ঢাকা , রবিবার, ১৮ অক্টোবর ২০২৬ , ২ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সৌদি আরবে ২ বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড আমাদের জন্য বড় শিক্ষা: পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী হরমুজ প্রণালি আবারও বন্ধের ঘোষণা ইরানের গাজীপুরে ইবনে সিনা ফার্মাসিউটিক্যালসের কারখানায় আগুন কুড়িগ্রামে ট্রাকচাপায় ইজিবাইকের ৫ যাত্রী নিহত উত্তরায় শ্রমিক-পুলিশ সংঘর্ষে আহত অর্ধশতাধিক কক্সবাজারে রিসোর্টে আগুনে নিহত ১০, ছয় জনই একই পরিবারের শিশু হাসপাতালে চিকিৎসকের কক্ষে ধূমপান, বরখাস্তের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর ডেঙ্গু প্রতিরোধে তরুণ প্রজন্মকে এগিয়ে আসার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর কক্সবাজারে মেরিনড্রাইভে টুপটুপ রিসোর্টে আগুন, নিহত ৬ বিমানের দাম্মাম ও রিয়াদগামী সব ফ্লাইট ১৮ অক্টোবর পর্যন্ত স্থগিত উন্মুক্ত হলো মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার, কর্মী নিয়োগের ঘোষণা পরিবেশ রক্ষায় সবাইকে এগিয়ে আসার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর ই-পার্লামেন্ট বিষয়ক প্রকল্প বাস্তবায়নে ১০ সদস্যের কমিটি কৃষিকে লাভজনক খাতে পরিণত করতে হবে: রাষ্ট্রপতি বিমানবন্দর-কমলাপুর মেট্রোরেলের প্যাকেজ-৩-এর ইউটিলিটি স্থানান্তর শুরু এ মাসেই স্বাস্থ্যসেবা মানুষের দোরগোড়ায় পৌঁছাতে সর্বোচ্চ গুরুত্ব দেওয়া হচ্ছে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী উত্তরায় ফের পোশাকশ্রমিকদের সড়ক অবরোধ, যান চলাচল বন্ধ ব্যক্তিগত উদ্যোগে দেশের জন্য কাজ করা মানুষের ভূমিকা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ: প্রধানমন্ত্রী অপারেশন ক্লিন হার্টের মতো কোনো বিশেষ কিছু করার পরিকল্পনা নেই: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী গাজীপুরে ওষুধ কারাখানার আগুন নিয়ন্ত্রণে

অতিরিক্ত এসপি আলেপকে গ্রেপ্তার দেখাল পুলিশ 

  • আপলোড সময় : ১৪-১১-২০২৪ ০৩:১৭:১৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৪-১১-২০২৪ ০৩:৩৪:২২ অপরাহ্ন
অতিরিক্ত এসপি আলেপকে গ্রেপ্তার দেখাল পুলিশ 
বরিশালের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (এএসপি) আলেপ উদ্দিনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। রাজধানী যাত্রাবাড়ীর থানার একটি হত্যা মামলায় তাঁকে গ্রেপ্তার দেখিয়ে এরই মধ্যে আদালতে পাঠানো হয়েছে। ঢাকা মহানগর পুলিশের (ডিএমপি) অতিরিক্ত কমিশনার (ডিবি) রেজাউল করিম মল্লিক আজ বৃহস্পতিবার এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, আলেপকে রিমান্ডে চাইবে পুলিশ। এর আগে, গত মঙ্গলবার বরিশাল রেঞ্জের উপমহাপরিদর্শকের (ডিআইজি) কার্যালয় থেকে তাঁকে ডিবি পুলিশ নিয়ে যায়। 

গাজীপুরে টিএনজেড অ্যাপারেলসের পরিচালক গ্রেপ্তার গাজীপুরে টিএনজেড অ্যাপারেলসের পরিচালক গ্রেপ্তার জানা গেছে, আলেপ উদ্দিনকে প্রথমে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য ঢাকায় আনা হয়। পরে বিগত সরকারের হয়ে বিভিন্ন অপকর্মের তথ্য মিললে তাঁকে গ্রেপ্তার দেখাতে সরকারের অনুমতি চাওয়া হয়। অনুমতি মিললে তাঁকে গ্রেপ্তার দেখানো হয়। 

৩১তম বিসিএস কর্মকর্তা আলেপ উদ্দিন একসময় র‌্যাব-১১ এবং র‌্যাব সদরদপ্তরে গোয়েন্দা শাখায় কর্মরত ছিলেন। পরে তাঁকে পুলিশের বিশেষ শাখায় বদলি করা হয়। তিনি রংপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার (এডিসি) ছিলেন।

 

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
যে দোয়া পাঠ করলে মিলবে উত্তম জীবনসঙ্গী

যে দোয়া পাঠ করলে মিলবে উত্তম জীবনসঙ্গী