ঢাকা , বুধবার, ১২ নভেম্বর ২০২৫ , ২৮ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রোববারের মধ্যে দাবি না মানলে যমুনার সামনে অবস্থানের ঘোষণা জামায়াতসহ ৮ দলের আল-কায়েদার সাথে সম্পর্ক এখন অতীত: সিরিয়ার প্রেসিডেন্ট মাইলস্টোন ট্র্যাজেডি সাড়ে তিন মাস চিকিৎসা শেষে বাড়ি ফিরলেন যমজ দুই শিশু আদালতের বাইরে বিস্ফোরণ আত্মঘাতী হামলা ছিল: পাক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী স্ত্রীর সঙ্গে পরকীয়ার দায়ে বাবাকে কুপিয়ে হত্যা করেন ছেলে ক্যারিবীয় সাগরে যুক্তরাষ্ট্রের বিশাল যুদ্ধজাহাজবহর মোতায়েন ঠাকুরগাঁওয়ে নারী সমাবেশে ধানের শীষে ভোট চাইলেন মির্জা ফখরুলের স্ত্রী ২০২৬ সালে কোন মাসে কত দিন ছুটি? ডায়াবেটিস না থাকলেও রক্তে শর্করা কমে যেতে পারে যেসব কারণে নির্বাচনের ওপর নির্ভর করছে দেশের ভবিষ্যৎ : ইসি আনোয়ারুল ফি দিতে না পারায় বসতে দেওয়া হয়নি পরীক্ষায়, গায়ে আগুন দিলেন কলেজছাত্র সর্বোচ্চটুকু দিয়ে সরকার অস্থিরতা নিয়ন্ত্রণের চেষ্টা করবে - উপদেষ্টা রিজওয়ানা থাই-মালয়েশিয়া সীমান্তে নৌকাডুবিতে ৭ রোহিঙ্গার মৃত্যু, ২ বাংলাদেশি উদ্ধার নতুন রূপে আসছে ঢাকার পুলিশ বক্স গাজায় খুলেছে ৮০০ বছর পুরোনো স্কুল পারমাণবিক সক্ষমতার দিকে নজর মিয়ানমারের লতিফ সিদ্দিকীর জামিন আপিলে বহাল পারিশ্রমিক না পেয়ে চলন্ত ট্রেনের পেছনে দৌড়, ভাইরাল কুলি বাপ্পি রাজধানীতে দুর্বৃত্তদের এলোপাতাড়ি গুলিতে নিহত ১ কর্ণফুলী নদীর অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদে সময় বেঁধে দিল ৭ সংগঠন

পরমাণু কর্মসূচি পুনরায় চালু হলে আবার ইরানে বোমা হামলার হুমকি ট্রাম্পের

  • আপলোড সময় : ২৮-০৬-২০২৫ ০৩:১৯:১৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৮-০৬-২০২৫ ০৩:১৯:১৯ অপরাহ্ন
পরমাণু কর্মসূচি পুনরায় চালু হলে আবার ইরানে বোমা হামলার হুমকি ট্রাম্পের
যুক্তরাষ্ট্রের সাবেক প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প ইরানের সর্বোচ্চ নেতা আয়াতুল্লাহ আলি খামেনির বিরুদ্ধে তীব্র সমালোচনা করেছেন। একইসঙ্গে তিনি ইরানের উপর থেকে নিষেধাজ্ঞা তুলে নেওয়ার পরিকল্পনা বাতিল করেছেন এবং হুঁশিয়ারি দিয়েছেন—তেহরান যদি উদ্বেগজনক হারে ইউরেনিয়াম সমৃদ্ধকরণ অব্যাহত রাখে, তবে আবারও ইরানে বোমা হামলার বিষয়টি বিবেচনা করা হবে।

খামেনি ইসরায়েলের সঙ্গে ১২ দিনের সংঘাতের পর প্রথমবারের মতো যে মন্তব্য করেন, তারই প্রতিক্রিয়ায় এই কঠোর অবস্থান নেন ট্রাম্প। উল্লেখ্য, সংঘাতের সমাপ্তি ঘটে যখন গত সপ্তাহান্তে যুক্তরাষ্ট্র ইরানের পারমাণবিক স্থাপনাগুলোতে বোমা হামলা চালায়।

স্থানীয় সময় শুক্রবার (২৭ জুন) সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ‘ট্রুথ সোশ্যাল’-এ একাধিক পোস্টে খামেনির বিরুদ্ধে ক্ষোভ উগরে দেন ট্রাম্প।

তিনি দাবি করেন, “যুদ্ধ শুরুর সময় ইসরায়েল ও যুক্তরাষ্ট্রের হামলা থেকে খামেনিকে আমি একটি ভয়াবহ ও লজ্জাজনক মৃত্যু থেকে রক্ষা করেছিলাম।”

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রোববারের মধ্যে দাবি না মানলে যমুনার সামনে অবস্থানের ঘোষণা জামায়াতসহ ৮ দলের

রোববারের মধ্যে দাবি না মানলে যমুনার সামনে অবস্থানের ঘোষণা জামায়াতসহ ৮ দলের