ঢাকা , সোমবার, ১৫ ডিসেম্বর ২০২৫ , ৩০ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মেহেরপুরে বেপরোয়া দুই মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে স্কুলছাত্র নিহত তারেক রহমানকে এমন সংবর্ধনা জানানো হবে যা অতীতে কোনো নেতা পাননি বুদ্ধিজীবী স্মৃতিসৌধে সাংবাদিকের ওপর হামলা-ক্যামেরা ভাঙচুর, আহত ৫ সুদানে হতাহত বাংলাদেশি শান্তিরক্ষীদের নাম-পরিচয় জানাল আইএসপিআর হাসপাতালে খালেদা জিয়া ও হাদির চিকিৎসা চলছে, দেশজুড়ে সমর্থনের ঢেউ আশঙ্কা করছি, হাদির মতো এ রকম ঘটনা আরও ঘটতে পারে: মির্জা ফখরুল ভারতীয় হাইকমিশনার প্রণয় ভার্মাকে তলব করেছে পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয় ইমরান খানের জন্য ইলন মাস্ককে যে আবেদন জেমিমার বাংলাদেশি শান্তিরক্ষীদের হতাহতের ঘটনায় তারেক রহমানের শোক মেসিকে কলকাতায় আনার মূল উদ্যোক্তা শতদ্রু আটক প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বিএনপি, জামায়াত ও এনসিপির বৈঠক ওমান উপসাগরে ট্যাঙ্কার জব্দ, বাংলাদেশিসহ ১৮ ক্রুকে আটক করেছে ইরান হাদির হামলাকারীর ছবি প্রকাশ, সন্ধানদাতাকে পুরস্কারের ঘোষণা হাদি সুস্থ না হওয়া পর্যন্ত তার অসমাপ্ত কাজ আমি করব ইনশাআল্লাহ: মাহমুদুর রহমান শাহরুখ খানকে দেখেই হাত বাড়িয়ে দিলেন মেসি চট্টগ্রামের ১৬ আসনে ৪২ ম্যাজিস্ট্রেট নিয়োগ হাদির বিষয়ে আশার গল্প শোনানোর মতো পরিস্থিতি নেই: ডা. সায়েদুর রহমান ফের নোবেলজয়ী নার্গিস মোহাম্মদীকে গ্রেফতার করল ইরান নিবিড় পর্যবেক্ষণে হাদি, হাসপাতালে ভিড় না করার আহ্বান তাসনিম জারার তফসিলকে স্বাগত জানিয়ে দায়িত্বশীলদের নতুন নির্দেশনা দিলেন জামায়াত আমির

সালিশ বৈঠকে হাতুড়ির আঘাতে গ্রাম্য মাতবর খুন

  • আপলোড সময় : ২৫-১০-২০২৫ ০৯:৪১:২৯ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৫-১০-২০২৫ ০৯:৪১:২৯ পূর্বাহ্ন
সালিশ বৈঠকে হাতুড়ির আঘাতে গ্রাম্য মাতবর খুন
মাগুরা সদর উপজেলার কুচিয়ামোড়া ইউনিয়নের বলুক গ্রামে জমি সংক্রান্ত বিরোধ মেটাতে আয়োজিত সালিশ বৈঠকে বাদশা মোল্যা (৬৫) নামে এক গ্রাম্য মাতবরকে হাতুড়ি দিয়ে পিটিয়ে হত্যা করা হয়েছে।



গতকাল শুক্রবার (২৪ অক্টোবর) দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে বলুক গ্রামের হাফিজার মোল্যার বাড়ির পাশের চৌমাথায় এ ঘটনা ঘটে। নিহত বাদশা মোল্যা ওই গ্রামের মৃত ধলা মোল্যার ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, বৃহস্পতিবার বর্গাচাষি আনোয়ার হোসেন ও শিউলি খাতুনের মধ্যে জমির ধান কাটাকে কেন্দ্র করে বিরোধ দেখা দেয়। এ সময় উভয় পক্ষের মধ্যে হাতাহাতির ঘটনাও ঘটে। পরদিন শুক্রবার বিষয়টি মীমাংসার জন্য স্থানীয়ভাবে সালিশ বৈঠক বসানো হয়।



সালিশ চলাকালে আনোয়ারের ছেলে আবির হোসেন (২২) হঠাৎ উত্তেজিত হয়ে শিউলির মামা বাদশা মোল্যার মাথায় হাতুড়ি দিয়ে আঘাত করেন। গুরুতর আহত অবস্থায় স্থানীয়রা বাদশা মোল্যাকে উদ্ধার করে মাগুরা ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।



ঘটনার পর এলাকায় উত্তেজনা ছড়িয়ে পড়ে। ক্ষুব্ধ জনতা প্রতিপক্ষ আনোয়ারের বাড়িতে আগুন ধরিয়ে দেয়।

মাগুরা সদর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আয়ুব আলী বলেন, সালিশ চলাকালে একজন নিহতের খবর পেয়েছি। ঘটনাস্থল ও হাসপাতালে পুলিশের টিম কাজ করছে। এলাকায় অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে এবং ঘটনার সঙ্গে জড়িতদের গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মেহেরপুরে বেপরোয়া দুই মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে স্কুলছাত্র নিহত

মেহেরপুরে বেপরোয়া দুই মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে স্কুলছাত্র নিহত