ঢাকা , মঙ্গলবার, ০৯ ডিসেম্বর ২০২৫ , ২৫ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সালমান শাহ হত্যা মামলার তদন্ত প্রতিবেদন ১৩ জানুয়ারি দুধ দিয়ে গোসল করার উপকারীতা কেজিতে ৪০ টাকা কমলো পেঁয়াজের দাম মানুষের জীবনে বিয়ে কেন প্রয়োজন আপাতত লন্ডন যাচ্ছেন না খালেদা জিয়া, আসছে না এয়ার অ্যাম্বুলেন্স অন্তর্বর্তী সরকারের নির্বাচন দেওয়ার শর্ত ছিল না- উপদেষ্টা সাখাওয়াত মোহাম্মদপুরে মা-মেয়েকে কুপিয়ে হত্যা, গৃহকর্মী পলাতক যে শর্ত পূরণ না হলে শিক্ষকদের বেতন-ভাতা বন্ধ পেট্রোলিয়াম জেলি নাকি গ্লিসারিন, কোনটি ত্বকের যত্নে বেশি কার্যকর সুষ্ঠু ও উৎসবমুখর নির্বাচনের জন্য সব ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা খালেদা জিয়ার জন্য এয়ার অ্যাম্বুলেন্স আসছে কাল রিপাবলিকান দলে যোগ দিলেই নারীরা আরও 'হট' হয়ে যায়: ফক্স নিউজের হোস্ট আমদানির অনুমতিতেই দাম কমছে পেঁয়াজের, দাবি কৃষি উপদেষ্টার ভোটের দায়িত্ব পাচ্ছেন না বেসরকারি ব্যাংক কর্মকর্তারা এবার কারিনাকে স্ত্রী দাবি, তুমুল বিতর্কে পাকিস্তানি মুফতি নচিকেতা হাসপাতালে ভর্তি এনসিপিসহ তিন দলের নতুন জোটের ঘোষণা বিকেলে শাহবাগ ছাড়লেন শিক্ষার্থীরা, যান চলাচল স্বাভাবিক ধর্মের নামে দেশে বিভাজনের চেষ্টা চলছে: মির্জা ফখরুল যাত্রা শুরু করতে যাচ্ছে বিশ্বের সবচেয়ে উঁচু হোটেল সিয়েল দুবাই

প্রেস ক্লাবের সামনে ইবতেদায়ি শিক্ষকদের পদযাত্রা আটকে দিলো পুলিশ

  • আপলোড সময় : ২২-১০-২০২৫ ০২:০৯:৩৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২২-১০-২০২৫ ০২:০৯:৩৫ অপরাহ্ন
প্রেস ক্লাবের সামনে ইবতেদায়ি শিক্ষকদের পদযাত্রা আটকে দিলো পুলিশ
অনুদানভুক্ত ও অনুদানবিহীন সব স্বতন্ত্র ইবতেদায়ি মাদরাসা জাতীয়করণের ঘোষণার দ্রুত বাস্তবায়নসহ ৫ দাবিতে স্বতন্ত্র ইবতেদায়ি মাদরাসা শিক্ষকদের শিক্ষা মন্ত্রণালয় অভিমুখী পদযাত্রা আটকে দিয়েছে পুলিশ।

বুধবার (২২ অক্টোবর) দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে জাতীয় প্রেস ক্লাবের সামনে ব্যারিকেড দিয়ে পুলিশ তাদের পদযাত্রা আটকে দেয়।



এসময় পুলিশ সদস্য এবং শিক্ষকদের মুখোমুখি অবস্থান করতে দেখা যায়। পাশে রাখা ছিল পুলিশের জলকামান।




ইবতেদায়ি শিক্ষকরা জানান, দাবি আদায় না হওয়া পর্যন্ত তারা সড়ক ছাড়বেন না।


সড়কে শিক্ষকদের অবস্থানের কারণে পল্টন থেকে প্রেস ক্লাব অভিমুখী সড়কে যানচলাচল বন্ধ রয়েছে। এতে পল্টন, প্রেস ক্লাব ও আশপাশের এলাকায় যানজটের সৃষ্টি হয়েছে।

কমেন্ট বক্স
সালমান শাহ হত্যা মামলার তদন্ত প্রতিবেদন ১৩ জানুয়ারি

সালমান শাহ হত্যা মামলার তদন্ত প্রতিবেদন ১৩ জানুয়ারি