়া সুলতানা মারা গেছেন হাদি হত্যা মামলায় প্রধান আসামি অস্ত্র মামলায় ফয়সাল করিমের ১০ বছরের কারাদণ্ড বন্ধুর বিয়েতে দুই লিটার অকটেন উপহার ভাত রান্নায় দেরি হওয়ায় স্ত্রীর গায়ে গরম মাড়, স্বামী গ্রেপ্তার সংরক্ষিত নারী আসন: হিসেবনিকেশে কোন জোট পাচ্ছে কত আসন

ইসরায়েলে ইরানের নতুন ক্ষেপণাস্ত্র নিক্ষেপ

  • আপলোড সময় : ২৩-০৬-২০২৫ ০১:৫৬:১৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৩-০৬-২০২৫ ০১:৫৬:১৬ অপরাহ্ন
ইসরায়েলে ইরানের নতুন ক্ষেপণাস্ত্র নিক্ষেপ
ইরান থেকে ইসরায়েলের দিকে আবারও ক্ষেপণাস্ত্র নিক্ষেপের দাবি করেছে দেশটির সেনাবাহিনী। আল জাজিরার খবরে বলা হয়েছে, নতুন এই হামলার পরই ইসরায়েলি জনগণকে সতর্ক সংকেত পাওয়ার সঙ্গে সঙ্গেই নিরাপদ আশ্রয়ে যাওয়ার আহ্বান জানানো হয়েছে।

সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম এক্সে (সাবেক টুইটার) দেওয়া এক বিবৃতিতে ইসরায়েলি সেনাবাহিনী জানিয়েছে, হুমকি প্রতিহত করতে আকাশ প্রতিরক্ষা ব্যবস্থা সম্পূর্ণরূপে সক্রিয়ভাবে কাজ করছে এবং পুরোপুরি প্রস্তুত রয়েছে।

এদিকে, ইসরায়েলি সংবাদমাধ্যমগুলো জানিয়েছে, দেশের উত্তরাঞ্চলের নাহারিয়া, গেশার হাজিভ, হিলা, মেওনা এবং মিইলিয়া শহরে বিমান হামলার সতর্কতা সাইরেন বেজে উঠেছে।

এর আগে ইসরায়েল দাবি করে, তারা ইরানের পশ্চিম, পূর্ব এবং মধ্যাঞ্চলের অন্তত ছয়টি বিমানবন্দরে ব্যাপক বিমান হামলা চালিয়েছে। এই হামলায় দূরনিয়ন্ত্রিত ড্রোন ব্যবহার করে ইরানের ১৫টি যুদ্ধবিমান ও হেলিকপ্টার ধ্বংস করা হয়েছে বলেও জানানো হয়।

পোস্টে সংযুক্ত ছবিতে হামলার লক্ষ্যে থাকা বিমানবন্দরগুলোর মধ্যে তেহরানের মেহরাবাদ, মাশহাদ বিমানবন্দর এবং ডেজফুল বিমানঘাঁটির নাম উল্লেখ করা হয়েছে।

কমেন্ট বক্স
তেল পেতে গেঞ্জিতে ফুয়েল কার্ড প্রিন্ট করলেন যুবক

তেল পেতে গেঞ্জিতে ফুয়েল কার্ড প্রিন্ট করলেন যুবক