ঢাকা , মঙ্গলবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ১৫ আশ্বিন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
লন্ডনে মহাত্মা গান্ধীর ভাস্কর্য ভাঙচুর, লেখা হলো গান্ধী ও মোদি সন্ত্রাসী গাজা নিয়ে ট্রাম্পের বৃহৎ পরিকল্পনার বিষয়ে যে বার্তা দিলো স্বাধীনতাকামী গোষ্ঠী আত্মঘাতী হামলায় পাকিস্তানে ভয়াবহ বিস্ফোরণ, হতাহত অন্তত ২৫ পাসপোর্ট ফেরত পাচ্ছেন না মেঘনা আলম ধর্মের ভিত্তিতে রাজনীতিতে বিভাজন চায় না বিএনপি : সালাহউদ্দিন পাহাড়ি-বাঙালি ঐক্যবদ্ধ হয়ে শান্তি প্রতিষ্ঠার আহ্বান পার্বত্য উপদেষ্টার স্ত্রী পরিচয়ে বাড়িতে এনে হাতুড়ি দিয়ে পিটিয়ে হত্যা, যুবক পলাতক সম্প্রীতির বার্তা ছড়িয়ে দেওয়ার আহ্বান তারেক রহমানের ডাকসু নির্বাচনের ব্যালট পেপার ছাপানো নিয়ে যা বললেন উপাচার্য দুর্গাপূজা উপলক্ষে চাঁপাইনবাবগঞ্জ সীমান্তে বিজিবির সর্তকতা খাগড়াছড়িতে ১৪৪ ধারা জারি নেতানিয়াহুর ভাষণের সময় ওয়াকআউট করল বাংলাদেশসহ যেসব দেশ জিয়াউর রহমানের সমাধিতে তোপের মুখে ডা. সাবরিনা খালি পেটে প্রতিদিন বিটরুটের জুস খেলে শরীরে যা ঘটে কমলা না লেবু— কোনটি রোগপ্রতিরোধে বেশি কার্যকরী ছেলের ধাক্কায় বাবার মৃত্যু, ছেলের আত্মহত্যা শিগগিরই দ্বি-রাষ্ট্র সমাধান বাস্তবায়ন হবে: সৌদি পররাষ্ট্রমন্ত্রী মেয়ের মৃতদেহ ২০ বছর ধরে রেখেছিলেন ফ্রিজে, গ্রেপ্তার জাপানি মা প্রথমবার ট্রেন থেকে ক্ষেপণাস্ত্র ছুড়ল ভারত ইরানের হাতে ইসরায়েলের ‘কয়েক লাখ পৃষ্ঠার’ গোপন নথি, পারমাণবিক স্থাপনার ছবি প্রকাশ

মবের সুযোগ নিয়ে সন্ত্রাসী কার্যক্রম চালাচ্ছে পতিত আ. লীগ: জোনায়েদ সাকি

  • আপলোড সময় : ০১-০৭-২০২৫ ০২:২৬:৫৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০১-০৭-২০২৫ ০২:২৬:৫৮ অপরাহ্ন
মবের সুযোগ নিয়ে সন্ত্রাসী কার্যক্রম চালাচ্ছে পতিত আ. লীগ: জোনায়েদ সাকি
পরাজিত ফ্যাসিস্টরা বসে না থেকে গণঅভ্যুত্থান ব্যর্থ করার পাঁয়তারা চালিয়ে যাচ্ছে বলে মন্তব্য করেছেন গণসংহতি আন্দোলনের প্রধান সমন্বয়কারী জোনায়েদ সাকি।

মঙ্গলবার (১ জুলাই) সকালে কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারের মূল বেদিতে জুলাই শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা নিবেদন শেষে তিনি এসব কথা বলেন।

শ্রদ্ধা জানানো শেষে সাংবাদিকদের তিনি বলেন, “আওয়ামী লীগ গুপ্ত সন্ত্রাসের পথে হাঁটছে। মব তৈরি করে পতিত আওয়ামী লীগ এখন সন্ত্রাসী কার্যক্রম চালাচ্ছে। জনগণকে ভয় দেখিয়ে তারা আবার পুরনো ফ্যাসিবাদের ছায়ায় ফিরতে চায়।”

জোনায়েদ সাকি বলেন, “অপরাধীদের অবশ্যই আইনের আওতায় আনতে হবে। কিন্তু এর জন্য কোনোভাবেই মব সৃষ্টির সুযোগ দেওয়া যায় না। আইনের শাসন প্রতিষ্ঠা করতে হবে।”

এ সময় গণসংহতি আন্দোলনের নেতাকর্মীদের জুলাই শহীদদের স্মরণে নানা স্লোগান দিতে দেখা যায়।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
লন্ডনে মহাত্মা গান্ধীর ভাস্কর্য ভাঙচুর, লেখা হলো  গান্ধী ও মোদি সন্ত্রাসী

লন্ডনে মহাত্মা গান্ধীর ভাস্কর্য ভাঙচুর, লেখা হলো গান্ধী ও মোদি সন্ত্রাসী