ঢাকা , রবিবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৬ , ৬ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
অভিষেককে রাহুলের ফোন, রাজনীতিতে নতুন সমীকরণের ইঙ্গিত মহান স্বাধীনতা ও মুক্তিযুদ্ধের প্রেক্ষাপটে রচিত “একাত্তরের ইতিকথা” গ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন পরীক্ষায় ‘নীরব বহিষ্কারের’ নিয়ম বাদ দেয়ার নির্দেশ শিক্ষামন্ত্রীর কোচিং বাণিজ্য বন্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে: শিক্ষা প্রতিমন্ত্রী যুক্তরাষ্ট্র-ইরানের শান্তি আলোচনা নিয়ে সুখবর দিল পাকিস্তান আগামী বছর থেকে হজের খরচ আরও কমাতে প্রধানমন্ত্রীর উদ্যোগ মাগুরায় সেলুনে চুল কাটার সিরিয়াল নিয়ে দুই পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ৬ ইরানের সমৃদ্ধ ইউরেনিয়াম দেশের বাইরে স্থানান্তর করা হবে না: পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের মুখপাত্র এবারও হরমুজ পাড়ি দিতে পারল না ‘বাংলার জয়যাত্রা হরমুজ প্রণালি পাড়ি দেওয়া প্রথম তেলবাহী ট্যাংকার পাকিস্তানের জেলখানায় বসেই ডাকাতির পরিকল্পনা, গ্রেপ্তার ১৩ শিক্ষক নিয়োগে মেধাবী কাউকে বাদ দেওয়া যাবে না : শিক্ষামন্ত্রী গাজা যুদ্ধবিরতি নিয়ে যুক্তরাষ্ট্র–হামাস সরাসরি আলোচনায় ইন্দোনেশিয়ায় যাত্রীবাহী হেলিকপ্টার বিধ্বস্ত, নিহত সবাই যুক্তরাষ্ট্রে একের পর এক পারমাণবিক বিজ্ঞানী নিখোঁজ! বাকিতে চা বিক্রি না করা নিয়ে দু’পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ১০ ৪১৯ যাত্রী নিয়ে আজ শুরু হচ্ছে প্রথম হজ ফ্লাইট, উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী মরণোত্তর স্বাধীনতা পুরস্কার পেলেন মাইলস্টোনের শিক্ষিকা মাহেরীন চৌধুরী বিএনপি জনগণের রায় নিয়ে প্রতারণা করেছে : জামায়াত আমির নতুন উপজেলা পেতে যাচ্ছে বাংলাদেশ, নাম কী?

৩৯ শ্রমিক চাকরিচ্যুত, বাকিদের কর্মবিরতি

  • আপলোড সময় : ১৭-১১-২০২৪ ০৩:০১:৩০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৭-১১-২০২৪ ০৩:০১:৩০ অপরাহ্ন
৩৯ শ্রমিক চাকরিচ্যুত, বাকিদের কর্মবিরতি
গাজীপুর মহানগরীর কাশিমপুরে ডরিন ফ্যাক্টরির শ্রমিকরা ম্যানেজমেন্টেদের পদত্যাগ ও ছাঁটাইকৃত শ্রমিকদের চাকরিতে পুনর্বহাল রাখার দাবিতে কর্মবিরতি পালন করেছেন।রোববার (১৭ নভেম্বর) সকাল সাড়ে ৮টার দিকে কারখানার ভেতরে এ কর্মবিরতি পালন করেন তারা।

শ্রমিকরা জানান, সম্প্রতি বিভিন্ন অভিযোগ এনে কাশিমপুরের দক্ষিণ পানিশাইল এলাকায় অবস্থিত ডরিন ফ্যাক্টরির অন্তত ৩৯ জন শ্রমিককে চাকরিচ্যুত করে মালিক কর্তৃপক্ষ। এছাড়া ম্যানেজমেন্টেদের অসৎ আচরণের অভিযোগ করেন শ্রমিকরা। রোববার সকালে ম্যানেজমেন্টেদের পদত্যাগ ও ছাঁটাইকৃত শ্রমিকদের চাকরিতে পুনর্বহাল রাখার দাবিতে কর্মবিরতি পালন করেন শ্রমিকরা। এ সময় কারখানার ভেতরে প্রবেশ করে তারা উৎপাদন কাজ বন্ধ রাখেন। এদিকে, শ্রমিকদের সঙ্গে মালিকপক্ষের আলোচনা চলমান রয়েছে বলে জানা গেছে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মহান স্বাধীনতা ও মুক্তিযুদ্ধের প্রেক্ষাপটে রচিত “একাত্তরের ইতিকথা” গ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন

মহান স্বাধীনতা ও মুক্তিযুদ্ধের প্রেক্ষাপটে রচিত “একাত্তরের ইতিকথা” গ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন