ঢাকা , শনিবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৫ , ২২ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
অবিস্মরণীয় একটি দিন ৬ ডিসেম্বর: তারেক রহমান অবশেষে জাস্টিন ট্রুডো-কেটি পেরির প্রেমের আনুষ্ঠানিক ঘোষণা পঞ্চগড়ে বাড়ছে শীতের দাপট, টানা তিন দিন তাপমাত্রা ১২ ডিগ্রিতে পঞ্চগড়ে বাড়ছে শীতের দাপট, টানা তিন দিন তাপমাত্রা ১২ ডিগ্রিতে হায়দ্রাবাদ হাউসে আনুষ্ঠানিক আলোচনা শুরু করেছেন পুতিন ও মোদি বেগম জিয়ার সুস্থতায় সারা দেশে বিশেষ দোয়া ভূমিকম্প ঝুঁকি রোধে একাধিক সংস্থার দায়িত্ব রয়েছে : রাজউক চেয়ারম্যান আমার কারো প্রতি কোনো অভিযোগ নেই’, চিরকুট লিখে চবি শিক্ষার্থীর আত্মহত্যা বাংলাদেশ ও পাকিস্তানি শিক্ষার্থীদের ভর্তির সুযোগ বন্ধ করছে যুক্তরাজ্যের একাধিক বিশ্ববিদ্যালয় মেডিক্যাল টেকনোলজিস্ট-ফার্মাসিস্টদের কাজের ফেরার নির্দেশ, না মানলে ব্যবস্থা পে-স্কেল নিয়ে সরকারি কর্মচারীদের নতুন ঘোষণা আজ নয়, বেগম জিয়াকে লন্ডন নেয়া হতে পারে রোববার জান্নাতের টিকিট দিতে পারবো না, তবে জনগণ ভোট দিলে উন্নয়ন নিশ্চিত করবো: মির্জা আব্বাস বিমানবন্দরে মোদির আকস্মিক উপস্থিতি, পুতিনকে আলিঙ্গন ব্রিটিশ পার্লামেন্টে বেগম জিয়াকে স্মরণ আগামী নির্বাচনে এমন ‘বিল্ডিং কোড’ করতে হবে, যা বড় ঝাঁকুনিতেও নড়বে না: ড. ইউনূস ইসরাইলের সঙ্গে সম্পর্ক ছিন্ন গিনেস ওয়ার্ল্ড রেকর্ডসের মদের দোকানে তাণ্ডব চালিয়ে মাতাল হয়ে বাথরুমে পড়ে রইল র‍্যাকুন ঋণের চাপে রাষ্ট্রায়ত্ত্ব এয়ারলাইনস বেচে দিচ্ছে পাকিস্তান সৌদিতে চলচ্চিত্র উৎসবের পর্দা উঠছে কাল, আলো ছড়াবেন জোলি-ঐশ্বরিয়ারা

প্রেমের টানে ভারতের শাবনুর এখন চাঁপাইনবাবগঞ্জে

  • আপলোড সময় : ১৪-১১-২০২৪ ০১:৩২:৪৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৪-১১-২০২৪ ০১:৩২:৪৯ অপরাহ্ন
প্রেমের টানে ভারতের শাবনুর এখন চাঁপাইনবাবগঞ্জে
প্রেমের টানে ‘সংসার ছেড়ে’ ভারত থেকে চাঁপাইনবাবগঞ্জে এসেছেন শাবনুর (১৭) নামে এক কিশোরী। তিনি প্রায় ৪০ দিন আগে চাঁপাইনবাবগঞ্জে এলেও বিষয়টি প্রকাশ পায় রবিবার (১০ নভেম্বর)।শাবনুর ভারতের দক্ষিণ দিনাজপুর জেলার তপন থানার মান্দাপাড়া এলাকার ইসমাইল হকের স্ত্রী।। প্রেমিক মাসুদের চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর উপজেলার চরবাগডাঙ্গা ইউনিয়নের গোঠাপাড়া এলাকার আনারুল ইসলামের ছেলে। স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ভারতের দক্ষিণ দিনাজপুরে ওই কিশোরীর শ্বশুরবাড়িতেই ভাড়াটিয়া হিসেবে থাকতেন মাসুদ। এতে দুজনের কথাবার্তা হতো। সেই সূত্রে তাদের মধ্যে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে। গৃহবধূর স্বামী বিষয়টি জানতে পেরে বাড়ি থেকে বের করে দেন মাসুদকে। এরপর শাবনুরকে বাংলাদেশে নিয়ে আসেন এবং বিয়ে করেন। 

এদিকে স্ত্রীকে ফিরে পেতে ১৪ অক্টোবর ভারতের সংশ্লিষ্ট থানায় জিডি করেন ইসমাইল হক। জিডির তথ্যমতে তার অভিযোগ, প্রলোভন দেখিয়ে ফাঁদে ফেলে তার স্ত্রীকে বাংলাদেশে নিয়ে এসেছেন মাসুদ। আটকে রেখে নির্যাতন করেছেন তার স্ত্রীকে। এমনকি ভারতে যেতে চাইলেও কারো সঙ্গে যোগাযোগ করতে দেওয়া হয় না। এ অবস্থায় স্ত্রীকে ফিরে পেতে আবেদন জানান ইসমাইল।তবে শাবনুর বলেন, আমার আগে স্বামী ছিল। তিনি আমাকে অনেক নির্যাতন করতেন। এ ছাড়া তার মা-বাবা ও বোন মিলে আমার ওপর নির্যাতন করত। তারপর ভারতে মাসুদের সঙ্গে আমার পরিচয় হয়। এরপর থেকে আমরা রিলেশন করছিলাম। তাকে ভালো লাগার কারণে আমি বাংলাদেশে চলে এসেছি। এখানে এসে আমরা বিয়ে করেছি। আমার বর্তমান শ্বশুর-শাশুড়ি আমাকে অনেক ভালোবাসেন। কোনো ধরনের নির্যাতন করেন না। আমি আগের থেকে ভালো আছি।

প্রেমিক মাসুদ বলেন, আমি ভারতে গিয়ে তার গ্রামে রাজমিস্ত্রির কাজ করতাম। তিন বছর ধরে তার সঙ্গে আমার প্রেমের সম্পর্ক। সে বলল আমাকে নিয়ে যাও, তারপর তাকে নিয়ে আসি এবং কাজির মাধ্যমে আমরা বিয়ে করেছি। আমরা ভালো আছি, আমাদের জন্য দোয়া করবেন।এ বিষয়ে চাঁপাইনবাবগঞ্জ-৫৩ বিজিবির অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল মো. মনির-উজ-জামান বলেন, চাঁপাইনবাবগঞ্জে অবৈধভাবে নাগরিকের থাকার সুযোগ নেই। বিষয়টি খোঁজ নিচ্ছি এবং তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

সূত্র: দেশ রুপান্তর।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
অবিস্মরণীয় একটি দিন ৬ ডিসেম্বর: তারেক রহমান

অবিস্মরণীয় একটি দিন ৬ ডিসেম্বর: তারেক রহমান