ঢাকা , শনিবার, ১১ এপ্রিল ২০২৬ , ২৮ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বাংলাদেশ সীমান্তে সাপ-কুমির মোতায়েন করবে ভারত! এরা হলুদ সাংবাদিকতা ছাড়বে কখন, প্রশ্ন জামায়াত আমিরের সরকার না মানলে বাজারে সরবরাহ বন্ধের হুমকি ফ্যামিলি কার্ডের প্রলোভন দেখিয়ে বিধবাকে হোটেলে নিয়ে ধর্ষণ, অতঃপর পুলিশের মাথা ফাটিয়ে পালালেন আসামি, দিতে হলো চার সেলাই শাহজালালে ৮৩ লাখ টাকার স্বর্ণ ও ৯ হাজার ডলারসহ হজ কাফেলার মোয়াল্লেম গ্রেপ্তার পাওনা টাকা দিতে ডেকে নিয়ে যুবককে হত্যা এত এত রসগোল্লা খায়, তবুও মোটা হয় না: জয়াকে নিয়ে প্রসেনজিৎ গলায় ট্যাবলেট আটকে প্রাণ গেলো দেড় বছরের শিশুর মোদি পাকিস্তানকে বিচ্ছিন্ন করতে চেয়ে ভারতকেই বিচ্ছিন্ন করে ফেলেছেন’ উঠে যান ৭ হাজার ফুট উঁচু দুর্গম পাহাড়ে, যেভাবে ইরানে লুকিয়ে ছিলেন মার্কিনসেনা রায়ে অসন্তুষ্ট আবু সাঈদের বাবা বললেন, আরও অনেকের ফাঁসি হওয়া উচিত ছিল মোবাইলে কথা বলতে গিয়ে ট্রেনে কাটা পড়ে মৃত্যু শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে কমে যাচ্ছে সাপ্তাহিক ছুটি আবু সাঈদ হত্যা মামলায় কার কার কী সাজা হলো এনসিপি নেত্রী রাফিয়া সুলতানা মারা গেছেন হাদি হত্যা মামলায় প্রধান আসামি অস্ত্র মামলায় ফয়সাল করিমের ১০ বছরের কারাদণ্ড বন্ধুর বিয়েতে দুই লিটার অকটেন উপহার ভাত রান্নায় দেরি হওয়ায় স্ত্রীর গায়ে গরম মাড়, স্বামী গ্রেপ্তার সংরক্ষিত নারী আসন: হিসেবনিকেশে কোন জোট পাচ্ছে কত আসন

৩০০ ফাঁদসহ হরিণ শিকারি দলের উপপ্রধান গ্রেপ্তার

  • আপলোড সময় : ৩০-০৬-২০২৫ ০৬:২২:৩৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩০-০৬-২০২৫ ০৬:২২:৩৭ অপরাহ্ন
৩০০ ফাঁদসহ হরিণ শিকারি দলের উপপ্রধান গ্রেপ্তার
সুন্দরবনে হরিণ শিকারের সময় পাথরঘাটার কুখ্যাত নাসির গ্যাংয়ের উপপ্রধান মো. আরিফুল ইসলাম দুলালকে (৫০) গ্রেপ্তার করেছে বন বিভাগ।

সোমবার (৩০ জুন) সকাল সাড়ে ৯টার দিকে পূর্ব সুন্দরবনের শরণখোলা রেঞ্জের কচিখালী অভয়ারণ্যের পাশে সুখপাড়া খালের তীরে তাকে হাতেনাতে আটক করে স্মার্ট পেট্রোলিং টিম দুই।

গ্রেপ্তারের সময় তার কাছ থেকে উদ্ধার করা হয় হরিণ শিকারের ৩০০টি মালা ফাঁদ, একটি ছুরি, একটি করাত, ২০০ গজ পলিথিন, ১১টি খালি প্লাস্টিক বস্তা, দুটি পালিত এবং ১০০ ফুট লম্বা প্লাস্টিক রশি।

বন বিভাগের সূত্রে জানা গেছে, মো. আরিফুল ইসলাম দুলাল বরগুনার পাথরঘাটা উপজেলার কোরাইল্যা গ্রামের বাসিন্দা এবং পেশাদার হরিণ শিকারি হিসেবে পরিচিত।

স্মার্ট পেট্রোলিং টিম দুইয়ের টিম লিডার দিলীপ মজুমদার জানান, টহলের সময় দুলালকে হরিণ শিকারের ফাঁদ পাততে দেখে তাৎক্ষণিকভাবে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে সে নাসির গ্যাংয়ের উপপ্রধান হিসেবে পরিচয় দিয়েছে। তার বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য দুলালকে বন বিভাগের কচিখালী অফিসে হস্তান্তর করা হয়েছে।

কমেন্ট বক্স
তেল পেতে গেঞ্জিতে ফুয়েল কার্ড প্রিন্ট করলেন যুবক

তেল পেতে গেঞ্জিতে ফুয়েল কার্ড প্রিন্ট করলেন যুবক