ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ২৮ অগাস্ট ২০২৫ , ১৩ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
কন্টেন্ট তৈরির সুযোগ দিচ্ছে পাবজি গেম পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী ৬ সেপ্টেম্বর সেই তন্বীর সম্মানে ডাকসুর গুরুত্বপূর্ণ পদ ছেড়ে দিল ছাত্রদল ইসরায়েলি হামলা ও অনাহারে গাজায় নিহতের সংখ্যা ছাড়িয়েছে ৬২ হাজার রাশিয়া-ইউক্রেন যুদ্ধবিরতির কোনো প্রয়োজন নেই: ট্রাম্প শহীদ জিয়াউর রহমান বাংলাদেশের গুণগত পরিবর্তনের কারিগর: মাহফুজ আলম লাইনচ্যুত ট্রেন উদ্ধারে গিয়ে উদ্ধারকারী ট্রেনও লাইনচ্যুত ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় দুই কোটি টাকার ভারতীয় শাড়ি-লেহেঙ্গা জব্দ প্রেসিডেন্ট হওয়ার খবর উড়িয়ে দিলেন পাকিস্তানের সেনাপ্রধান বিদেশে বাংলাদেশি সব মিশন থেকে রাষ্ট্রপতির ছবি সরানোর নির্দেশ যেসব জেলায় বৃষ্টি হতে পারে আজ ফারুকীর সর্বশেষ অবস্থা জানালেন তিশা গাজায় ২৪ ঘণ্টায় আরও ৭০ ফিলিস্তিনিকে হত্যা করল ইসরাইল শেখ হাসিনা গণশত্রুতে পরিণত হয়েছে: এ্যানি পাঁচ মেডিকেল কলেজে হচ্ছে বার্ন ইউনিট শেখ মুজিব জাতির পিতা নন, স্বাধীনতায় তার ত্যাগ স্বীকার করি: নাহিদ করমর্দন করলেন ট্রাম্প ও পুতিন ভোলাগঞ্জের পাথর লুটের ঘটনায় মামলা, অজ্ঞাতনামা আসামি ২ হাজার ৪০ মিনিট অ্যাম্বুলেন্স আটকে রাখলো সিন্ডিকেট, ভেতরে নবজাতকের মৃত্যু ভারতে বাংলাভাষীদের হেনস্তার তীব্র সমালোচনা করলেন মমতা

‘কালো জাদু’তে বিশ্বাসী কাজল, জানালেন ভয়ংকর অভিজ্ঞতা!

  • আপলোড সময় : ২৮-০৬-২০২৫ ০৪:৫৭:৫০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৮-০৬-২০২৫ ০৪:৫৭:৫০ অপরাহ্ন
‘কালো জাদু’তে বিশ্বাসী কাজল, জানালেন ভয়ংকর অভিজ্ঞতা!
ব্যক্তিগত জীবনে ‘কালো জাদু’তে বিশ্বাস করেন বলিউড অভিনেত্রী কাজল। ভয়ংকর এক অভিজ্ঞতার পর থেকেই জ্বীন, পরী আর ভূত-প্রেতের অস্তিত্বেও বিশ্বাস করতে শুরু করেন তিনি।

সম্প্রতি ভারতীয় সংবাদমাধ্যম ফ্রি প্রেস জার্নাল–এ দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে কাজল জানান, ভূত-প্রেত ও কালো জাদুর প্রতি তার আস্থা এসেছে এক বাস্তব অভিজ্ঞতা থেকে।

কাজলের ভাষায়, “আমি কখনও এসব বিশ্বাস করতাম না। ভৌতিক সিনেমাও দেখতাম না। আমার বোন এসব দেখে এবং বিশ্বাস করে। যখন ও ভূতের সিনেমা দেখত, তখন আমি ওকে বলতাম, ভয় পেতে চাইলে আমার কাছে আয়, ফ্রিতে ভয় দেখাবো। কিন্তু ও কোনোদিনই রাজি হয়নি।”

তিনি বলেন, “এই পৃথিবীতে এমন অনেক কিছু রয়েছে যা আমরা দেখতে পাই না। একবার আমরা একটি পুরনো হাভেলিতে শুটিং করতে গিয়েছিলাম, যা কলকাতা থেকে কয়েক ঘণ্টার দূরত্বে। সেখানে গিয়ে জানালার দিকে তাকিয়ে দেখি, একটি মানুষের খুলি পড়ে আছে। অথচ আমাদের টিমের কেউ ওই খুলি রাখেনি।”

আরও ভয়ের স্মৃতি তুলে ধরে কাজল বলেন, “এর কিছুক্ষণ পর, আমি একটি ছোট মেয়েকে দেখি। সে হঠাৎ এসে বলল, ‘আন্টি, আমার কমলালেবুর রস খেতে খুব ভালো লাগে।’ মেয়েটির চেহারা ছিল পেত্নীর মতো। এরপর ওকে আর কোথাও খুঁজে পাওয়া যায়নি।”

কালো জাদু নিয়ে কাজলের মন্তব্য, “আপনি যদি আলোয় বিশ্বাস করেন, তবে অন্ধকারেও বিশ্বাস রাখতে হবে। কিছু সময় এমন আসে, যখন আপনি নিজেই বুঝতে পারবেন—আপনার চারপাশে কিছু একটা হচ্ছে, কিছু একটা ঠিক নেই।”

উল্লেখ্য, গত ২০ জুন প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পেয়েছে কাজল অভিনীত ভৌতিক সিনেমা ‘মা’। সিনেমাটিতে একজন মা তার মেয়েকে রক্ষা করতে কী কী করতে পারেন, সেই সংগ্রাম ও অনুভূতির গল্প তুলে ধরা হয়েছে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
কন্টেন্ট তৈরির সুযোগ দিচ্ছে পাবজি গেম

কন্টেন্ট তৈরির সুযোগ দিচ্ছে পাবজি গেম