ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ১৮ জুন ২০২৬ , ৪ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সিলেটে পৌঁছে সড়কপথে মৌলভীবাজারের উদ্দেশে রওনা হয়েছেন প্রধানমন্ত্রী গ্যালারিতে বসে ছেলের খেলা দেখছিলেন জিনেদিন জিদান গণমাধ্যম কমিশন হবে সবচেয়ে শক্তিশালী প্রতিষ্ঠান : তথ্যমন্ত্রী তুরস্ককে হারিয়ে বিশ্বকাপ শুরু অস্ট্রেলিয়ার শেখ হাসিনাসহ ১৭ জনের বিরুদ্ধে সাক্ষ্যগ্রহণ আজ ১০ অঞ্চলের নদীবন্দরে এক নম্বর সংকেত বিশ্ববাজারে সোনার দাম কমছে কেন জিতলেও ব্রাজিল, হারলেও ব্রাজিল: বুবলী বিরোধী দলের প্রধান কাজ দেশকে অশান্ত করা : প্রধানমন্ত্রী হজ পালন শেষে দেশে ফিরেছেন ৫৪ হাজার ৩২৩ হাজি সরকারি কর্মকর্তাদের বেতন বাড়লে দুর্নীতি কমবে: অর্থমন্ত্রী বিএসএফের গুলিতে সীমান্তে আবারো বাংলাদেশি নিহত দেশের ১৩ অঞ্চলে ৪৫-৬০ কিমি বেগে ঝড়ের শঙ্কা, নদীবন্দরে সতর্ক সংকেত ৮৯ দিনে হাম ও হামের উপসর্গ নিয়ে মৃত্যু ৬৪৩ জনের উত্তর কোরিয়ায় ড্রোন পাঠিয়ে বিপাকে ইউন, ৩০ বছরের জেল বিশ্বকাপের উদ্বোধনী ম্যাচেই লাল কার্ডের ঝড়! ইতিহাস গড়ে মেক্সিকোর জয় ঢাকাসহ দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে ঝড়-বৃষ্টির আভাস হাম সন্দেহে একদিনেই ঝরল ৮ শিশুর প্রাণ বৃষ্টিতে ভেসে গেল টাইগারদের দ্বিতীয় লড়াই ধানমন্ডিতে বহুতল ভবনে আগুন

জামিন পেলেন সাবেক এমপি দবিরুল

  • আপলোড সময় : ১২-১১-২০২৪ ০৩:৫১:৪৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১২-১১-২০২৪ ০৩:৫১:৪৬ অপরাহ্ন
জামিন পেলেন সাবেক এমপি দবিরুল
ঠাকুরগাঁও-২ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য দবিরুল ইসলামের বিরুদ্ধে ১০ কোটি টাকা চাঁদা দাবি, জমি দখল এবং প্রাণনাশের হুমকির অভিযোগে দায়ের করা মামলায় আদালত তার জামিন মঞ্জুর করেছেন। মঙ্গলবার (১২ নভেম্বর) জেলা ও দায়রা জজ আদালতের বিচারক মো. আবুল মনসুর মিঞা জামিন মঞ্জুর করেন। 

আসামিপক্ষের আইনজীবী ফেরদৌস হাসান এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন এবং বলেছেন, জামিন মঞ্জুর হওয়ায় তার মুক্তি পেতে আর কোনো বাধা নেই। 

এ মামলার বাদী ঠাকুরগাঁওয়ের ব্যবসায়ী হাবিবুল ইসলাম বাবলু, যিনি ৩ সেপ্টেম্বর আদালতে অভিযোগ করেন। ৩ অক্টোবর রাতে দবিরুল ইসলামকে গ্রেপ্তার করা হয়। মামলায় দবিরুল ইসলামকে প্রধান আসামি করা হয়েছে, এবং তার সহযোগী হিসেবে আরও ২৭ জন আওয়ামী লীগ নেতাকর্মীও আসামি। 

দবিরুল ইসলাম ১৯৮৬ সাল থেকে ২০১৮ সাল পর্যন্ত একাধিকবার সংসদ সদস্য নির্বাচিত হন। তবে ২০২৪ সালের সংসদ নির্বাচনে তিনি মনোনয়ন না পেয়ে তার ছেলে মাজহারুল ইসলামকে আওয়ামী লীগের প্রার্থী হিসেবে মনোনীত করা হয়।

কমেন্ট বক্স