ঢাকা , বুধবার, ২৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ১২ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ঈদে টানা ৭ থেকে ১০ দিনের ছুটির সুযোগ নির্বাচিত সরকার এলে পছন্দের লোক বসানোই স্বাভাবিক: বিদায়ী চিফ প্রসিকিউটর ঢাকার বাজারে মার্কিন পণ্য দেখে রাষ্ট্রদূতের উচ্ছ্বাস নতুন ডিজিএফআই প্রধান মেজর জেনারেল কায়সার রশিদ চৌধুরী বিয়ের ঘোষণা দিলেন রাশমিকা ও বিজয় একই দিনে বিয়ে, আগের রাতে আত্মহত্যা দুই বোনের দ্রুতই কৃষক কার্ড চালু করবে সরকার: তথ্যমন্ত্রী জেনে নিন ইফতারে কোন খাবার স্বাস্থ্যের জন্য বেশি উপকারী রায়েরবাজারে বাসায় গ্যাস লিকেজ থেকে বিস্ফোরণ, একই পরিবারের শিশুসহ দগ্ধ ৪ মাদক সম্রাট ‘এল মেনচো’র হত্যা ঘিরে মেক্সিকোতে ব্যাপক সহিংসতা প্রধানমন্ত্রী কার্যালয়ের পুরনো কর্মচারীদের ডেকে কথা বললেন তারেক রহমান দুর্নীতি করব না, কাউকে করতেও দেব না: শিক্ষা প্রতিমন্ত্রী প্রথমবারের মতো তেজগাঁও কার্যালয়ে অফিস করছেন তারেক রহমান নোংরামি করলে বরদাশত করব না, জামায়াতকে কাদের সাদিক কায়েমদের বিরুদ্ধে সমন্বয়হীনতার অভিযোগ আনলেন জুমা ট্রাক-অটোরিকশা মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ৫ ট্রাম্পকে ইরানে নয়, নিজ দেশে নজর দিতে বলছেন উপদেষ্টারা এখতিয়ারের বাইরে গিয়ে ট্রাম্পের পাল্টা শুল্ক আরোপ অবৈধ : সুপ্রিম কোর্ট মানুষের দুয়ারে চিকিৎসাসেবা পৌঁছে দিতে চাই: স্বাস্থ্যমন্ত্রী রমজানের প্রথম জুমায় বায়তুল মোকাররমে মুসল্লিদের ঢল

‘জনবান্ধব পুলিশ’ হতে পারলে বাহিনীটির কলঙ্ক মুছবে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

  • আপলোড সময় : ২৩-০৬-২০২৫ ০৫:৩৭:১৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৩-০৬-২০২৫ ০৫:৩৭:১৩ অপরাহ্ন
‘জনবান্ধব পুলিশ’ হতে পারলে বাহিনীটির কলঙ্ক মুছবে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
‘জনবান্ধব পুলিশ’ হতে পারলেই পুলিশ বাহিনীর কলঙ্ক মুছে যাবে, এমন মন্তব্য করেছেন স্বরাষ্ট্র ও কৃষি মন্ত্রনালয়ের উপদেষ্টা জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী।

আজ সোমবার (২৩ জুন) বিকেলে টাঙ্গাইলের জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে জেলার আইনশৃঙ্খলা ও কৃষি সম্প্রসারণ অধিদফতরের কর্মকর্তাদের সঙ্গে মতবিনিময় সভার পর সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে তিনি এসব কথা বলেন।

উপদেষ্টা জাহাঙ্গীর আলম বলেন, “পুলিশকে মানবিক ও জনবান্ধব হতে হবে, এবং জনবান্ধব পুলিশ হলেই পুলিশ বাহিনীর কলঙ্ক দূর হবে। গতকাল সিইসির সঙ্গে যেই মব হয়েছিল, যদি পুলিশ বাহিনীর কেউ জড়িত থাকে, তার বিরুদ্ধে অবশ্যই ব্যবস্থা নেওয়া হবে।”

এসময় তিনি আরও বলেন, “বন্যা যাতে না হয় সেজন্য দোয়া করবেন। বন্যা এলে কৃষকদের জন্য সকল প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে।”

আলোচনা সভায় জেলা প্রশাসক শরীফা হক, পুলিশ সুপার মিজানুর রহমান, ডিডিএলজি শিহাব রায়হানসহ জেলার বিভিন্ন পর্যায়ের কর্মকর্তা উপস্থিত ছিলেন।

কমেন্ট বক্স
ঈদে টানা ৭ থেকে ১০ দিনের ছুটির সুযোগ

ঈদে টানা ৭ থেকে ১০ দিনের ছুটির সুযোগ