ঢাকা , সোমবার, ২৪ অগাস্ট ২০২৬ , ৯ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
এডমিরাল পদে পদোন্নতি পেলেন নৌবাহিনী প্রধান খোন্দকার মিসবাহ উল আজীম রাষ্ট্রপতি হিসেবে শপথ নিলেন মির্জা ফখরুল বাংলাদেশের রাষ্ট্রপতি কী করতে পারেন, কী পারেন না? শপথ নিতে যাওয়া ৬ মন্ত্রী-প্রতিমন্ত্রী কে কোন মন্ত্রণালয়ে কারা মহাপরিদর্শকের বদলি নিয়ে অপপ্রচার, জাতিসংঘ মিশনে নতুন দায়িত্ব রাষ্ট্রপতির ক্ষমতা কতটুকু, বেতন–ভাতাসহ যেসব সুবিধা পান রাষ্ট্রপতি নির্বাচনে ভোট দেননি ৬ এমপি সংশোধন হবে সংবিধানের ৭০ অনুচ্ছেদ : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সরাসরি ভোটের মুখোমুখি মির্জা ফখরুল ও অলি আহমেদ ১২ ঘণ্টার জন্য প্যারোলে মুক্তি পেয়েছেন দীপু মনি অবশেষে বিএনপির রাষ্ট্রপতি পদে মনোনোয়ন পেলেন মির্জা ফখরুল ইসলাম দেশের সব বিমানবন্দরে নিরাপত্তা জোরদারের নির্দেশ রাষ্ট্রপতি নির্বাচন ২০ আগস্ট শিক্ষার্থীদের সাথে উৎসবমুখর পরিবেশে ব্রাক্ষণবাড়িয়া জেলায় বইপড়া কর্মসূচীর শুভসূচনা। বিভিন্ন বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণে সাহিত্য আড্ডা রং ফর্সাকারী ৮ ব্র্যান্ডের ক্রিমে বিপজ্জনক মাত্রায় ক্ষতিকর উপাদান থাকায় বিক্রিতে নিষেধাজ্ঞা অত্যাচারের ছবি যেন আর তুলতে না হয়, সেই সমাজ গড়তে হবে: আলাল ‘গুলশানের চামেলি’তে ভিন্ন রূপে এডলফ খান, অভিনয় করবেন যৌনকর্মীর দালাল চরিত্রে সারজিস-পাটোয়ারীসহ ১০ জনের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ গুলশান থেকে সাবেক মন্ত্রী লতিফ সিদ্দিকী গ্রেফতার

মবের সুযোগ নিয়ে সন্ত্রাসী কার্যক্রম চালাচ্ছে পতিত আ. লীগ: জোনায়েদ সাকি

  • আপলোড সময় : ০১-০৭-২০২৫ ০২:২৬:৫৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০১-০৭-২০২৫ ০২:২৬:৫৮ অপরাহ্ন
মবের সুযোগ নিয়ে সন্ত্রাসী কার্যক্রম চালাচ্ছে পতিত আ. লীগ: জোনায়েদ সাকি
পরাজিত ফ্যাসিস্টরা বসে না থেকে গণঅভ্যুত্থান ব্যর্থ করার পাঁয়তারা চালিয়ে যাচ্ছে বলে মন্তব্য করেছেন গণসংহতি আন্দোলনের প্রধান সমন্বয়কারী জোনায়েদ সাকি।

মঙ্গলবার (১ জুলাই) সকালে কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারের মূল বেদিতে জুলাই শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা নিবেদন শেষে তিনি এসব কথা বলেন।

শ্রদ্ধা জানানো শেষে সাংবাদিকদের তিনি বলেন, “আওয়ামী লীগ গুপ্ত সন্ত্রাসের পথে হাঁটছে। মব তৈরি করে পতিত আওয়ামী লীগ এখন সন্ত্রাসী কার্যক্রম চালাচ্ছে। জনগণকে ভয় দেখিয়ে তারা আবার পুরনো ফ্যাসিবাদের ছায়ায় ফিরতে চায়।”

জোনায়েদ সাকি বলেন, “অপরাধীদের অবশ্যই আইনের আওতায় আনতে হবে। কিন্তু এর জন্য কোনোভাবেই মব সৃষ্টির সুযোগ দেওয়া যায় না। আইনের শাসন প্রতিষ্ঠা করতে হবে।”

এ সময় গণসংহতি আন্দোলনের নেতাকর্মীদের জুলাই শহীদদের স্মরণে নানা স্লোগান দিতে দেখা যায়।

কমেন্ট বক্স
এডমিরাল পদে পদোন্নতি পেলেন নৌবাহিনী প্রধান খোন্দকার মিসবাহ উল আজীম

এডমিরাল পদে পদোন্নতি পেলেন নৌবাহিনী প্রধান খোন্দকার মিসবাহ উল আজীম